ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять про бондаж


Опять про бондаж

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Какое самое необычное подручное (или подножное :)) средство для бондажа вы использовали? Или видели? А тот тут зашел у нас с Кравеном разговор про связывание прыгалками :))) Может еще кто какую "экзотику" подскажет :) Картинки приветствуются :)

0

2

Наручнички) по одному на каждую конечность)

0

3

Наручнички) по одному на каждую конечность)

А необычного в этом что?

0

4

В обстановке) ;)

0

5

Обстановка не описана, предположительно вакуум. Быть закованными наручниками в вакууме? Действительно необычно.

0

6

Именно, там и есть)

0

7

Ремень довольно редко используют, наверное потому что неудобно.

0

8

Именно, там и есть)

Кровушка, однако, закипит, в вакууме то. :) )

0

9

Ну тогда придется сессию шустрее проводить, тикля ж без скафандра))))

0

10

О, кстати о вакууме. Есть такое устройство для бондажа: латексная вакуумная постель.
http://giznet.pl/wp-content/uploads/3/d/3de6b91715d37c7dc89af25772561dce.jpg

0

11

Ну, если необычное, то я для вещицы, которую сейчас пишу, придумал связывание собственными волосами. Пробовать я такое, конечно, не стал бы - я же не садист! :rolleyes:
А скакалки - это классика жанра. От них такие следы шикарные остаются :wub:

Отредактировано trickster (2013-07-05 22:12:50)

0

12

А вообще лучше жертве давать шанс, и связана она может быть (в лучшем случае) лишь собственным желанием отдаться в руки профессионала.

0

13

Обыскалась приличную фотографию этой хрени. Кто ищет, тот всегда найдет.

0

14

Это ЧТО??

0

15

) Вообще это качели. И они как бы на самом деле не для этого.(

0

16

Ну тогда придется сессию шустрее проводить, тикля ж без скафандра))))

  И что хорошего в быстрой сессии? Не, мы не на скорость работаем, мы - за результат :)))

0

17

О, кстати о вакууме. Есть такое устройство для бондажа: латексная вакуумная постель.

Эм... И что там можно щекотать? Разве что пятки наружу торчат. Но вот это уже отвечает теме топика. Необычно выше крыши :)))

Отредактировано Sva (2013-07-08 13:38:22)

0

18

Ну, если необычное, то я для вещицы, которую сейчас пишу, придумал связывание собственными волосами. Пробовать я такое, конечно, не стал бы - я же не садист!

"Рапунцель" насмотрелся? :)))

А скакалки - это классика жанра. От них такие следы шикарные остаются :wub:

Даже боюсь спросить, что ты ими делал :)))

0

19

Латекс для щекотки не прикольно  :angry:

0

20

А вообще лучше жертве давать шанс, и связана она может быть (в лучшем случае) лишь собственным желанием отдаться в руки профессионала.

Хороший вид бондажа. Жаль, труднодостижимый :) Но по необычности - зачет :)

0

21

Латекс для щекотки не прикольно  :angry:

Это если "поверх" щекотать.

0

22

) Вообще это качели. И они как бы на самом деле не для этого.(

Говорят, очень хорошо получается совмещать :)))

0

23

Латекс для щекотки не прикольно  :angry:

Это если "поверх" щекотать.

А мне латекс вообще неприятен на ощупь :) По мне лучше закатать в одеяло :) Пусть без экзотики, зато и не травматично :)

0

24

А мне латекс вообще неприятен на ощупь :) По мне лучше закатать в одеяло :) Пусть без экзотики, зато и не травматично :)

Ты футер, тебе проще. Мне вот что латекс, что одеяло - напрасная трата ценного пространства тикля :)))

0

25

А мне латекс вообще неприятен на ощупь :) По мне лучше закатать в одеяло :) Пусть без экзотики, зато и не травматично :)

Ты футер, тебе проще. Мне вот что латекс, что одеяло - напрасная трата ценного пространства тикля :)))

Что правда, то правда :)

0

26

) Вообще это качели. И они как бы на самом деле не для этого.(

Говорят, очень хорошо получается совмещать :)))

Правду говорят.

0

27

Правду говорят.

Как говорит Серега - на картинке видел? :))))

0

28

Правду говорят.

Как говорит Серега - на картинке видел? :))))

На сайте отзывы почитали.

0

29

посоветуйте что-нибудь попроще чтобы не больно было -_- что в квартире может быть
намечается тут у меня ...

0

30

Да кто ж вас знает-то, что у вас там в квартире есть? Веревки любые, пояса от халатов, ремни (поверх чего-нибудь мягкого, типа полотенец или свернутой в несколько раз одежды), ленты длинные и широкие. Один камрад парашютными стопами связывал :)) Вообще фантазия - первый друг тематика :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять про бондаж