ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Отчёт о встрече 11.07.2013г.


Отчёт о встрече 11.07.2013г.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, как новенькая,отпишусь. На встрече были: Robert, Алекс@ндр, Methilchlor, king, Sva, Rom, Ickis, ticler, Conscience и, собственно, я. Но всё по порядку.
На встречу собиралась с волнением и любопытством. Подходя к условленному месту, я сразу же "срисовала" компанию, знакомую по фотографиям на форуме. Там были: Robert, Алекс@ндр, Rom, Methylchlor, king и Ickis.
Но, чем ближе я подходила, тем больше внутри нарастал мандраж,- входить в новую компанию- не самая лёгкая для меня задача. Так что минут пять я постояла в стороне, собираясь с духом. Наконец, подошла, и знакомство состоялось.
Через некоторое время подошла Sva, и мы, закупив всё необходимое;), пошли к Александровскому саду. Позже присоединились ticler и Conscience.
Были разговоры по Теме и не по Теме, анекдоты, подначки, обсуждения и промывание косточек бывшим и нынешним форумчанам. А как без этого в компании, где все друг друга знают не первый год? Это для меня, кстати, как для новенькой, было особенно интересно. Эх, грешна... но не каюсь!:)
В подначках и подколах друг друга особенно отличались Алекс@ндр, Methylchlor и king.
Алекс@ндр в течение вечера пытался увернуться от атак Sva:). Мне, кстати, ближе к концу встречи тоже тематически "досталось", не скажу от кого;)
С появлением ticlerа и Conscience началась новая волна оживления: ляпы и казусы из сети и из жизни и т.д. И ещё- тематические сувенирчики. Останется как память о встрече.
Первыми ушли ticler  и Катя, затем- Robert, потом, кажется, Ickis (а, может, до того? Точно не помню), потом и мне пришло время уходить, так что дальнейшие события остались для меня загадкой. Уходила с сожалением. Спасибо вам, вы все замечательные!

0

2

Замечательный отчет получился. Хорошо, что приехала и пришла к нам)) Будем очень ждать твоего след. приезда)) Кстати, групповое фото можно повесить? Никто не против?

0

3

Я- "за"!:)

0

4

Спасибо за отчет! Всегда милости просим)))

0

5

Отличный отчет! А бояться нас не надо (да, это я сейчас такая храбрая, а раньше...) Мы не кусаемся. Почти :)))

0

6

Спасибо :). Да я уже освоилась, вроде бы...

0

7

Отличный отчет. Так всех много на этот раз было.

0

8

Отличный отчет. Так всех много на этот раз было.

Только тебя вот не  было :(((

0

9

Увы, не мог. Все еще за границей.

0

10

Очень хороший отчет! Круто когда именно новички так все хорошо расписывают.

0

11

потом, кажется, Ickis (а, может, до того? Точно не помню)

Вот-вот, этого никто никогда точно сказать не может.

В подначках и подколах друг друга особенно отличались Алекс@ндр, Methylchlor и king.

Надеюсь, мы не напугали( Мы, конечно, дураки, но безобидные в общем-то. Даже почти у всех высшее образование(

0

12

Надеюсь, мы не напугали( Мы, конечно, дураки, но безобидные в общем-то. Даже почти у всех высшее образование(

А что, Сашка опять был в красных кедах?:)

0

13

Надеюсь, мы не напугали( Мы, конечно, дураки, но безобидные в общем-то. Даже почти у всех высшее образование(

А что, Сашка опять был в красных кедах?:)

В голубых, не хошь?

0

14

В голубых, не хошь?

Чего??? Плохая тенденция...

0

15

(мстительно) Да еще и  с ярко-голубыми шнурками. И с голубой зажигалкой, которую пытался впарить Лехе. Но наш админ - не такой! :)))

0

16

Н-даа... Неужели Сашка переметнулся?

0

17

Да,не...на Сашку это не похоже....жаль что у меня не получилось...когда следующая?

0

18

Н-даа... Неужели Сашка переметнулся?

Да,не...на Сашку это не похоже....

На секунду показалось, что вы это всерьез обсуждаете.

0

19

Эти могут.

0

20

Отчет получился хороший, действительно :))) И, присоединяясь к предыдущим ораторам - ждем автора и всех прочих новичков почаще на наши встречи! :)))

0

21

Methylchlor: "Надеюсь, мы не напугали".
Нет, что ты, вы очень милые! :) Приколисты и бредогонщики украшают жизнь! :D

0

22

Спасибо всем за тёплые отзывы. :)
Robert: "Ждём автора... почаще на наши встречи."
Эх! Может, в следующем году и буду в Москве... если получится... :(

0

23

Да,не...на Сашку это не похоже....жаль что у меня не получилось..

Что не получилось? Переметнуться? Даже с учетом места работы? :)))

0

24

На секунду показалось, что вы это всерьез обсуждаете.

А мы вообще весьма серьезные, и где-то даже суровые личности :))

0

25

Что не получилось? Переметнуться? Даже с учетом места работы? :)))

  :) Как она тебе покоя не даёт...да я уже давно не там... ;)

0

26

:) Как она тебе покоя не даёт...да я уже давно не там... ;)

Просто вижу тяжелые последствия этой работы на тебе и на Сашке :)))

0

27

Совсем забыл про фото))
http://zagruzitfoto.com/images/2013/08/03/30Gmz.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2013/08/04/Wovt2.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2013/08/04/DXxR.jpg

0

28

Ага, наконец-то! Ну вот, теперь и я "засветилась" :).

0

29

Ага)) Поздравляю,Тань))

0

30

Ага, наконец-то! Ну вот, теперь и я "засветилась" :).

Добро пожаловать в объятия славы ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Отчёт о встрече 11.07.2013г.