ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш


Ибалаш

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Вы определённо владеете талантом к написанию прозы! Это Я вам как писатель со стажем говорю!
С нетерпением буду ждать эту новую повесть! И, вновь повторяясь, желаю безграничного вдохновения! =))

0

2

! Это Я вам как писатель со стажем говорю!

И каков стаж?

0

3

И где Тематические шедевры?

0

4

! Это Я вам как писатель со стажем говорю!

И каков стаж?

Присоединяюсь к вопросу. И кстати, давайте стажами померяемся. :)))

0

5

Стаж относительно небольшой - где-то около полутора лет... Но Я являюсь кандидатом на вступление в Союз писателей России, поэтому мои работы можно назвать произведениями высокого уровня (не зазнаюсь, констатирую).
Почему нет тематических шедевров? Объясняю: как правило, мои тексты читает огромное количество людей. Если они прочтут рассказы, в которых присутствует тематический акцент, они явно что-то заподозрят... А свои не совсем традиционные увлечения Я тщательно скрываю (кстати, как и львиная доля участников этого форума)...

0

6

Порадовала статья в тему. И ты все это успел пройти за полтора года?? Герой!

Почему нет тематических шедевров? Объясняю: как правило, мои тексты читает огромное количество людей. Если они прочтут рассказы, в которых присутствует тематический акцент, они явно что-то заподозрят... А свои не совсем традиционные увлечения Я тщательно скрываю (кстати, как и львиная доля участников этого форума)...

И вероятно именно поэтому львиная доля участников форума пишет свои рассказы/стихи/проч. для форума, читай - сайта. И не замахивается на широкую общественность - в чести творчества Тематического. :))) Что же мешает поступить так же? :)

0

7

Почитал некоторые стихи Ибалаш2009. Во многих стихах местоимение "я" с большой буквы.

0

8

Местоимение "я" не во многих стихах с большой буквы, а абсолютно во всех. Это мой авторский почерк... Кстати, советую прочитать и остальные мои произведения))
Что же касается Союза писателей - да, Я действительно за полтора года прошёл серьёзный творческий путь. Именно поэтому обо мне снят документальный фильм. Если считаете, что это элементарная гордыня - оставайтесь при своём мнении, но это далеко не так...
Врать не буду - творю Я всегда для широкой общественности. И делаю это довольно часто. Передо мной периодически встаёт выбор: написать какую-нибудь публицистическую статью, которую прочтут сотни различных людей, либо ограничиться тематическим рассказом для узкого круга лиц. Из-за нехватки времени выбираю первое... Возможно, так будет продолжаться не всегда, и Я всё же начну писать прозу на этот форум. Но это будет чуть позже, а пока довольствуюсь тем, что есть...

0

9

Видимо Тематически сказать нечего.Бесконечные рифмы на одно и то же слово,и чтоб ещё радовать разнообразием-это тоже надо уметь...

0

10

Я, кстати, рекомендую всем зайти на сайт, указанный в профиле Ибалаш2009. Там можно прочитать много забавных вещей(причём речь не о стихотворениях). Очень поднимает настроение.

Отредактировано Озорник (2013-07-22 18:53:33)

0

11

Я, кстати, рекомендую всем зайти на сайт, указанный в профиле Ибалаш2009. Там можно прочитать много забавных вещей(причём речь не о стихотворениях). Очень поднимает настроение.

Да-да, там действительно есть с чего посмеяться.

Если считаете, что это элементарная гордыня - оставайтесь при своём мнении

Можно, правда? Ну, спасибо, ну смилостливился!

Именно поэтому обо мне снят документальный фильм.

А где можно кинцо-то глянуть?

Отредактировано Snake (2013-07-22 19:09:48)

0

12

"Бесконечные рифмы на одно и то же слово" - вот тут не совсем понял... Вы ко мне обращаетесь, или говорите в целом про тематическое творчество?..
"Там можно прочитать много забавных вещей(причём речь не о стихотворениях). Очень поднимает настроение." - Не спорю, сайт далеко не совершенный... Но Я тоже умею говорить обобщёнными фразами. Где конкретика?
"Кинцо" можно будет глянуть в ближайшее время. По телевизору премьера уже была (очень жаль, что пропустили), в интернет выложу сразу после того, как у меня на руках будет диск с записью эфира.
И, заметьте, Я не нарываюсь на скандал..))

Отредактировано ibalash2009 (2013-07-22 19:28:14)

0

13

Я, кстати, рекомендую всем зайти на сайт, указанный в профиле Ибалаш2009. Там можно прочитать много забавных вещей(причём речь не о стихотворениях). Очень поднимает настроение.

  С языка сорвал, чертяка! :)))

0

14

По телевизору премьера уже была (очень жаль, что пропустили),

(безутешна)

И, заметьте, Я не нарываюсь на скандал..))

Ни боже мой! Где ты видишь скандал? Всего лишь обсуждаем творчество. (в сторону) А я кстати предупреждала. :))

0

15

Не спорю, сайт далеко не совершенный...

Зато контент, конечно же, Совершенен и Солнцеподобен!

"Кинцо" можно будет глянуть в ближайшее время. По телевизору премьера уже была (очень жаль, что пропустили),

Так что ж ты заранее-то не предупредил?

И, заметьте, Я не нарываюсь на скандал..))

А кто говорил о скандале?

0

16

Не предупредил, потому что это лично мои победы, а хвастаться не люблю...
Никто не говорит о скандале, но всё идёт именно к этому. Заметьте, Я всего лишь пожелал удачи замечательному автору, и вовсе не собирался раздувать из этого такой консилиум...

0

17

Не предупредил, потому что это лично мои победы, а хвастаться не люблю...

[рыдает]

Никто не говорит о скандале, но всё идёт именно к этому.

Где идет???

Заметьте, Я всего лишь пожелал удачи замечательному автору, и вовсе не собирался раздувать из этого такой консилиум...

И что с того?

0

18

Да ничего... Просто кому охота перечитывать бессмысленные склоки? Есть личная неприязнь - пишите на почту, на кой чёрт выставлять это на всеобщее обозрение?..
Всё-равно переубедить кого-нибудь вряд ли получится, а чья была правда - покажет время...

0

19

Да ничего... Просто кому охота перечитывать бессмысленные склоки? Есть личная неприязнь - пишите на почту, на кой чёрт выставлять это на всеобщее обозрение?..

Сразу вспомнилось:
"Такую личную неприязнь испытываю - прямо кушать не могу!!!" :)))

0

20

Сразу вспомнилось:
"Такую личную неприязнь испытываю - прямо кушать не могу!!!" :)))

Ага, точно. "днем не сплю - ночью не ем".
:))))

0

21

И кстати, давайте стажами померяемся. :)))

20 лет - толку нет...

0

22

Я являюсь кандидатом на вступление в Союз писателей России

В союзик меня тоже давненько заманивают. Но я с этими алкашами связываться боюсь... Ты поосторожней с ними - споят в два счёта...

0

23

Местоимение "я" не во многих стихах с большой буквы, а абсолютно во всех. Это мой авторский почерк... Кстати, советую прочитать и остальные мои произведения))

Ничего страшного. Тут манией величия пол-форума страдает. Один я скромный :red:. Просто с манией величия дело обстоит примерно как и с другими "нетрадиционными увлечениями". Её надо тщательно скрывать. Иначе есть риск стать "непонятым гением". А тебе это надо? Хочешь славы - притворяйся скромненьким и непритязательным. Проверено "экспертами экстра-класса".

Отредактировано trickster (2013-07-23 10:04:41)

0

24

20 лет - толку нет...

О, тогда я маститее. Первый стих - в 4 года. Первый написанный рассказ (до этого писала не слишком хорошо, потому довольствовалась исключительно устным творчеством) в 7 лет. Итого... (задумывается) Блин, какая я старая!! :)) Впрочем толк такой же :)

Но я с этими алкашами связываться боюсь...

Ты ли это говоришь? :))

Просто с манией величия дело обстоит примерно как с тематическими пристрастиями. Её надо тщательно скрывать.

А разве это получится сделать? :)

0

25

Ты ли это говоришь? :))

Всё познаётся в сравнении :).

Отредактировано trickster (2013-07-23 10:10:11)

0

26

А разве это получится сделать? :)

А что - так заметно :blink:? Я-то думал - как ловко я скрываю своё нетрадиционное увлечение буквой "я"!

0

27

Объясняю: как правило, мои тексты читает огромное количество людей. Если они прочтут рассказы, в которых присутствует тематический акцент, они явно что-то заподозрят...

Кстати, 3-я часть "Свидетелей" имела некоторый успех в нетематической среде - пока довольно узкой (один поэт и его супруга). Теперь требуют первые две части. Особенно, супруга требует.

0

28

Всё познаётся в сравнении :).

Ты меня пугаешь! Столько пить невозможно в принципе :)

А что - так заметно ? Я-то думал - как ловко я скрываю своё нетрадиционное увлечение буквой "я"!

Вот делал бы как я  - маскировал треуголку париком или бантиком :))

Кстати, 3-я часть "Свидетелей" имела некоторый успех в нетематической среде - пока довольно узкой (один поэт и его супруга). Теперь требуют первые две части. Особенно, супруга требует.

И как, дашь почитать? Обратишь людей в нашу веру? :)

0

29

Господа, Я ещё раз повторяю, что манией величия не страдаю! Думайте, как хотите, но Я своё слово сказал.
Кстати, алкоголь никогда не употреблял... И не собираюсь. Так что спаивание мне не грозит... Да и никто тебя не споит, если сам этого не захочешь.
А эротику не терплю ни в каких аспектах... С моей точки зрения, пошлые моменты - это минус третьей части "Свидетелей".. Возможно, именно поэтому она стала востребована в нетематической среде... Но, опять же, всего лишь высказываю своё мнение, а не мнение большинства...

0

30

Я, кстати, рекомендую всем зайти на сайт, указанный в профиле Ибалаш2009. Там можно прочитать много забавных вещей(причём речь не о стихотворениях). Очень поднимает настроение.

Да-да, там действительно есть с чего посмеяться.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Давно так не смеялась!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш