ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш


Ибалаш

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

Вот ты всё повторяешь..."Дайте время" " Посмотрим, что будет через 20 лет" А может следует жить сегодняшним достижениями. И гордиться собой сейчас, а не утешать себя каждый день, что осталось ещё 20 лет и будет всё норм.

0

62

Вот особенно в нашей стране. Ты не знаешь, что через 1-2 года случится с тобой. И как жизни повернет.

0

63

Вот ты всё повторяешь..."Дайте время" " Посмотрим, что будет через 20 лет" А может следует жить сегодняшним достижениями. И гордиться собой сейчас, а не утешать себя каждый день, что осталось ещё 20 лет и будет всё норм.

Саш, он и пытается гордиться. Вот только нечем пока гордится толком, вот он и возводит банальности в ранг охуенных достижений. И - я уверен, что искренне - не понимает, почему его не признают великим светочем.

0

64

Я против того, чтобы уродовать Великий русский язык всяким иностранным мусором! Поэтому слова типа "камрад", "ресепшн", и "лайк" мне чужды...

А слова "буржуй(-ский)", "магия", "финал" тебе не чужды? А это, между прочим, тоже не исконно русские слова, а заимствованные. И ничего, употребляешь... Учит мат. часть, не позорься.

Незнание (отрицание) закона не освобождает от ответственности. Напомните, пожалуйста, кто и когда отменил магию?.. (можете не стараться, это был риторический вопрос)..

И не буду. Лучше ты, раз такой умный, ответь мне на вопрос - ты перестал пить коньяк по утрам? Да или нет?

Коньяк - это метафора. Если бы вы внимательно читали предыдущие мои сообщения, то уже знали бы, что Я не употребляю алкоголь.

И что это меняет?

Если вы считаете школьные грамоты исчерпывающим списком моих наград, то вы глубоко ошибаетесь.

Что ты озвучил - то я и знаю. Про другие ты молчишь - видать ,не придумал еще.

Поэтому узнайте сначала, с кем вы имеете честь разговаривать,

Честь??? Мама дорогая, все еще хуже, чем я думал! :D 

а уж потом разбрасывайтесь налево и направо всякими дерзновенными аргументами и дедукциями.

[рыдает] "дерзновенными", куда деваться. Ну призови кару небесную на мою голову, а я посмеюсь.:)))
Ты чего, правда себя взомнил сверхсуществом, что ли? Настолько совершенен, что до ветру не ходишь?:))))

Я не хочу наживать себе врагов и никогда этого не делал.

Но, как правило, врага в моём лице наживают мои оппоненты.

Чтобы нажить врагов, надо хоть что-то из себя представлять. Тебе до понимания этого факта еще дорасти надо.
Чтобы стать чьим-то врагом - кстати, тоже. Ты можешь себя считать чьим угодно врагом, вот только никому от этого ни горячо, ни холодно.

Лет через 20 посмеёмся)))
Время пошло....

Думаю, я к тому времени давно и прочно забуду о твоем существовании. :)))) И вряд ли ты решишься о себе напомнить.

0

65

"...утешать себя каждый день, что осталось ещё 20 лет и будет всё норм" - кто сказал, что меня не устраивает моё нынешнее положение? У меня всё настолько прекрасно, что просто грех жаловаться! И Я люблю свою страну! Ни на что её не променяю!
Слова "буржуй", "магия" и "финал", конечно, не исконно русские, но они хотя бы уже прочно вошли в повседневную речь. А словечки, типа "камрад", являются новыми, поэтому терпеть их не могу...
"ты перестал пить коньяк по утрам? Да или нет?" - это вообще к чему?.. Я за всю жизнь ни грамма алкоголя не выпил, а вы меня про какой-то коньяк спрашиваете...
Честно говоря, данная беседа меня жутко утомила... В общем, своё слово Я сказал (при свидетелях!!!) и объявил, что время пошло... И Я не только решусь о себе напомнить, но и обязательно это сделаю!! Наша переписка задокументирована и сохранена.
Так что смейтесь, товарищ Snake, от всей души желаю вам духовной мудрости и лёгкости на дороге, длиною в жизнь! Но никогда не забывайте мои слова и активно следите за новостями =)
Да будет так!...

0

66

Забанят ведь,и отвечать будет нечего.И некому.

0

67

Вот ты всё повторяешь..."Дайте время" " Посмотрим, что будет через 20 лет"

Есть у нас у всех общая знакомая, которая тоже любит повторять "Дайте время! И увидите!" Тиклюшей зовут. Аналогия, надеюсь, ясна :))

0

68

У меня бесспорный аргумент - Я пишу грамотно)))

0

69

Ещё как ясна))))

0

70

"ты перестал пить коньяк по утрам? Да или нет?" - это вообще к чему?.. Я за всю жизнь ни грамма алкоголя не выпил, а вы меня про какой-то коньяк спрашиваете...

(умиляется) Слав, а он похоже даже этой цитаты не знает. Хотя да, не русским автором написана :)

Честно говоря, данная беседа меня жутко утомила...

Это да, мозг-то с непривычки напрягать - тяжко. Кстати, какой же ты юрист, если отбиться не можешь и так легко подставляешься? :)

Но никогда не забывайте мои слова и активно следите за новостями =)

Разве что в программе НТВ что проскочет :))

0

71

Забанят ведь,и отвечать будет нечего.И некому.

Ни-за-что!!!! Админы же почти все подключились к развлечению :))

0

72

У меня бесспорный аргумент - Я пишу грамотно)))

(загибает палец) Ну, если не считать, что слово "я" в середине предложений пишется с маленькой буквы, то да, первое отличие засчитано. Еще?

А кстати! Ты вот смайлики ставишь (уж прости за инородное слово, не знаю, как по-русски это передать). Как же это? Оно же нам навязано проклятым Западом!

0

73

Смайлик - улыбка! Всему найдётся русская альтернатива!
Не знаю, кто тут с непривычки напрягает мозг, для меня это периодическое занятие...
Да и Я не кричу на всех углах, что являюсь юристом. Учусь пока))
И никто тут меня не заблокирует (забанит - тоже инородное словечко), со мной весело и интересно)) Много полезных вещей говорю!

0

74

Свееет!!! А я пишу безграмотно слово гетеросексуальный...значит у меня нет аргумента?! Печалько...

0

75

Много полезных вещей говорю!

Скорее, тупо посмеяться можно над тобой. Что все и делают))

0

76

А пущай смеются!))
Просто когда мы поменяемся ролями, мне же нужно будет что-то вспоминать))

0

77

А пущай смеются!))
Просто когда мы поменяемся ролями, мне же нужно будет что-то вспоминать))

Ролями? ОК. В политике-то надо быть...кхе.."гибким" и смело менять "роли"

0

78

Ты вот смайлики ставишь (уж прости за инородное слово, не знаю, как по-русски это передать). Как же это? Оно же нам навязано проклятым Западом!

Света, смайлик - это же Колобок!
Как узнаваемый образ описан с позапрошлого века.
Это за границей его незаконно скопировали.

0

79

Ты меня пугаешь! Столько пить невозможно в принципе :)

Плохо ты, Света, знаешь профессиональных писателей! Богатыри - не мы!

Вот делал бы как я  - маскировал треуголку париком или бантиком :))

[конспектирует]

И как, дашь почитать? Обратишь людей в нашу веру? :)

Насчёт обращения - сомневаюсь... Хотя, кто знает? Поэт сказал, что ему понравилось качество текста, а супруга его - что давно так не смеялась. Вообще-то, понять это можно по разному...

Отредактировано trickster (2013-07-23 22:21:27)

0

80

И зачем мучаем себя, читая рассказы, специально помеченные 18+? :))

Как я понял - 4 дня до 18+ осталось :).

Отредактировано trickster (2013-07-23 22:32:35)

0

81

Смайлик - улыбка! Всему найдётся русская альтернатива!

Не совсем точно. Ибо смайлик может быть и такой  :ph34r: , а вот улыбка...

Не знаю, кто тут с непривычки напрягает мозг, для меня это периодическое занятие...

По идее мозг вообще отдыхать должен только во сне, да и то, перерабатывает информацию, полученную за день. Но это так, программа-максимум. Периодически - уже неплохо. И какова периодичность? :)

Да и Я не кричу на всех углах, что являюсь юристом. Учусь пока))

Меня вот тут очень часто укоряют, что разговариваю как юрист. Ты пойми, это образ мышления. У тебя его не наблюдается. Возможно, не поздно еще поменять профессию?

И никто тут меня не заблокирует (забанит - тоже инородное словечко), со мной весело и интересно)) Много полезных вещей говорю!

Это да. Настроение поднимаешь на раз :)

0

82

Свееет!!! А я пишу безграмотно слово гетеросексуальный...значит у меня нет аргумента?! Печалько...

Но ты же не просишь дать время! Даже для передышки :))

0

83

А пущай смеются!))
Просто когда мы поменяемся ролями, мне же нужно будет что-то вспоминать))

Ты мужчинам-то не предлагай с тобой ролями поменяться. Двусмысленно оно как-то :))

0

84

Света, смайлик - это же Колобок!
Как узнаваемый образ описан с позапрошлого века.
Это за границей его незаконно скопировали.

Вот это уже больше похоже на правду. Зато как звучит "Ты чего тут столько колобков ставишь?" :))

0

85

trickster, абсолютно верно! Но это ни о чём не говорит...))
Я сказал, что смайлик - это улыбка, потому что с английского переводится именно так)) Как ни крути, а иностранный язык всё равно немного знаю...
Периодичность стабильная. Впрочем, как и у всех)
То, что у меня не наблюдается должного образа мышления - это сугубо твоё мнение. Сотни людей считают иначе. А юристом Я решил стать потому, что с детства терпеть не могу несправедливость!
К слову, ты (да и не ты одна) очень зациклена на моём возрасте. Попробуй хотя бы представить, что человек может быть умнее своих лет...))

0

86

Плохо ты, Света, знаешь профессиональных писателей! Богатыри - не мы!

Как человек, всегда трезвый, смело могу сказать - да, по-счастью плохо знаю :)

Насчёт обращения - сомневаюсь... Хотя, кто знает? Поэт сказал, что ему понравилось качество текста, а супруга его - что давно так не смеялась. Вообще-то, понять это можно по разному...

Вот чего-чего, а смешного в твоих рассказах ничего вроде нет. Хотя... кто от чего смеется...

0

87

Как я понял - 4 дня до 18+ осталось :).

Ты думаешь, что ровно в 12 карета превратится в тыкву? Или наоборот...

0

88

trickster, абсолютно верно! Но это ни о чём не говорит...))
Я сказал, что смайлик - это улыбка, потому что с английского переводится именно так)) Как ни крути, а иностранный язык всё равно немного знаю...

Улыка по-анлглийски это smile. Производное (уже русское) смайлик соответственно не переводится. Слово образовалось и ушло в народ.

То, что у меня не наблюдается должного образа мышления - это сугубо твоё мнение. Сотни людей считают иначе.

(прифигела) Даааа, стаж юристом 20 лет, но чтоб с сотнями юристов общаться... Такого у меня не было.

А юристом Я решил стать потому, что с детства терпеть не могу несправедливость!

(смотрит с любопытством) Интересно, ты правда такой дурак?

К слову, ты (да и не ты одна) очень зациклена на моём возрасте. Попробуй хотя бы представить, что человек может быть умнее своих лет...))

Вы таки будете смеяться, но я встречала многих людей, которые были не по годам умны. Вот только подростково-максималистской дури они не несли, ага.

0

89

В чём дурь? Мотивируй!
"Интересно, ты правда такой дурак?" - а тут хотелось бы отдельных объяснений. Чем вызвана такая дикая реакция?

0

90

В чём дурь? Мотивируй!
"Интересно, ты правда такой дурак?" - а тут хотелось бы отдельных объяснений. Чем вызвана такая дикая реакция?

Мотивирую тем, что ты несешь несусветную чушь и даже не понимаешь этого. Возможно (но не наверняка) поймешь, когда станешь чуть старше.

Малыш, ты даже не представляешь себе, что такое дикая реакция :)  Объяснения даны выше. Уже жду, как ты их с негодованием отметешь. Как неорганизованные :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш