ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш


Ибалаш

Сообщений 151 страница 180 из 355

151

Спорим - не дождется?:)

0

152

Не, не так...спорим никто не даст)))

0

153

Вы так говорите, как будто секс - самое главное в жизни.)))
И вообще: парень давно ушёл, а вы продолжаете на него нападать.

Отредактировано Озорник (2013-08-01 01:10:17)

0

154

Вы так говорите, как будто секс - самое главное в жизни.)))

Без секса жизнь не возможна.

И вообще: парень давно ушёл, а вы продолжаете на него нападать.

Не нападать, а обсуждать. Нападать - много чести.

Отредактировано Snake (2013-08-01 08:05:34)

0

155

Мдя??? Считаешь себя лучше нас?))

Саша, прекрати меня палить!

0

156

И вообще: парень давно ушёл, а вы продолжаете на него нападать.

Самолюбование есть славная традиция данного инет-ресурса.

0

157

И вообще: парень давно ушёл, а вы продолжаете на него нападать.

Самолюбование есть славная традиция данного инет-ресурса.

Не надо судить обо всех по себе. Хотя... Ты иначе не можешь.

0

158

И вообще: парень давно ушёл, а вы продолжаете на него нападать.

Самолюбование есть славная традиция данного инет-ресурса.

О!

0

159

Не надо судить обо всех по себе. Хотя... Ты иначе не можешь.

Снейк, надо же, вы говорить научились? Завязывайте. Чтобы нажать на кнопку "бан", слова знать необязательно.

0

160

А ты этого так хочешь?

0

161

Чтобы нажать на кнопку "бан", слова знать необязательно.

Много чести.

А ты этого так хочешь?

Саш, он только за этим сюда и ходит. А потом снова регится.

Отредактировано Snake (2013-08-03 05:55:32)

0

162

ibalash2009, мил человек, объясни, почему? почему щекотка - не эротика, а?

[всхлипывает, размазывая тушь по мордашке]

Гм. Раз уж сей персонаж покинул форум, можно я попытаюсь за него ответить? Я думаю имелось в виду, что щекотка - не всегда эротика.

0

163

А ты этого так хочешь?

Это констатация факта. Да за 10 лет до кого то всё таки дошло, что просто так, по прихоти не надо блокировать всех огулом.

Но есть и другие изъяны в отношении к людям. И с ними тоже надо что то делать.

0

164

Гм.... Хент в правозащитники записался. Куда мир катится...

0

165

А ты этого так хочешь?

Это констатация факта. Да за 10 лет до кого то всё таки дошло, что просто так, по прихоти не надо блокировать всех огулом.

Но есть и другие изъяны в отношении к людям. И с ними тоже надо что то делать.

Конкретное недопонимание вижу я. Разбан был моей блажью, ибо скучал-с. Во-вторых, нормальных людей никто не банил. Банили пользователей, которые себя вели как тупорылые мудаки. Ты же исправился?

Отредактировано tickler (2013-08-05 02:32:50)

0

166

Речь то не обо мне сейчас. Касательно ума то что можно тогда сказать о людях которые своими действиями добились, что с форума свалили все интересные пользователи, а теперь со слезами на глазах, пытаются их вернуть.

Так кто ж из нас дуб?

А я вам, между прочим, говорил, что всё так и будет.

Отредактировано Akio (2013-08-05 19:13:22)

0

167

чего-чего?это хто кто исправился? :D
лично обо мне вы хуево думаете ,
я просто обсуждаю интересные
мне темы на других форумах :P  :lol:

0

168

Речь то не обо мне сейчас. Касательно ума то что можно тогда сказать о людях которые своими действиями добились, что с форума свалили все интересные пользователи, а теперь со слезами на глазах, пытаются их вернуть.

Так кто ж из нас дуб?

А я вам, между прочим, говорил, что всё так и будет.

Это вот что за поток сознания только что был?

0

169

Это вот что за поток сознания только что был?

Августовское обострение. :)

0

170

я просто обсуждаю интересные
мне темы на других форумах :P  :lol:

Да, ты променял нас на нейл и хэнд-фетишистские форумы. Ну и какой же ты тиклофил после этого?

Отредактировано Озорник (2013-08-05 21:33:06)

0

171

Это вот что за поток сознания только что был?

Как хуями крыть так вы горазды. Как принародно указывают, где вы в лужу садитесь, так дурочку включаете.

0

172

Блин, сколько же я в отпуске интересного пропустил ;))) Поинтересуюсь - чем же интересен указанный Ибалаш? :))) Говорящий он ник выбрал, не находите? ;)))

0

173

Это вот что за поток сознания только что был?

Как хуями крыть так вы горазды. Как принародно указывают, где вы в лужу садитесь, так дурочку включаете.

Слушай, ты уже восемь лет пытаешься нас всех убедить, что все плохо. Но единственный человек, кто тебе верит - это ты сам! Может, ты зря тратишь деньги на интернет? Тебе и зеркала хватит.

0

174

Это вот что за поток сознания только что был?

Как хуями крыть так вы горазды. Как принародно указывают, где вы в лужу садитесь, так дурочку включаете.

Тут опять какая-то хуйня. Ты говоришь про непонятную лужу и "интересных" людей, сваливших с форума. Я тебе отвечаю, что все интересные люди до сих пор тут. Интересные нам. Что там интересно конкретно тебе, лично меня не ебет совершенно.

Про "со слезами пытаетесь вернуть" вообще за гранью понимания. Как это у Булгакова? "Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать мысли яснее!". Какие слезы? Кто кого возвращает? Тебе какие-то сильно испорченные вещества продали.

0

175

Как хуями крыть так вы горазды. Как принародно указывают, где вы в лужу садитесь, так дурочку включаете.

Ид жалакйа хифариш, Акио. Им лабз гарбйа хифаришйаз Тиклер. Ма лебноф, ма арс. B)

0

176

Эк его нахлобучило-то...

0

177

Блин, сколько же я в отпуске интересного пропустил ;))) Поинтересуюсь - чем же интересен указанный Ибалаш? :))) Говорящий он ник выбрал, не находите? ;)))

Ник "ибалаш" - производное от Илья Балашов. А интересен он тем, что хотел гордиться малым, а это здесь, как оказалось, высмеивается и порицается.

0

178

О, коленько сторону поменял. B)

0

179

О, коленько сторону поменял. B)

Ибалаш - чудак, конечно. Но наш, татаро-мордово-чувашско-украинский чудак. Потому и защищаю.

0

180

Коль, уебни с этой темы - не порть людям развлекуху своими протухшими выходками. От тебя один хрен ничего нового не дождешься - ты в своем развитии остановился.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш