ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш


Ибалаш

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

Коль, уебни с этой темы - не порть людям развлекуху своими протухшими выходками. От тебя один хрен ничего нового не дождешься - ты в своем развитии остановился.

Ну какая здесь развлекуха? Ибалаш ушёл и больше не примет участия в споре, потому что я написал ему письмо, в котором разъяснил суть происходящего.)))

У Хентайщика августовская депрессия, он будет писать то же, что и в прошлые годы. Опять-таки никакой развлекухи из этого не выйдет.

Отредактировано Озорник (2013-08-06 00:50:49)

0

182

Просто хочу услышать, что же так развеселило некоторых участников этого форума на моём сайте? Что конкретно? Пусть скажут, если совесть позволяет.

Совесть позволяет (Кать, ты ведь позволяешь?) :))

Я ваще очень за. Как человек, состоявший в Союзе писателей Приднестровья, печатавшийся в журналах, газетах и сборниках стихов, я с удовольствием поржала над писателем со стажем и его нелюбовью к эротике.

0

183

Бесчувственные упыри! Один лишь Николя, потрясая седой бородушкой, успокоил, видать, в письме маэстро-пейсателя!

0

184

потому что я написал ему письмо, в котором разъяснил суть происходящего.

Ой, ну умереть - не встать! Письмо он написал!  :D
У тебя тоже мания величия? Он тебя укусил?

0

185

Ой, ну умереть - не встать! Письмо он написал!  :D
У тебя тоже мания величия? Он тебя укусил?

К сожалению, я страдаю от неё с раннего детства. :(

Отредактировано Озорник (2013-08-06 01:35:47)

0

186

Слушай, ты уже восемь лет пытаешься нас всех убедить, что все плохо. Но единственный человек, кто тебе верит - это ты сам! Может, ты зря тратишь деньги на интернет? Тебе и зеркала хватит.

Ну вот восемь лет я вас убеждал и наконец то до вас дошло. Предлагаю не останавливаться на достигнутом и подправить лексикончик. Или это слишком много для такого скромного парня как вы?

Отредактировано Akio (2013-08-06 01:44:11)

0

187

Не, ты не понял, чувачок. Это до тебя никак не дойдет, что все плохо только у тебя. Причем, видимо, с головой.

0

188

Озорник: "Ник "ибалаш" - производное от Илья Балашов. А интересен он тем, что хотел гордиться малым, а это здесь, как оказалось, высмеивается и порицается."
Не совсем так. Даже совсем не так. Когда человек гордится малым, отдавая при этом себе отчёт, что его заслуги скромные, и не выставляя себя маститым литератором, никто над ним смеяться не станет. Смеяться начинают тогда, когда самомнение у человека катастрофически зашкаливает, и никак не стыкуется с реальными достижениями. Что в этом случае и наблюдалось.

0

189

Я бы сказал, что у него вообще связь с реальностью весьма условная. Он, похоже, искренне считает себя кем-то выдающимся.

0

190

Не, ты не понял, чувачок. Это до тебя никак не дойдет, что все плохо только у тебя. Причем, видимо, с головой.

Может прекратите уже тыкать? Я вам не сват не брат и не близкий родственник.

ЗЫ: Сразу же говорю - "взаимно".

0

191

У нас во дворе живёт вор-абхазец, тоже ко всем исключительно на ты обращается. Только с милицией на вы, больше ни с кем.

0

192

Может прекратите уже тыкать? Я вам не сват не брат и не близкий родственник.

Твоя просьба будет принята к рассмотрению только после того, как пунктуацией овладеешь в должной мере.

0

193

У нас во дворе живёт вор-абхазец, тоже ко всем исключительно на ты обращается. Только с милицией на вы, больше ни с кем.

Друг твой, поди?

0

194

Друг твой, поди?

Нет, я с грубиянами не дружу.

Отредактировано Озорник (2013-08-06 14:52:16)

0

195

А с чего ты взял, что он вор?

0

196

А с чего ты взял, что он вор?

А потому что он нигде не работает, целый день пьёт виски и раздаёт во дворе указания и наставления другим ворюгам, которые ему деньги и приносят.

Отредактировано Озорник (2013-08-06 15:14:42)

0

197

Make love, fuck war.(

0

198

А с чего ты взял, что он вор?

А потому что он нигде не работает, целый день пьёт виски и раздаёт во дворе указания и наставления другим ворюгам, которые ему деньги и приносят.

А ты целыми днями сидишь и слушаешь?

0

199

А ты целыми днями сидишь и слушаешь?

Нет, просто когда иду с утра с собаками - он раздаёт шестёркам задания. Иду днём в магазин - он сидит на лавке, пьёт, а бандюги вокруг него суетятся и почтительно лебезят. Вечером снова иду гулять - бандюги передают ему деньги. И так каждый день на протяжении последних пяти лет.

Отредактировано Озорник (2013-08-06 16:33:11)

0

200

А потому что он нигде не работает, целый день пьёт виски и раздаёт во дворе указания и наставления другим ворюгам, которые ему деньги и приносят.

То есть я верно понимаю, что во дворе сидит и бухает человек. Ему периодически приносят деньги (сомневаюсь, что ты их вообще видел). Из чего делается логический вывод, что он вор. Ты тоже нигде не работаешь. Ты тоже вор.

0

201

бандюги передают ему деньги.

Тебя за клевету бы привлечь!

0

202

Тебя за клевету бы привлечь!

Сочувствуешь кавказскому брату? Вах, эта так благородно. Настоящий джигит.

0

203

То есть я верно понимаю, что во дворе сидит и бухает человек. Ему периодически приносят деньги (сомневаюсь, что ты их вообще видел). Из чего делается логический вывод, что он вор. Ты тоже нигде не работаешь. Ты тоже вор.

Да, ты правильно понимаешь. Во дворе сидит человек со злой бандитской рожей, периодически устраивающий скандалы с другими жителями дома и угрожающий им физической расправой. При этом вокруг него трутся другие бандитские морды, время от времени передающие ему какие-то свёртки и банкноты. Типичная воровская шайка.

Да, я нигде не работаю. Но с бандитами я не общаюсь, и денег мне они не приносят. Поэтому я не вор. А ты, защищая вора, в очередной раз доказал, что ты и сам весьма подозрительная личность.

Отредактировано Озорник (2013-08-06 17:07:23)

0

204

Надо подъехать к вам на район, показать бандитам твою писанину. А то чего-то мне кажется, что в лицо ты это им не говоришь. Будет очень смешно!

Отредактировано tickler (2013-08-06 18:06:31)

0

205

Типичная воровская шайка.

Эксперт! Эксперт просто во всем!

0

206

Надо подъехать к вам на район, показать бандитам твою писанину. А то чего-то мне кажется, что в лицо ты это им не говоришь. Будет очень смешно!

Ага, и Снейка с собой не забудь захватить, чтобы ещё смешнее было, когда они вас побьют.

0

207

Это вряд ли. Просто показать твою писанину и сказать, что эта вот бородатая женщина по беспределу порожняк на уважаемых людей гонит волной. Уверяю, нам конины еще проставят!

0

208

Это вряд ли. Просто показать твою писанину и сказать, что эта вот бородатая женщина по беспределу порожняк на уважаемых людей гонит волной. Уверяю, нам конины еще проставят!

С чего ты взял, что абхазец поверит речам джухури-сталиниста? Абхазцы люто ненавидят как самого псевдогрузина ДЖУГАшвили, так и всех его современных адептов-пополизов.

0

209

С чего ты взял, что абхазец поверит речам джухури-сталиниста? Абхазцы люто ненавидят как самого псевдогрузина ДЖУГАшвили, так и всех его современных адептов-пополизов.

Зато они любят женоподобненьких бородачей! Хотя, кому как не тебе об этом знать! Ггг!

0

210

Перешел по ссылке твоей. Там же гришка климов во всей своей красе. Николетта, зачем ты это читаешь? Ты же итак уже дебил, зачем становиться еще дебильнее? Ответа нет!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш