ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш


Ибалаш

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

Зато они любят женоподобненьких бородачей! Хотя, кому как не тебе об этом знать! Ггг!

Во мне нет ничего женоподобного. У женоподобных мужчин не бывает бороды.

0

212

Зато они любят женоподобненьких бородачей! Хотя, кому как не тебе об этом знать! Ггг!

Во мне нет ничего женоподобного. У женоподобных мужчин не бывает бороды.

-- Слушай, а зачем ты бороду отпустил?
-- Ну, мне говорили, что у меня лицо женское. Кстати, как щаз?
-- Честно? Ну, ты видел когда-нибудь бородатых женщин?!

(с) фольклор

0

213

Перешел по ссылке твоей. Там же гришка климов во всей своей красе. Николетта, зачем ты это читаешь? Ты же итак уже дебил, зачем становиться еще дебильнее? Ответа нет!

Не гришка климов, а Григорий Климов. Это раз.
Не Николетта, а Озорник. Это два.
Не дебил, а разоблачитель джухурских мажоров-псевдосталинистов. Это три.

0

214

-- Слушай, а зачем ты бороду отпустил?
-- Ну, мне говорили, что у меня лицо женское. Кстати, как щаз?
-- Честно? Ну, ты видел когда-нибудь бородатых женщин?!

(с) фольклор

Нормальное, пухлое, татаро-мордово-украинское лицо. Типичный среднестатистический россиянин.

Отредактировано Озорник (2013-08-06 19:37:56)

0

215

Именно что гришка климов. Кстати, он же сдох уже, по-моему? Да, точно, википедия говорит, что сдох, но мы не об этом сейчас, земля ему стекловатой. Мы о том, что ты с каждым днем деградируешь все сильнее и сильнее. Теперь вот зачем-то гендерными экспериментами занялся. Зачем тебе это, Николетта? Найди уже себе нормального мужика.

0

216

Нормальное, пухлое, татаро-мордово-украинское лицо.

Ну я ж говорю - жидовская морда!

0

217

Похоже на игру "вызываю огонь на себя"

0

218

Да не, просто очередная лихая трансформация вежливого новичка в яростного жидовствующего бабца с окладистой бородой!

Отредактировано tickler (2013-08-06 19:45:05)

0

219

Леш, я о том, как Коля перетянул огонь с ибалаша на свою скромную персону. Если это было сделано не намеренно, то у человека несомненный талант )))

0

220

Коля ничего не может делать намеренно по простой причине: он - дебил. Но мы с понимаем к ситуации, чо! У нас таких среди граждан ооочень много, живут же как-то!

0

221

Коля перетянул огонь с ибалаша на свою скромную персону.

Это было несложно сделать, т.к. сабж самоустранился. Счел нас недостойными своей солцеподобной персоны.

0

222

Скорблю, но признаю!

Отредактировано tickler (2013-08-06 20:14:45)

0

223

Это тебя так с одной бутылки пива унесло и до сих пор не отпустило????

0

224

Мундир надевают, Ники, а не одевают. Но это нормально, да. Твой любимый гришка климов не зря говорил, что вы, полукровки, рано или поздно становитесь педерастами (ну как ты вот бородатой женщиной стал) и речь русскую забываете!)))

0

225

Это тебя так с одной бутылки пива унесло и до сих пор не отпустило????

Ну почему же? Ты посмотри еще раз, по-моему все-таки самокритично у Ники получилось!

0

226

Не-не-не! Лёх, хуй становится хуем после, так сказть, иннициации. Выражаясь твоей терминологией - после начала отсчета километража сам знаешь, чего.:)))
А до того - не более чем :pip:

0

227

Тиклер подделал моё сообщение, пользуясь админскими правами, и как всегда оказался прав!

Отредактировано tickler (2013-08-06 20:30:54)

0

228

[плачет]

Да какой там километраж! Ники скоро попой своей пробег наматывать будет в объятиях районных бандитов!

0

229

Только не бросайте меня в терновый куст, пожалуйста!

Отредактировано tickler (2013-08-06 20:41:06)

0

230

Скорблю, но признаю!

Коль, ты что - реально дебил?))

0

231

Коль, ты что - реально дебил?))

Тиклер меня подделал... сука!

Отредактировано tickler (2013-08-06 20:47:02)

0

232

Да, ребят, весело тут у вас)))

0

233

Я устал, я ухожоп!

Отредактировано tickler (2013-08-06 20:45:49)

0

234

я ухожоп!

Причем бородатый!

0

235

Вот у меня часто спрашивают: как я добился такой пышной пизды под носом и задорного второго размера на своем женоподобном тельце? Все просто: сначала я пошел по стопам нашего форумчанина и перешел на сыроедение (другого выбора нет, я безработный, живу на шее у стареньких родителей). Но потом я решил попробовать женский гормональный препарат [вырезано Тиклером: реклама тут запрещена, в качестве профилактики бан на месяц].

Отредактировано tickler (2013-08-06 21:03:20)

0

236

Чо-та как-то быстро в этот раз!

0

237

...

0

238

Не переживай, дорогая, Коля это как... герпес, само начинается, само уходит. Иногда его подлечивают, но бесполезно, он хронический. B)

0

239

А по-моему, хроническое - это желание у отдельно взятых товарищей его спровоцировать и забанить, независимо от того, насколько адекватно он себя ведет и насколько достойно отвечает на эти провокации.

Или того... показалось?(

0

240

Конечно, желание. Конечно, спровоцировать и забанить. А нахуй он еще тут нужен?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш