ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш


Ибалаш

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

Строго говоря, он за этим сюда и является....

Отредактировано Snake (2013-08-07 06:26:03)

0

242

А по-моему, хроническое - это желание у отдельно взятых товарищей его спровоцировать и забанить, независимо от того, насколько адекватно он себя ведет и насколько достойно отвечает на эти провокации.

Или того... показалось?(

Нет,не показалось.

0

243

А Николетта-это вот кто.

0

244

А по-моему, хроническое - это желание у отдельно взятых товарищей его спровоцировать и забанить, независимо от того, насколько адекватно он себя ведет и насколько достойно отвечает на эти провокации.

Или того... показалось?(

Нет,не показалось.

У нас тут есть отвечальщик на все вопросы.:))))

0

245

Ну,не всем же быть нападающими....

0

246

Заступаться за убогих - это несомненная прерогатива барышень. Но только Коленька ведь не калека, не инвалид с рождения, не безногий ветеран, не покалечившийся на производстве ударник труда. А обыкновенный Обломов, сидящий на шее у родителей-пенсионеров и несущий тут какую-то несусветную и лютую поебень. Причем, это ведь не только тут. Даже на паралельном форуме, где администрация значительно терпимее, его забанили к хуям.

И ладно бы человек состоял в лютой оппозиции, но делал что-нибудь для ресурса, на котором он бодро высирается на создателей. Так ведь видим то совершенно обратное. Лично мне такое поведение кажется несколько охуевшим.

0

247

Ура, пойдемте защищать убогих, нам разрешили!

0

248

Создайте женский профсоюз по защите убогих!

0

249

Нет. Благотворительную организацию. И принимать пожертвования.

0

250

Бог подаст!

0

251

И принимать пожертвования.

А, ну тогда смысл мероприятия понятен!  Действуйте, конечно!

P.S. Строго между нами -  администрации форума не забывайте заносить толику малую, ага. ;)

0

252

И принимать пожертвования.

А, ну тогда смысл мероприятия понятен!

Увы, деньги правят миром.... ))

0

253

Увы, деньги правят миром.... ))

И вполне успешно, надо сказать.

0

254

Блин, сколько же я в отпуске интересного пропустил ;))) Поинтересуюсь - чем же интересен указанный Ибалаш? :))) Говорящий он ник выбрал, не находите? ;)))

Ник "ибалаш" - производное от Илья Балашов. А интересен он тем, что хотел гордиться малым, а это здесь, как оказалось, высмеивается и порицается.

Малым обычно имеет смысл гордиться только когда человек с этим малым отменно старается ;))) В т.ч. и для форума ;)))

0

255

Увы, деньги правят миром.... ))

И вполне успешно, надо сказать.

Хотелось бы, чтобы они как-то поменьше правили :))) А то уже и отдохнуть толком не получается.

0

256

Нет. Благотворительную организацию. И принимать пожертвования.

Пустыми термосами возьмете? ;) Или одеялами ватными б/у? :)))

0

257

А то уже и отдохнуть толком не получается.

Поиздержался?:)

0

258

Отдохнуть-это отвязаться от кухни,стирки,глажки,готовки,занять чем-нибудь детей(хоть минут на 15),лечь на диван и погладить в тишине кота.Вот это отдых....)))

0

259

А то уже и отдохнуть толком не получается.

Поиздержался?:)

Ты знал :))) Ничего, будет стимул для дальнейшей работы. Хорошо было сказано: "Кредит на отдых? Какой тебе отдых, когда ты на него не заработал?" ;)))

0

260

Отдохнуть-это отвязаться от кухни,стирки,глажки,готовки,занять чем-нибудь детей(хоть минут на 15),лечь на диван и погладить в тишине кота.Вот это отдых....)))

"Эх! Расскажите еще раз, как это было!" (с) :)))

0

261

Нет. Благотворительную организацию. И принимать пожертвования.

Пустыми термосами возьмете? ;) Или одеялами ватными б/у? :)))

Возьмем. Так, чисто поржать.

0

262

Закутаемся в одеяла б\у,а пустые термосы-под пожертвования....

0

263

Закутаемся в одеяла б\у,а пустые термосы-под пожертвования....

Не надо развращать объекты пожертвований!!! Могу еще предложить талоны на благотворительную тему :)))

0

264

Талоны....на благотворительную Тему.... :о-о:

0

265

Талоны....на благотворительную Тему.... :о-о:

Относительно благотворительной Темы :))) возникают сразу два вопроса:
1. Минимальный промежуток времени.
2. Исполнители благотворительной Темы.
Могу предложить себя в рамках раздела м/ф :))) Прошу подбирать крепких девушек :))) желательно по телосложению спортсменок и (или) пацанок ;)))

Отредактировано Robert (2013-08-09 23:06:04)

0

266

Пышные девушки не сгодятся?

0

267

Пышные девушки не сгодятся?

Сгодятся в обязательном порядке :))) Только вопрос - что ты понимаешь под "пышной девушкой"? Если выступающие формы при общем девичьем теле - это один вариант. Если формы сочетаются с "пацанским" телом - это уже другой вариант. По этой ссылке https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D0%B2...tml%3B901%3B594 справа - Игорь Коган, тренер команды ГАСБУ (теперь РГУТиС) по регби. Слева Светлана Гуренко, моя бывшая ученица в Колледже сервиса, туризма и менеджмента. Насколько помню, она параллельно занималась профессиональным хоккеем и карате.

0

268

Ее тело плохо видно. Особенно в сочетании с мужиком - вот уж реально здрорвяк! :)

0

269

Ее тело плохо видно. Особенно в сочетании с мужиком - вот уж реально здрорвяк! :)

Тело юношеское. Это я как неоднократно видевший во время занятий могу подтвердить. Была такая сухощавая девчонка.
А мужик - тренер женской команды регби ГАСБУ (теперь РГУТиС) Игорь Коган.

Отредактировано Robert (2013-08-10 00:02:36)

0

270

И что, она не проходит по этой теме?:)

Отредактировано Snake (2013-08-10 00:03:22)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш