ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скрытосайты по теме


Скрытосайты по теме

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Давно пора! Я бы ещё телевидение запретил, потому что оно нахрен никому не нужно.

Но-но! Я по нему разв несколько лет смотрю чемпионат мира по хоккею!

0

32

Эээ, а футбол)

0

33

Ногомяч - суть мракобесие какое-то!

0

34

То есть лезвияног - суть божественный свет? :)))

0

35

В новостях вот попалось - тырк.
Владелец крупнейшей торговой площадки, где продавалась наркота и огнестрел, был арестован, а его ресурс закрыт, хотя находился в зоне .onion и был доступен только через анонимную сеть Tor.
Так что, если очень надо, то и человека найдут, и любой ресурс закроют, будь он хоть на Марсе, хоть в астрале, хоть на домашнем сервере под кроватью.
Кроме того, очень любопытная, прямо-таки показательная цитата:

в марте 2013 года основатель ресурса попытался нанять киллера для убийства пользователя под ником FriendlyChemist, который шантажировал его и угрожал обнародовать персональные данные тысяч посетителей

Получается, простой пользователь Tor-а (ну хакер, конечно) играючи узнал реальные персональные данные тысяч других участников "анонимной" и "скрытной" сети. Ни .onion, ни Tor не помогли посетителям скрыть свои реальные данные не то что от спецслужб, даже от простых хакеров.
Резюме - если только ты не продаешь базуку, делать на "скрытносайтах" в общем-то нечего. Кроме того, оцените насколько у нас атмосфера дружелюбнее - ну забанят в крайнем случае, так ведь не "закажут" ведь.

0

36

Тор отстой из-за не верной политики сети. Т.к. тор работает посредством серверов, то есть шанс порасть на левый хакерский сервак которфй сопрет все. По-этому i2p лучше.

0

37

Так что, если очень надо, то и человека найдут, и любой Ни .onion, ни Tor не помогли посетителям скрыть свои реальные данные не то что от спецслужб, даже от простых хакеров.

Это совсем то есть не секрет. Тор научились пасти со 100% эффективностью уже с год, наверное, как.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скрытосайты по теме