ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » "...А почка усмехнулась и отказала вдруг" (с)


"...А почка усмехнулась и отказала вдруг" (с)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В отсутствии новичков, написание отчета поручили наиболее забавно пишущему ))) камраду, т.е мне. Сразу хочу успокоить читающих – указанная в заголовке ситуация не реализовалась ни у кого из присутствовавших, с чем нас всех и поздравляю.
На встрече присутствовали:
Rom
Robert
Алекс@ндр
king
Methylchlor
Встретились как положено и где указано))) Я прибыл примерно в 19.15, поскольку лица соответствующей национальности))) устроили аварию на пути следования моего трамвая. Учитывая, что они конкретно врезались в вагон в промежутке между средней и последней дверью, наверное, они рассчитывали, что трамвай использует встроенный антигравитатор и взлетит, пропуская их. «Видно, не судьба, видно, не судьба…» (с) «Песня для ментов» в их исполнении)))
19.30 – время выдвижения. Выдвинулись, посетили действующий магазин))) В меню, как всегда, были соки – ячменный (ваш покорный слуга), пшеничный и апельсиновый))) Снова (надеюсь, не в последний раз) :))) парней в черно-красном (бывает, еще в сине-сером) не встретилось, в результате чего участники встречи принялись культурно употреблять указанные соки и никотиновые палочки)))
В этот раз, учитывая отсутствие Сва, а также иных камрадов женского пола, Тема не была раскрыта. Тем не менее, встреча прошла отлично. Диалоги Алекс@ндра и king’а, возмущенные вопли Methylchlor относительно ее роли в прошедших и грядущих событиях))) мои комментарии и анекдоты и заинтересованное молчание Rom’а создавали фон, радующий слух; а соответствующие телодвижения))) привлекали внимание находящихся рядом, вплоть до освобождения сопутствующих скамеек)))
Кульминацией встречи, безусловно стала демонстрация Алекс@ндром простейших боксерских приемов с целью укрепить дух и мораль колеблющихся камрадов))) Сразу же хочу заверить, что при этом ни один камрад, равно как и посторонний, не пострадал)))
Встреча закончилась ориентировочно в 00.30, когда я оповестил камрадов, что в 01.00 закрывается метро. Избыток сока, возникший в результате приобретения такового у «полевых бабушек»))) требовал срочного избавления от себя самого. Поэтому в метро я оказался раньше всех, а уж насколько раньше остальных я вернулся домой – это судить совместно участникам этой встречи))) Учитывая все, приведенное выше – результатами встречи удовлетворен. А Тема… а что Тема? Обращаюсь к «рид-онли», особенно женского пола - приходите на встречи, и будем совместно раскрывать Тему! Замечу – всё строго по желанию!

0

2

Отличный отчет) и встреча видно удалась) а я на работе проторчал( ночью все равно правда напился, тем не менее жаль.

А момент про трамвай напомнил анекдот, где водитель трамвая скрылся от преследования))

Отредактировано kraven (2013-08-18 01:39:26)

0

3

Отличный отчет) и встреча видно удалась) а я на работе проторчал( ночью все равно правда напился, тем не менее жаль.

А момент про трамвай напомнил анекдот, где водитель трамвая скрылся от преследования))

А ведь ждали тебя, камрад... :)))

0

4

Что случилось? Почему на встрече не было бородатой женщины?!

0

5

Что случилось? Почему на встрече не было бородатой женщины?!

Очевидно, безнадежно опоздала, раздавая автографы и отбиваясь от желающих с ней сфоткаться ;))) А вот у меня по соседству живет реальная бородатая женщина, только седая вся.

0

6

Встреча закончилась ориентировочно в 00.30

У кого как :(

возмущенные вопли Methylchlor относительно ее роли в прошедших и грядущих событиях)))

Это хоть о чем?

написание отчета поручили наиболее забавно пишущему ))) камраду, т.е мне

Ну дааа... Именно так...

0

7

Что случилось? Почему на встрече не было бородатой женщины?!

Он сказал, что вазелина нет, поэтому не придет.

а я на работе проторчал(

Жаль.(

0

8

Отличный отчет, отличная встреча. Рад был всем.

0

9

возмущенные вопли Methylchlor относительно ее роли в прошедших и грядущих событиях)))

Это хоть о чем?

О вашей с king'ом и Алекс@ндром беседе ;))) Поскольку она занимала основную часть времени встречи, то надо же было про это написать)))

0

10

учитывая отсутствие Сва, а также иных камрадов женского пола

[тщетно пытается расшифровать скрытый смысл этой фразы])))

0

11

учитывая отсутствие Сва, а также иных камрадов женского пола

[тщетно пытается расшифровать скрытый смысл этой фразы])))

Женщина была одна. И та не бородатая.

0

12

Cмотря как повернуть....ээээ,шучу конечно же...)

0

13

Фраза "камрады женского пола" вообще какая-то... жутковатая. :)

0

14

Что именно? Женский? Или пол? :)

0

15

Знаешь, Петь, при слове "камрады" передо мной встают исключительно наши богатыри Александр, Роберт, Снейк, ты...   :) )))))

0

16

Камрадки? Камрадши? Камрадессы? :)))

0

17

передо мной встают исключительно наши богатыри Александр, Роберт, Снейк, ты...   :) )))))

Хе...правда я пока встаю на одной ноге..) ну это ладно,дело времени...предлагай,как вас величать?

0

18

Камрадки? Камрадши? Камрадессы? :)))

Камрадихи? Камрадушки?

0

19

Чего тут думать? Шеф давно все придумал: парни - камрады, девчонки - барышни.

0

20

Камрадихи? Камрадушки?

"Прекрасные дамы" - не катит?:)))

0

21

Барышни? Эка,он в историю залез...немного устаревшее,ну ладно....зато красиво :)

0

22

Барышни? Эка,он в историю залез...немного устаревшее,ну ладно....зато красиво :)

Устаревшее? Да ладно! :)  В устах Шефа, сдобренное свежим матерком, звучит вполне современно и тематически. B)

0

23

Ну,тогда точно убедила... ;)

0

24

Устаревшее? Да ладно! :)  В устах Шефа, сдобренное свежим матерком, звучит вполне современно и тематически. B)

Многих, кстати, "барышня" бесит до невозможности!

0

25

Устаревшее? Да ладно! :)  В устах Шефа, сдобренное свежим матерком, звучит вполне современно и тематически. B)

Многих, кстати, "барышня" бесит до невозможности!

Возможно, с этой целью и употребляется? ;)))

0

26

Многих, кстати, "барышня" бесит до невозможности!

"Сударыня", сказанное в час пик в метро, бесит сильнее :)))

0

27

Какие вы все заводные... :rolleyes:

0

28

Многих, кстати, "барышня" бесит до невозможности!

"Сударыня", сказанное в час пик в метро, бесит сильнее :)))

Из этой же серии:

Объявление в подъезде:
Товарищи!
Граждане!
ГОСПОДА!
Убедительная просьба - не писайте в подъезде!" ;)))

0

29

Вообще жаль, что говоря по-русски, перестали использовать универсальные обращения. Хочешь лбратиться к незнакомой женщине приходится звать "женщина!" или "девушка".

0

30

Cейчас многие ещё так- Эй, ДЭээвушка!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » "...А почка усмехнулась и отказала вдруг" (с)