ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Отчет о встрече 26.09.2013


Отчет о встрече 26.09.2013

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Потрясающе насыщенным денёк оказался. Начался он в 10.00 в Академии наук, которая пригласила меня на семинар с хитромудрым названием. Поэтому весь световой день я провела в обществе корифеев (карифанов, как они себя называют) российской биологической науки. Честно говоря, испытала культурный шок не только от своего выступления со столь высокой трибуны, но и от количества спиртного, которое лилось рекой в достойных профессоров в промежутках между докладами. А так как у меня к светилам были свои шкурные интересы, пришлось немного бушующей реки принять на себя. Такая вот шокированная и навеселе я примчалась в 20.00 к памятнику Жукову, где меня любезно встретил и проводил в «Лондон Гриль» наш замечательный организатор Алекс@ндр. Там в укромном уголке уже заседала вся дружная туса: tickler  в клубах сигаретного дыма, такой же балагур и матершинник, каким мы его знаем на форуме.  Rom с его неизменным как Стоунхендж чаем, Robert, еще немного подросший с нашей последней встречи, и чумовая парочка Methylchlor и king .
Не выпить за встречу оказалось выше моих сил. А дальше мы очень много смеялись. Нет, мы ржали и гоготали. Конкретных приколов не вспомню, видимо просто было слишком хорошо. ))
С Робертом обсудили проблемы горемычного российского образования (о да, это наш конек). НЕ обсудили «Пещеру», т.к. Сашкины пальцы все время копошились у меня в подмышке, приятно отвлекая от интеллектуальных разговоров. Роберт ушел рано и Алекс@ндр, все время следивший, чтоб мне не было скучно, пересадил меня поближе к Rom’у для продолжения серьезных диалогов. От него я услышала подробные описания современных методов фиксации тиклей. Шеф заметил, что своим невозмутимым рассказом о пыточных орудиях для несчастных тиклей Rom напоминает доктора Лектера. Я млела.
Последней подошла Conscience, очень симпатичная и позитивная девушка.
Мы прогоготали еще где-то часик, но познакомиться толком с Methylchlor и king'ом так и не удалось. king сказал, что его мучает торговый комплекс, а Methylchlor Саша мне пытался представить четыре раза, но все безуспешно. Надюх, я думаю, у нас есть повод познакомиться еще раз.))
Коля? А что Коля? Коля не пришел, хотя икал весь вечер. Икал, так ведь, Николай?
Ickis, дружище, жаль, тебя не было, нам очень требовалась твоя консультация по поводу коленного рефлекса. Тоже есть повод пересечься.
Все было здорово, ребята, я вас всех люблю и очень скучаю!

ps. Ах да, Шеф, я так и не ответила на ваш вопрос, как мне Москва? Я очень люблю этот город еще со студенчества, он меня абсолютно не напрягает и всегда радует своей новизной. Единственное, что меня смущает последние года два – это растущий процент людей, которые говорят на улице сами с собой при видимом отсутствии всяких гаджетов. Дабы не напрягать свой провинциальный мозг московскими парадоксами, я для себя решила, что в столице нынче модно разговаривать с эфиром.

Отредактировано Elen (2013-09-28 23:53:20)

0

2

Согласен, все было здорово. Elen, приезжай почаще :)))

0

3

Ты почаще давай, почаще!

Отчет - ааатлична!

Отредактировано tickler (2013-09-29 00:41:05)

0

4

Отчет замечательный)
А ты ещё сомневалась..писать или не писать))
Очень ждем тебя в гости)

0

5

А бы рада почаще, ребят, вы замечательные. Всегда с тоской смотрю на темы об очередной встрече. Когда есть возможность - стараюсь попасть к вам всегда. :) ))

Отредактировано Elen (2013-09-29 13:26:53)

0

6

Кстати, Elen, интересно - в каком смысле я "подрос"? В высоту или в ширину? ;)))

0

7

А бы рада почаще, ребят, вы замечательные. Всегда с тоской смотрю на темы об очередной встрече. Когда есть возможность - стараюсь попасть к вам всегда. :) ))

  :flower:  :red:

0

8

Кстати, Elen, интересно - в каком смысле я "подрос"? В высоту или в ширину? ;)))

Думаю, в трехмерном измерении. :)  Хотя может дело в осенней одежде. :)

0

9

Кстати, Elen, интересно - в каком смысле я "подрос"? В высоту или в ширину? ;)))

В высоту, конечно, ты чо.

0

10

king сказал, что его мучает торговый комплекс,

Это как? Чем он стеснялся торговать на встрече? :))

Лен, читаю и прям грущу вся, что не смогла выбраться к тебе :(((((((((((((

0

11

Кстати, Elen, интересно - в каком смысле я "подрос"? В высоту или в ширину? ;)))

В высоту, конечно, ты чо.

Я бы сказала - интеллектуально :))

0

12

Лен, читаю и прям грущу вся, что не смогла выбраться к тебе :(((((((((((((

И я вся, Свет, и я. Тебя очень не хватало. Но у нас ведь все впереди, так? :) ))

0

13

Кстати, Elen, интересно - в каком смысле я "подрос"? В высоту или в ширину? ;)))

В высоту, конечно, ты чо.

Я бы сказала - интеллектуально :))

Интеллектуально - это в глубину. :) ))

0

14

king сказал, что его мучает торговый комплекс,

Это как? Чем он стеснялся торговать на встрече? :))

Телом.(

0

15

king сказал, что его мучает торговый комплекс,

Это как? Чем он стеснялся торговать на встрече? :))

Телом.(

продаж нет ни##я" :(

0

16

Внатуре :(

0

17

Кстати, Elen, интересно - в каком смысле я "подрос"? В высоту или в ширину? ;)))

В высоту, конечно, ты чо.

Я бы сказала - интеллектуально :))

Насчет интеллектуального роста... От нас с Александром сбежала Гиля ;))) Мотивируя свое отсутствие тем, что "я буду странно выглядеть с двумя взрослыми мужиками в кабаке". А мы всего-то делились перипетиями своей работы ;))) Хотя мы честно пытались словесно ее остановить.

0

18

Телом.(

Это к нашему разговору о том, в каких случаях его смущают девушки? :)))

0

19

От нас с Александром сбежала Гиля

Маугли, ты кого угодно достанешь! (с)

0

20

Насчет интеллектуального роста... От нас с Александром сбежала Гиля ;))) Мотивируя свое отсутствие тем, что "я буду странно выглядеть с двумя взрослыми мужиками в кабаке". А мы всего-то делились перипетиями своей работы ;))) Хотя мы честно пытались словесно ее остановить.

Уже не в первый раз молодая девушка отмечает, что "рожи у нас страшные". Предлагаю выдать всем старожилам по маске зайчика и обязать обязательно носить эту красоту на встречах! :))

0

21

Насчет интеллектуального роста... От нас с Александром сбежала Гиля ;))) Мотивируя свое отсутствие тем, что "я буду странно выглядеть с двумя взрослыми мужиками в кабаке". А мы всего-то делились перипетиями своей работы ;))) Хотя мы честно пытались словесно ее остановить.

Уже не в первый раз молодая девушка отмечает, что "рожи у нас страшные". Предлагаю выдать всем старожилам по маске зайчика и обязать обязательно носить эту красоту на встречах! :))

А гимном встреч тогда будет "Зайка моя" ;)))

0

22

А гимном встреч тогда будет "Зайка моя" ;)))

Кстати нам давно пора было избрать себе гимн. Неплохое предложение :)))

0

23

Уже не в первый раз молодая девушка отмечает, что "рожи у нас страшные".

Я наверное старею, Свет. У нас очень симпатичные рожи. :) )))

0

24

Старость - это когда начинаешь смотреть не на рожи :)))

0

25

А куда? Куда мне посмотреть? :)

0

26

[швыряет кивер о земь]

Гусары! Молчать!

0

27

Правильно, помолчите, мальчики, а то неслышно, что я Лене на ушко шептать буду :)))

0

28

Правильно, помолчите, мальчики, а то неслышно, что я Лене на ушко шептать буду :)))

[настраивает жестяные рупоры] ;)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Отчет о встрече 26.09.2013