ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О находках...


О находках...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друзья, а вот представьте себе. Есть у вас некая закрученная тематическая фантазия, извращенная с вашей точки зрения донельзя, так что и на форуме об этом неудобно говорить. И вдруг... Находите вы клип, ну точь-в-точь (вот черти, угадали), про ваши эти извращенские фантазии снятый. Какие чувства вы испытаете? Можно даже одним словом, но лучше двумя. :)

0

2

Трепет и холодок в области живота, кистей, коленок :) так оно было ;)

0

3

Роач, это позитивный терпет или все-таки не очень? Я попозже сама выскажусь, пока мне вот это принципиально занть. :rolleyes:

0

4

У меня в таких случаях горло начинает болеть.

0

5

Роач, это позитивный терпет или все-таки не очень? Я попозже сама выскажусь, пока мне вот это принципиально занть. :rolleyes:

Это что-то третье, за пределами добра и зла  B) Да будет мне позволено это сравнить с кратким робким заглядыванием в ницшеанскую бездну.

0

6

Можно даже одним словом

Эрекция! :)))

0

7

Можно даже одним словом

Эрекция! :)))

А у меня не было. Мне гордиться, или бежать к врачу?  :fly:

0

8

Можно даже одним словом

Эрекция! :)))

Мои мысли прочёл......

0

9

Не думаю, чтоб от твоих мыслей у меня хер встал! B)

0

10

Не думаю, чтоб от твоих мыслей у меня хер встал! B)

Нет я просто тоже самое хотел написать <_<

0

11

Эрекция! :)))

А у меня не было. Мне гордиться, или бежать к врачу?  :fly:

Ни то ни другое. Полагаю тут есть, о чем поразмышлять.
С одной стороны, позитив вроде был бы логичен и понятен. Вот мечтал-мечтал, а тут бац, вот жеж оно, оно и есть, то самое заводилово, остальные клипы фтопку!!! Но вот лично у меня нету позитива. Нет, оно меня заводит конечно, но как-то... как будто решил подглядеть за кем-то в замочную скважину, с дрожью в коленях подкравшись к заветной двери, глядь, а  тикля-то ты сама. Жутковатое чувство. Я эти клипы так же и смотрю, украдкой, редко, чуть ли не приговаривая, "чур меня".

0

12

Есть у вас некая закрученная тематическая фантазия, извращенная с вашей точки зрения донельзя, так что и на форуме об этом неудобно говорить. И вдруг... Находите вы клип, ну точь-в-точь (вот черти, угадали), про ваши эти извращенские фантазии снятый.

Ой, очень вряд ли я такое найду  :)

Если бы нашла, то конечно, радовалась бы. И поехала бы руку режиссеру пожимать.

0

13

Ну, не знаю даже... Я-то себя больше тиклером представляю :))) Поэтому, когда вижу такие клипы - просто радуюсь :)))

0

14

То ли нет у меня каких-то совсем уж запредельных фантазий, то ли не снимают таких клипов. :))))

0

15

Ну, характер моих тематических фнтазий отражен в моих опусах. Эта область Темы конечно же отражалась в клипах не раз. Реакция на это всегда со знаком "+", заводит, даже сильно. :) )))

0

16

При просмотре таких клипов главное - это чтобы ничего не случилось с клавиатурой ;)))

0

17

Эта область Темы конечно же отражалась в клипах не раз.

Немного не так. Есть наверняка одна-единственная самая-самая извращенная? На нее какая реакция?

0

18

Немного не так. Есть наверняка одна-единственная самая-самая извращенная? На нее какая реакция?

Да нет, могу сказать как на духу, что на бумагу (вернее в документ Word) я по Теме изливал все о чем мечтается по Теме :rolleyes: , ничего в себе не держал. :) ))))) Просто еще далеко не все опубликовано. ;) ) Да и в клипах подобное бывало не раз и это понятно, не один же я такой "маниакальный" ценитель этого "участка Темы". :)  А по поводу реакции..., точнее и лаконичнее всех Snake описал. Есть, чего греха таить. :) )))

Отредактировано iva (2013-10-01 00:04:31)

0

19

Есть наверняка одна-единственная самая-самая извращенная?

В моих текстах. Больше нигде.

0

20

Мне моя запредельная фантазия недавно приснилась в виде рассказа.Может,и напишу,и Света выложит его-пусть все исплюются!(Или проблюются.... ;) )
В клипах не встречалось.

0

21

Мне моя запредельная фантазия недавно приснилась в виде рассказа.Может,и напишу,и Света выложит его-пусть все исплюются!(Или проблюются.... ;) )
В клипах не встречалось.

Заинтриговала прямо :))) Пиши скорее :)

0

22

Мне мои фантазии не кажутся какими-то запредельно извращёнными. Так, в меру :))). Однако на публику рассказать пока не решусь. Клипов подобных существует много, найти их- не проблема. Когда в первый раз это увидела, чувствовала смесь возбуждения и неловкости, и одновременно было облегчение: ну, значит, не одна я такая сумасшедшая...

0

23

Я кстати был в весьма похожем состоянии, когда первый раз случайно на сайт натолкнулся. Причем первые два раздела на которые я обратил внимание - Media и Library. И вот все это "море" Темы прямо таки "вонзилось" тогда в мое сознание. Это была настоящая тематическая "передозировка" по воспоминаниям. :rolleyes:

0

24

iva Дата October 1 2013, 17:35

Я кстати был в весьма похожем состоянии, когда первый раз случайно на сайт натолкнулся

Кстати, да, состояние было похоже на то, которое было при первом знакомстве с тематическими группами вообще, только несколько поярче ).

0

25

Ну вот, видимо, не зря мы сайт делаем :))))

0

26

"То, что мы принимали за оргазм, оказалось астмой!" (с)

0

27

"То, что мы принимали за оргазм, оказалось астмой!" (с)

Ну, данная цитата не совсем правомерна в нашем случае. :) ))) Каждый из нас, я полагаю, все ж таки знает чего хочет от Темы и вряд ли ощущения в Теме может спутать с какими либо другими. :) )

0

28

Мои самые извращенные и так отоброжены в моих рисунках.:р

0

29

Я спрашивала о клипе, который вы нашли случайно.  :)

0

30

В клипах такое обычно не встречатся.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О находках...