ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот и моя сестренка (kris_17)+фото Александра


Вот и моя сестренка (kris_17)+фото Александра

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Фото!

Отредактировано kris_17 (2006-12-27 15:36:47)

0

2


Вот мой любимый! Алекс@ндр... люблю тебя...

Отредактировано Rom (2006-12-27 14:08:04)

0

3

Уххх...было очень холодно! :P

Отредактировано Алекс@ндр (2006-12-27 01:52:00)

0

4

Чем это она тебя??????

0

5

Чем это она тебя??????

Молочком для тела!)) :D

0

6

А почему холодно? Или Крис его предварительно в холодильнике подержала? Тоже Тема :))))

0

7

А почему холодно? Или Крис его предварительно в холодильнике подержала? Тоже Тема :))))

Нееее....я бы тогда вообще умер!Это я был теплый!
И не говори Кристине,что так можно!Она же попробует...ааааа :P

0

8

Не говорить? Ну, что ты, конечно же... Кстистиииииин! А чего я тебе скажу!!!!!! :)))))))))))) (в сторону) А еще льдом можно. И мороженным (хотя это я уже советовала) :))))

0

9

Так все!ХВАТЕТ!!)))) :P
Я уже чувствую...мне кердык)

0

10

(пытается намекнуть) Саш, ну так в твоих же руках  - изменить ситуацию в диаметрально противоположную сторону :))))))

0

11

Ох хрошую вы мне идейку подсыпали... :rolleyes: Только вот любимый мой, Александр, думаю изовьется весь от холода... :blink:

Отредактировано Rom (2006-12-27 18:43:01)

0

12

Нуууу, мы ему коллективно посочувствуем. :)))) Саш, тебе уже тепло от нашего сочувствия? :)))))

0

13

Пока ему морозно, наверняка... :D

Отредактировано Rom (2006-12-27 18:43:24)

0

14

симпотные лапки подрастающего поколения, а Сашу не мучайте холодом , мужики российские тепло и ласку больше любят

0

15

:huh:
наших мужиков нужно не только холодом закалять...

Отредактировано Rom (2006-12-28 12:56:54)

0

16

только правильно пишется не "TIKL", a "TICKLE" :)

0

17

ДА СПАСИБО, МЫ УЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛИ! В сл. раз мы сделаем все правильно... :blink:

Отредактировано Rom (2006-12-28 13:45:06)

0

18

Красивые ножки. :)) Главное - Тематичные... :))))

0

19

Крис, а ты работу над ошибками устрой. Предлагаю тебе написать слово Tickle сто раз. :))) Если спины не хватит, перебирайтесь на живот и прочие части тела. А то уж больно крупный у тебя почерк :))))

0

20

Боюсь что Сашка это не выдержит!!! Потому что, хочу попробовать его на твоей идее,холодный крем, выдержанный в холодильнике! Мы кстати сняли такое классное видео и записали его на dvd-R, и этот диск ни один комп и dvd-проигрыватель не берет!!! Вот это пока для нас самая главная задача!!! Ладно, чтонибудь придумаем!!! :D

Отредактировано Rom (2006-12-29 16:36:01)

0

21

А может есть специалисты, умеющие работать с такими проблемами? И даже подскажут, что с этим всем богатством делать, чтобы народ тоже увидел и порадовался :))

0

22

Без проблем. Помочь могу (не зря я оператор по второй вышке...). Вот только фразы вроде "записали dvd и не можем его просмотреть" всегда ввергают меня в шок. Если по порядку распишите что как делали, расскажу что неправильно. И расскажу как легко (для любителей) записать dvd-video.

0

23


Проблема в том, что  двд-проигрыватель на компе по непонятным причинам  не воспроизводит dvd-r! Ни как не можем понять в чем же фишка! Записывали на любительскую видео камеру. Формат диска dvd-r.

Отредактировано Snake (2006-12-30 21:36:41)

0

24

kris_17, красавица, ну скажи - почему тэги закрывать за тебя должны модераторы?
(крик души)

0

25


Проблема в том, что  двд-проигрыватель на компе по непонятным причинам  не воспроизводит dvd-r! Ни как не можем понять в чем же фишка! Записывали на любительскую видео камеру. Формат диска dvd-r.

Хм.... то есть ПИСАТЬ он их может, а читать - нет? Оччень странно!

0

26

kris_17, красавица, ну скажи - почему тэги закрывать за тебя должны модераторы?
(крик души)

[b][i][FONT=Times][SIZE=1][SIZE=7][COLOR=orange]
Какие теги? :blink:

0

27

[b][i][FONT=Times][SIZE=1][SIZE=7][COLOR=orange]
Какие теги? :blink:

[повизгивая уползает рыдать под стол]

0

28

kris_17, красавица, ну скажи - почему тэги закрывать за тебя должны модераторы?
(крик души)

Я два раза закрыл, потом надоело.

Для этого модераторы есть!!! :)))

0

29

[b][i][FONT=Times][SIZE=1][SIZE=7][COLOR=orange]
Какие теги? :blink:

(вылез из под стола, отдышался)
Вот эти вот буковки в квадратных скобочках!
Или как, по твоему, твои посты потом становятся большими и цветными?

Отредактировано Snake (2006-12-31 11:27:56)

0

30

А может есть специалисты, умеющие работать с такими проблемами? И даже подскажут, что с этим всем богатством делать, чтобы народ тоже увидел и порадовался :))

я видеопират так что для меня это не проблемы :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот и моя сестренка (kris_17)+фото Александра