ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот и моя сестренка (kris_17)+фото Александра


Вот и моя сестренка (kris_17)+фото Александра

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

[b][i][FONT=Times][SIZE=1][SIZE=7][COLOR=orange]
Какие теги? :blink:

(вылез из под стола, отдышался)
Вот эти вот буковки в квадратных скобочках!
Или как, по твоему, твои посты потом становятся большими и цветными?

а как мне их самой реализовать! просветите меня! :angry:

0

32

это гонорар там, в подписи? )))))

попробуй вставлять вот эту строчку в конце своего поста:
[/COLOR][/SIZE][/SIZE][/font][/b][/i]

0

33

Че на девушку напали? Я вот тоже сколько раз пробовала писать цветисто не только в стиле, но и в цвете и размере? Не получается. Тоже всякие разные букловки и скобочки выскакивают. Только я, когда сама не могу справиться и объяснить некому, предпочитаю лучше писать бледненько, не яркенько. А Крис молодец, сдаваться не хочет. А вы, модеры и админы, ну прям, обтрудились все :))))

Медведь, ты не хвастайся, ты объясни человеку толком. Чего делать, куды жать. :))

0

34

да объяснили бы мне, а то я непонимаю... :D

Отредактировано Rom (2007-01-26 22:09:32)

0

35

О, Крис вернулась! Привет! Чего так надолго пропала-то? :)) И как всегда проявляешься к намечающейся встрече форумчан. Ну как, на сей раз придешь? :))

Александр, обеспечишь вашу взаимную явку? :)))

0

36

Да! А вот и я! простите за пропущенную встречу 6 января! очень рвалась, но все сорвалось! Пришлось покинуть Столицу! Была в Урюпинске! Когда очередная встреча???
:D

0

37

Очень надеюсь, что встреча будет на этой неделе. Ну или хотя бы на следующей. :))

0

38

Обязательно сообщите мне! :D

Отредактировано Rom (2007-01-31 13:55:16)

0

39

Сообщаю! Встреча будет завтра, 1 февраля. Собираться наверно будем на Парке культуры в 19.00 в центре зала (или у глухой стенки - станция там небольшая). Потом выдвигаемся в кафе Кекс. Более подробую информацию можно прочитать в разделе форума Встречи в реале в теме ДР Босса. :)))

0

40

Спасибки...

Отредактировано Rom (2007-01-31 13:59:45)

0

41

Будешь? :)) А Александра с собой возьмешь? :)

0

42

доже и незнаю, возьму так возьму, а поедит он или нет, незнаю... У него работа...

Отредактировано Rom (2007-02-02 23:48:08)

0

43

Дык приезжай сама пораньше, а Сашка пускай после работы присоединяется. Александр, как тебе мысль? Отпустишь Крис к нам одну? Под мою ответственность? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот и моя сестренка (kris_17)+фото Александра