ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Страх


Страх

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ггрибб, подскажи правила ведения переговоров со стаей голодных собак, живущих рядом с моим домом? Буду реально благодарна за науку. :)

Баллончик с экстрактом красного перца. Один минус - если ветер в твою сторону, то... :)

0

32

Вот и я об то. :))) Приходится в трудные минуты вспоминать обо всем зверином, что заложено в человеке. Собаки это замечательно чувствуют. В конце концов я гораздо более крупный хищник, чем они :))))

0

33

Во, вспомнил один из своих забавных страхов:

не пробую наркотики - боюсь, что понравится  :D

0

34

не пробую наркотики - боюсь, что понравится

О!

Вот и я об то. )) Приходится в трудные минуты вспоминать обо всем зверином, что заложено в человеке. Собаки это замечательно чувствуют. В конце концов я гораздо более крупный хищник, чем они

Помню, как-то давно историю читал. Играли на пустыре бродячие собаки, кобелек за дамой сердца увивался. И решил свою крутость на бомже показать.
Выбранный бомж был довольно далеко, к тому же пьяный, потому собак испугался не особенно чтобы. С трудом вскарабкался на полутораметровый гараж и, облаиваемый снизу, непослушными руками принялся расстегивать ширинку...

Обливаемый сверху пес опешил, и получил довольно солидную порцию. По окончании процесса к нему осторожно приблизилась подруга, обнюхала издалека... и с невыразимым презрением удалилась. Пес бежал следом с прижатым хвостом...

0

35

Возвращаясь к теме, предложенной автором...

а я боюсь слепоты... очень...  :wacko:

А я не боюсь уже. Был момент, когда ослепла.  :blink: Потом зрение вернулось. С той поры и не боюсь...

И вообще боюсь только чужой смерти. Несколько раз видела - это действительно страшно. Страшнее не бывает.

Отредактировано Надежда (2007-06-01 17:51:59)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Страх