ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » кровавый тиклинг


кровавый тиклинг

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Что бы такого заумного сказать...
Да-с. Конфликт - это глупое, пустое занятие разрушительной силы, которое не приводит к положительным результатам. Вывод: мальчики и девочки, не ссорьтесь.
Хотя с Самваном согласен, такой персонаж не может не вызывать раздражения. Грамотность хромает, благозвучность нулевая. Кичится своей неформальностью - аж тошнит. К тому же, неформальностью реально не существующей. Типичное проявление подросткового желания выделиться, а на самом деле-то... И типичной подростковой агрессии, которую, в принципе, сдержать и контролировать можно без проблем, но недалеким персонажам это недоступно. Для меня лично неформал - это не чудик с прической и прикидом, а человек с нестандартным мышлением. У альтерсатана такового не наблюдается, лишь пародия. Все неформалы, как правило, после подросткового периода возвращаются в горячо нелюбимое общество. Остынь, хлопець! И где ты столько кровяки берешь на ровном месте?

0

32

Alter, наверное мечтает о пирсинге и дредах а-ля Кори Тейлор, но мама ему не разрешает.
А ведь кровь бывает эстетичной и красивой. Вспомним роман "Disco Bloodbath" by James St. James. Или его экранизацию - фильм "Party Monster"... Кто смотрел/читал?

0

33

И типичной подростковой агрессии, которую, в принципе, сдержать и контролировать можно без проблем, но недалеким персонажам это недоступно...

Милостивые государи, "типичную подростковую агрессию" я в последнее время наблюдаю лишь с вашей стороны, и с ее контролем у вас, по-моему, истинный напряг...   Вы это... сделайте с этим что-нибудь...   :)

Отредактировано Artickle (2007-02-14 23:01:00)

0

34

Отчего же я, тинейджер, должен вести себя согласно архетипу взрослого конформиста?

Где же пропала ваша омерзительная толерантность?

Отредактировано Someone1710 (2007-02-15 00:43:33)

0

35

Парни, блин ИМХО разговор ни к чему, кроме как к ругани н е приведет. Тема болталогия в другом разделе..;)

0

36

Alter, наверное мечтает о пирсинге и дредах а-ля Кори Тейлор, но мама ему не разрешает.
А ведь кровь бывает эстетичной и красивой. Вспомним роман "Disco Bloodbath" by James St. James. Или его экранизацию - фильм "Party Monster"... Кто смотрел/читал?

а пирсенге я не мечтаю я сделал его уже год назад - шарик под кудой, остальное не прёт, дреды воще ненавижу, а что касается мамы, то она считает меня уже взрослым и я уже давно ничего не спрашиваю, только советуюсь если считаю нужным....

0

37

шарик под губой (блин дикая опечатка)

0

38

только прошу Вас!!! не оставьте плиз след на моем мониторе...(крови боюсь) :huh:

0

39

Alter, наверное мечтает о пирсинге и дредах а-ля Кори Тейлор, но мама ему не разрешает.
А ведь кровь бывает эстетичной и красивой. Вспомним роман "Disco Bloodbath" by James St. James. Или его экранизацию - фильм "Party Monster"... Кто смотрел/читал?

а пирсенге я не мечтаю я сделал его уже год назад - шарик под кудой, остальное не прёт, дреды воще ненавижу, а что касается мамы, то она считает меня уже взрослым и я уже давно ничего не спрашиваю, только советуюсь если считаю нужным....

Лучше б ты мечтал о том, чтобы купить учебник по русскому языку за 8-9 класс. Писать с грубыми орфографическими ошибками - это признак дурного тона.
Хотя.. я забыл, с кем имею дело. Панкота хоЙ! Киш гроб ария раммштайн слипнот коян ХОЙ ХОЙ ХОЙ))))

0

40

Эх, чего-то шумно тут у вас стало. (уходит поискать более спокойное место)

0

41

Хотя.. я забыл, с кем имею дело. Панкота хоЙ! Киш гроб ария раммштайн слипнот коян ХОЙ ХОЙ ХОЙ))))

В уме ли ты, камрад?

0

42

Хотя.. я забыл, с кем имею дело. Панкота хоЙ! Киш гроб ария раммштайн слипнот коян ХОЙ ХОЙ ХОЙ))))

В уме ли ты, камрад?

Да так... немного нервничаю.

0

43

Да так... немного нервничаю.

Ты уж соберись как-нибудь.

Отредактировано tickler (2007-02-20 22:11:24)

0

44

Alter, наверное мечтает о пирсинге и дредах а-ля Кори Тейлор, но мама ему не разрешает.
А ведь кровь бывает эстетичной и красивой. Вспомним роман "Disco Bloodbath" by James St. James. Или его экранизацию - фильм "Party Monster"... Кто смотрел/читал?

а пирсенге я не мечтаю я сделал его уже год назад - шарик под кудой, остальное не прёт, дреды воще ненавижу, а что касается мамы, то она считает меня уже взрослым и я уже давно ничего не спрашиваю, только советуюсь если считаю нужным....

Лучше б ты мечтал о том, чтобы купить учебник по русскому языку за 8-9 класс. Писать с грубыми орфографическими ошибками - это признак дурного тона.
Хотя.. я забыл, с кем имею дело. Панкота хоЙ! Киш гроб ария раммштайн слипнот коян ХОЙ ХОЙ ХОЙ))))

Уважаемый камрад (б...ть, как же вы меня уже достали), по русскому языку до 6-ого класса у меня были 5-ки, после, включая 8 и 9 - 4-ки.... (на форуме задумываться над орфографией мне как то в падлу, да и к тому же многие этого не делают)....
Интересно к чему же ещё вы дое....тесь...
И ни какая я не Панкота (как изволили вырозиться),
Киш гроб на нюх не переношу, я и Панков то не особо люблю, я альтьернативщик и слушаю красивую музыку (но Слипов я конечно тоже люблю, но они никогда не были панками, они запомните крепко - nu metal)...

[И хватит уже наконец то говном друг друга поливать, а если это для вас жизненная необходимость писали бы хотя бы в личку]....
ЗАЕ.......АЛО.....

0

45

Тындыр-шмындыр, это чьи такие уродливые пятки?.. Тьфу...

0

46

Прекратить, блядь, срач.

0

47

Вот ведь, Тиклер, умеешь ты выразиться коротко, но емко. Жаль лишь, что не цензурно :)))))))

0

48

Извини tickler, сам не хочу, но я то тут при чём, тут какое-то чмо меня говном поливает, мне что заткнуться,молчать и не высовываться???

0

49

Альтер, я все наеписал в посте про ругань.

И вот все эти "чмо" и прочее -- оставить при себе.
Вы задрали уже.
Отвечать мне на это и разводить полемику не надо.
Надо просто принять во внимание.

Спасибо.

Отредактировано tickler (2007-02-22 20:03:49)

0

50

Вот ведь, Тиклер, умеешь ты выразиться коротко, но емко. Жаль лишь, что не цензурно :)))))))

Цензура -- она в комитете по цензуре.

Здесь -- моя частная лавочка.

Сколько можно уже просить.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » кровавый тиклинг