ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » кто чем


кто чем

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Гм... Сложно? А если бы напали на твою девушку? Или на твою мать?
(не приведи судьба, конечно...)

0

62

Ой, не знаю-не знаю...

0

63

По себе знаю, бить по лицу (именно по лицу, не по голове в целом) психологически сложно. Даже за годы занятий БИ не смогла полностью истребить в себе этой психологичесой заминки. Приходится приспосабливаться к другим болевым точкам. :)) Бить лежачего? Если только крышу в драке снесет. Пока не сносило, тьфу-тьфу, стараюсь не допускать такого в своей жизни.

0

64

По лицу - да, сложно. Может, поэтому и люблю ножи? Уж им-то в лицо бить не обязательно :))))

0

65

С ножом, как впрочем и с любым другим оружием в руках, чувствую себя менее уютно и уверенно, чем без них. Парадокс! :))))

0

66

Может, от нелюбви к крови? :)))

0

67

Ну а моя кандидатура  :D 10 лет играет на фортепьяно, 7 лет занимается вокалом и еще в добавок учиться и путишествует по странам...

0

68

Я боксом 3 года занимаюсь, не помню говорил или нет в этой теме.
Бить по лицу сложно, согласен, но когда к этотму привыкаешь, проблема уходит.

0

69

Роберт "Может, от нелюбви к крови? "
Ты имеешь в виду - от боязни крови? :) Как может взрослая, рожавшая женщина, имеющая дите и мужа, заимающегося БИ, сама занимающаяся БИ с 14 лет бояться крови? :))) И потом при открытых переломах тоже кровь бывает, да и закрытые переломы - зрелище не аппетитное. :((

Вандер "Бить по лицу сложно, согласен, но когда к этотму привыкаешь, проблема уходит"
А если как у Высоцкого "Бить человека по лицу я с детства не могу"? :)))))

0

70

Я по лицу бъю, только на подсознательном уровне, я делаю это очень не слабо... Помню лет в 13 (Первый раз, когда мне пришлось сильно ударить человека) с парнем одним повздорили, ну а в неопытности я и мог, только по лицу ударить... два раза... Ударил не сильно, да и он не очень скорчился... Ну или может смогу сильно ударить, если не буду глаз человека видеть. Ну или на боксе я бил уже во всю силу, там понятно, что человек не обидется, да и не будет ему так больно... И то, когда по лицу бил в первый раз, потом сильно самого колбасило, внутренне...

0

71

То ли лишняя запятая, то ли я не понял, как можно ударить на подсознательном уровне...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-03-31 01:31:11)

0

72

Не ударить, а ватомотически удар слабым становится... Ну тоесть вроде со всей силы, а на самом деле нет...

0

73

Есть кому, что добавить сюда? Кажется, интересная тема была :-)

0

74

Я не стал бы пинать лежачего человека.

Не можешь победить честно? Тогда просто победи.

0

75

В детстве бабушка в танцевальный кружок отвела, но пришлось оттуда довольно скоро уйти, чтобы изучать английский.
В школе какое-то время посещал театральный и хоровой кружки, но тоже бросил.

0

76

Я не стал бы пинать лежачего человека.

Не можешь победить честно? Тогда просто победи.

Лёх, ну ты, блин, археолог!!! Ответ с цитатой на реплику двухлетней давности - это ахуй!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » кто чем