ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Страшные встречи


Страшные встречи

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Частенько я приглашаю вновь присоединившихся к нашему форуму камрадов на московские встречи форумчан. И часто слышу в ответ: "Не, не пойду - страшно!" И ведь не приходят. С другой стороны,были у нас примеры самоотверженых героев, которые приходили знакомиться в реал после недели пребывания на форуме, а то и вообще еще не зарегистрировавшись. И вот хочу я выяснить, что же все-таки движет и теми и другими, и теми, кто боится, и теми, кто бесстрашен.

Объяснения страхов я уже начала, похоже, коллекционировать. От "рожи у вас страшные" (автор Дафна) до "А вдруг я там знакомого встречу???" (авторство принадлежит нескольким камрадам). Народ, расскажите, чего вы боитесь? Ну, или чего боялись, в первый раз идя на встречу? Или вообще - какие чувства испытывали? Чего ожидали? Насколько эти ожидания оправдались. Кстати предлагаю присоединиться к обсуждению и не-москвичам. Представьте, что все эти встречи проводятся в вашем родном городе. И как? Пришли бы?

0

2

Да, эти страшные рожи стали притчей во языцех. Лично я не испытываю особых проблем при общении, а вот действительно, встретить кого-то знакомого - довольно боязно. Естественно, без взаимного фотанья не обходится, потом это все дело в интернет, а большинство моих знакомых светом инета просвещены, легко могут напороться. Мне даже второй рассказ боязно выкладывать из-за этого. Кстати, СВАха, как он там?

0

3

СВАха - это пять. Спасибки! У меня ведь есть еще и коллеция объяснений и вариаций на тему моего ника. СВАха - это что-то новенькое. :))))

Кстати вопрос о встрече знакомых нами уже многократно обсуждался: и на форуме, и на встречах. Уж и не помню кем, но была высказана здравая мысль: ну и что, ну и придет твой знакомый на встречу. Так ведь случайных-то людей у нас не бывает. Люди и на форум, и потом уж на встречи приходят, уже заинтересованые в Теме. Ну узнает этот закомый, что и ты тоже любитель щекотки. И чего страшного он тебе сделает? У самого, что называется, рыльце в пушку :))) Другой вопрос, если кто-то увидит твои фотки в сети. Но от этого есть одно хорошее средство. Да, мы почти всегда фоткаемся на встречах. Но! Вы, многоуважаемые камрады, видите далеко не все фотки, сделанные на встрече. А лишь те, на которые изображенные на них товарищи дали свое добро и благосновение. То есть не хочешь светиться, никто заставлять не будет. Не нравится как выглядишь на фотке - то же самое. С этим-то как раз просто. :)

По поводу рассказа, Несмеян, читай личку. :)

0

4

Я по жизни ники коверкаю. Мне тебя так удобнее называть.
А если мне хочется выложить в инет свою удачную фотку, а боюсь, что меня кто-то узнает?

0

5

Частенько я приглашаю вновь присоединившихся к нашему форуму камрадов на московские встречи форумчан. И часто слышу в ответ: "Не, не пойду - страшно!"
Народ, расскажите, чего вы боитесь? Ну, или чего боялись, в первый раз идя на встречу? Или вообще - какие чувства испытывали? Чего ожидали? Насколько эти ожидания оправдались. Кстати предлагаю присоединиться к обсуждению и не-москвичам. Представьте, что все эти встречи проводятся в вашем родном городе. И как? Пришли бы?

Чего же мы боимся?

1. Сташно приходить новеньким в уже сложившуюся компанию - вдруг не примут.
2. Страшно встретить знакомых - понять, конечно, поймут, а вот как с ними дальше отношения строить?
3. Страшно фотографироваться - да, фотки в инет без ведома участников специально не выкладываются, но вдруг, случайно...
4. Страшно уже и то, что такие фотки существуют - страшно, а вдруг фотографу придёт в голову кому-то их показать - оригиналы-то у него есть.
5. Страшно, что из-за такой встречи пристрастие к Теме станет известно кому-то из близких.
6. Страшно, страшно страшно... И вообще всё это - боязнь довериться незнакомым прежде людям.

А жители менее крупных, чем Москва, городов, скорее всего на встречи не придут именно потому, что в городках поменьше все про всех всё знают. По крайней мере, могут узнать с большей вероятностью. А это, согласитесь, тоже страшно.

0

6

Несмеян " если мне хочется выложить в инет свою удачную фотку, а боюсь, что меня кто-то узнает? "
Ты уверен, что твои знакомые (не в Теме) полезут искать тебя на наш сайт? Это может значить лишь одно - они в Теме :)) Для верности можно на обычных сайтах и на Тематических иметь разные ники. Чтобы уж никто не догадался.

Ктототам, овечаю по пунктам.
"Сташно приходить новеньким в уже сложившуюся компанию - вдруг не примут."
Это да. В этом нам было проще - мы шли, никого из присутствовавших на встрече не зная в реале.  Не примут? Ну что за представления о нас (а теперь еще и о вас :) как о стайке озлобленных снобов? Наверное, если бы мы не хотели видеть новичков на встрече, то и не звали бы никого. Жили бы  в своем тесном мирке. Мы же наоборот всегда радуемся новым лицам и стремимся, что бы эти новые лица поскорее влились в компанию и стали "старыми" (в хорошем смысле слова) И - вопрос к тебе: вот вас было трое новичков на последней встрече. Ну и как, приняли вас в компанию? :)

"Страшно встретить знакомых - понять, конечно, поймут, а вот как с ними дальше отношения строить?"
Ситуация может быть сложной и страшной, если вы с этими знакомыми живете в одном доме, ходите на одну работу/учебу,в общем -  видетесь часто. Хотя и такие случаи бывали. Как строились отношения? Да нормально. Наоборот - появлялись новые темы для разговоров, новые, только вам понятные, шутки. По-моему, это только сплачивает.

"Страшно фотографироваться - да, фотки в инет без ведома участников специально не выкладываются, но вдруг, случайно..."
Ты кажется программист? И ты все еще веришь в компьютерных вирусов, которые вот возьмут и  исподтишка выложат именно твою фотку на всеобщее обозрение? :)) Пока что за всю историю такого не случалось.

"Страшно уже и то, что такие фотки существуют - страшно, а вдруг фотографу придёт в голову кому-то их показать - оригиналы-то у него есть"
И что он этим "кому-то" скажет? Вот, смотрите, нарыл фотки извращенцев, которым щекотка нравится? Скорее всего ему ответят: а где ты это достал и почему лично тебя это интересует. Вряд ли кто-то с форума возьмется специально проводить работу по отыскиванию наших родых и бликих, чтобы празднично вручить им наши фотки. Тем более - фотки со встреч. Ну сидят люди, пьют-болтают. Где написано, что мы тиклеры/тикли? Просто сидели с друзьями! Кто поместил нас на сайт извращенческий? Не знаем! Это ж извращенцы - чего с них взять!! То есть при наличии некоторой фантазии и немерянного желания шифроваться, откреститься можно от чего угодно.

"Страшно, что из-за такой встречи пристрастие к Теме станет известно кому-то из близких."
Ну, разве что наши близкие придут на встречу. Но скорее они наткнутся на забытые фотки в нашем компьютере или на не стертую ссылку на этот форум. И на старуху, как говорится, бывает проруха.

"Страшно, страшно страшно... И вообще всё это - боязнь довериться незнакомым прежде людям."
Есть такое. Но опять же - это страшно соглашаться на тиклинг-сессию с малознакомым человеком. А на встречу? Да еще и в общественном месте. Да еще и в центре Москвы. Да еще и не ночью на полнолуние :)

Про жителей маленьких городов. Проблема скорее в том, что в маленьких городах и живет не очень большое количесто тиклеров. Все-таки мы - явление редкое. Но вот народ встречается систематичеки в Саратове. Город конечно большой, но наверное меньше Москвы. Камрады, вам страшно? Вандер - из Нижнего Новгорода, не побоялся встретиться с Аришкой. Вандер, сильно дрожал перед встречей? В Питере народ в свое время встречался, даже клипы снимал. Тоже наверно не шибко боялись. В остальных городах пока что ленятся организовать встречи. Ну или никак не найдут своих земляков. Так что почему-то не верится мне в такой уж огромный срах жителей городов и весей. А если учесть, что Москва - это просто большая деревня и все всех знают, то разница между Москвой и другими городами становится вообще незаметной.

0

7

Ктототам, овечаю по пунктам.
"Сташно приходить новеньким в уже сложившуюся компанию - вдруг не примут."
Это да. В этом нам было проще - мы шли, никого из присутствовавших на встрече не зная в реале.  Не примут? Ну что за представления о нас (а теперь еще и о вас как о стайке озлобленных снобов?

Что за представления? Обычные. Многие виртуальные люди в реальной жизни оказываются СОВСЕМ иными. Это прежде всего и пугает. Неизвестность.  Тут я не только за себя говорю, но и за многих других, как мне кажется.

И - вопрос к тебе: вот вас было трое новичков на последней встрече. Ну и как, приняли вас в компанию?

А это вопрос не ко мне, а к компании...  И как, приняли?

"Страшно встретить знакомых - понять, конечно, поймут, а вот как с ними дальше отношения строить?"
Хотя и такие случаи бывали. Как строились отношения? Да нормально. Наоборот - появлялись новые темы для разговоров, новые, только вам понятные, шутки. По-моему, это только сплачивает.

Тут, мне думается, каждому своё.  Кого-то сплачивает, а кого-то... Представь ситуацию: приходит в компанию новенький, и видит там, к примеру, приятеля своего ребёнка. Такое может быть запросто - форум разновозрастный. И что делать? Или преподаватель/студент тоже неплохая ситуация. Так что всё равно встречи - это риск. А рисковать не все любят и умеют.

"Страшно фотографироваться - да, фотки в инет без ведома участников специально не выкладываются, но вдруг, случайно..."
Ты кажется программист? И ты все еще веришь в компьютерных вирусов, которые вот возьмут и  исподтишка выложат именно твою фотку на всеобщее обозрение? Пока что за всю историю такого не случалось.

Я, прежде всего, взрослый человек, знающий, что возможны любые ошибки - прежде всего человеческие. Можно случайно перепутать фотки, когда вставляешь - со мной это случалось. В других случаях это некритично, а здесь...  А что за всю историю это не случалось - так всё когда-нибудь случается в первый раз.

"Страшно уже и то, что такие фотки существуют - страшно, а вдруг фотографу придёт в голову кому-то их показать - оригиналы-то у него есть"
И что он этим "кому-то" скажет? Вот, смотрите, нарыл фотки извращенцев, которым щекотка нравится? Скорее всего ему ответят: а где ты это достал и почему лично тебя это интересует. Вряд ли кто-то с форума возьмется специально проводить работу по отыскиванию наших родых и бликих, чтобы празднично вручить им наши фотки. Тем более - фотки со встреч. Ну сидят люди, пьют-болтают. Где написано, что мы тиклеры/тикли? Просто сидели с друзьями! Кто поместил нас на сайт извращенческий? Не знаем! Это ж извращенцы - чего с них взять!! То есть при наличии некоторой фантазии и немерянного желания шифроваться, откреститься можно от чего угодно.

У тебя муж есть? Ревнивый? Нет? Повезло тебе, значит. Но среди фоток(даже не тематических, хотя на прошедшей встрече были и такие)
имеются те, что могут не понравится вторым половинам участников. Особенно если эти вторые половины ревнивы. А потом, знаешь, это как подать... С друзьями, говоришь... А почему руки этих друзей у тебя на неположеных местах??? Так и рождаются семейные скандалы.
Думается мне, что многие именно этого, если не боятся, то опасаются.
"Жена Цезаря должна быть вне подозрений" 
К тому же возникает тот же самый вопрос доверия к незнакомому человеку - фотографу в данном случае. Фотки-то разные получаются... И Тематические в том числе.

"Страшно, что из-за такой встречи пристрастие к Теме станет известно кому-то из близких."
Ну, разве что наши близкие придут на встречу. Но скорее они наткнутся на забытые фотки в нашем компьютере или на не стертую ссылку на этот форум. И на старуху, как говорится, бывает проруха.

Вот это вряд ли. Своё личное пространство каждый охраняет. А даже если и так - сам виноват, всё понятно. Но доверять другим как себе? Не каждый сможет.

"Страшно, страшно страшно... И вообще всё это - боязнь довериться незнакомым прежде людям."
Есть такое. Но опять же - это страшно соглашаться на тиклинг-сессию с малознакомым человеком. А на встречу? Да еще и в общественном месте. Да еще и в центре Москвы. Да еще и не ночью на полнолуние

И всё равно страшно. Ты, может, и не боишься, тебе не понять. Но подумай сама: сколько лет ты не говорила своим близким людям о Теме? А тут встать и сказать незнакомцам: "да, я такой", - психологически очень страшно. Это, можно сказать, инсктинт самосохранения. Излишняя доверчивость до добра не доводит. 

Но вот народ встречается систематичеки в Саратове. Город конечно большой, но наверное меньше Москвы. Камрады, вам страшно?

Саратов с пригородами типа Энгельса уже давно насчитывает более миллиона населения. И это небольшой город? 
Ты про какую-нибудь Калугу лучше напиши. Или Тамбов.

Вандер - из Нижнего Новгорода, не побоялся встретиться с Аришкой. Вандер, сильно дрожал перед встречей?

Вандер и Ариша из разных городов, встречались, наверное, в Москве, а даже если и нет, ну увидел Вандера кто-то с одной красивой девушкой один раз, и что - ничего.

В Питере народ в свое время встречался, даже клипы снимал. Тоже наверно не шибко боялись.

Опять-таки: Питер большой.

В остальных городах пока что ленятся организовать встречи. Ну или никак не найдут своих земляков.

А может просто стесняются? Ты не поверишь, но есть такое хорошее качество в людях  :D

Так что почему-то не верится мне в такой уж огромный срах жителей городов и весей. А если учесть, что Москва - это просто большая деревня и все всех знают, то разница между Москвой и другими городами становится вообще незаметной.

Верить, не верить - дело твоё. Я считаю иначе. А Москва, действительно, большая деревня.  Вот, например, мне в Кексе одно лицо смутно знакомым показалось... сижу теперь, думаю показалось или??? :unsure:

0

8

"Страшно встретить знакомых - понять, конечно, поймут, а вот как с ними дальше отношения строить?"
Ситуация может быть сложной и страшной, если вы с этими знакомыми живете в одном доме, ходите на одну работу/учебу,в общем -  видетесь часто. Хотя и такие случаи бывали. Как строились отношения? Да нормально. Наоборот - появлялись новые темы для разговоров, новые, только вам понятные, шутки. По-моему, это только сплачивает.

Хм... как то пия пиво со Снейком в Александровском саду на отнюдь не первой встрече, между прочим, обнаружили мы, что довольно давно знакомы, просто не виделись тоже давно и оба (!) здорово имидж изменили.  То то было радости!

0

9

Хм... как то пия пиво со Снейком в Александровском саду на отнюдь не первой встрече, между прочим, обнаружили мы, что довольно давно знакомы, просто не виделись тоже давно и оба (!) здорово имидж изменили.  То то было радости!

Да, Вам, батенька, повезло  ; :D   А я вот второй день думаю: помстилось или нет? Мне в Кексе одно лицо смутно знакомым показалось...  И тоже несколько лет не виделись. Только меня узнать - проще простого  :(
И что мне теперь делать?

0

10

Задать десяток-другой наводящих вопросов! Я вот расспросы Снейка начал с программирования в 1С...

0

11

Задать десяток-другой наводящих вопросов! Я вот расспросы Снейка начал с программирования в 1С...

А что, хорошая идея :lol:  Можно позаимствовать?  ;)

0

12

Разумеется!

0

13

Спасибо!  :rolleyes: Пойду писать подборку из наводящих вопросов.
1. Что Вы знаете про программирование 1С
2. А не учились ли Вы в ...(что-то я сегодня много болтаю, всё, бегу писать)

0

14

Еще одно упоминание про 1С - и я вспомню, что я модератор!

0

15

Еще одно упоминание про 1С - и я вспомню, что я модератор!

И меня опять забанят? Вы думаете одного раза от Рома недостаточно? Какой ужас! Нет, всё-таки не зря вас новички боятся  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

16

Объяснения страхов..."рожи у вас страшные" (автор Дафна)...

Ни хрена себе...!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-03-09 21:58:48)

0

17

И меня опять забанят?

Не-е-е-ет!
Достанется каждому, в чьих сообщениях будут цифра "1" и буква "С"! :ph34r:

0

18

Понятно. С (ой!) этого момента в моих поСтах (ой!) больше не вСтречаются (ой!) эта цифра и эта буква.  :blink: Не баньте меня, дяденька! Я буду Стараться (ой-ой-ой)  :o  :o  :o

0

19

Ох, ребята, не ходите лучше на встречи, а то вас там заставят отчет писать и фотографии готовить, а это, как оказалось на самом деле, не так просто как кажется.

0

20

[ращает страшной рожей]

Не хаадитее детиии в африкууу гулять!

0

21

Икис, давай, давай, расскажи всем, как это тяжело. А то вот вечно народ интересуется, чего же это такое делают для форума Тикл, Ром и Сва. А когда объясняешь, что подготовка фоток - это тоже труд, не понимают. Может быть хоть тебя послушают? :)))

0

22

На написание отчета и подготовку фотографий в виде своего варианта комикса у меня ушло порядка пяти часов. Я взвыл и только верность обещанию все выполнить заставила закончить эту работу в срок.
Пусть дальше отчеты кто-нибудь другой пишет.

0

23

А я бы хотел придти на встречу, но не имею возможности... Как никак за пол страны от вас... А по поводу фотографий боятся нечего... можно запросто отмазаться, мол друг тут один старый есть, попросил сфотогрофироваться, знать не знал что они такие люди... Хотя стесняться не стоит... их не спросил чем мне интересоваться...

0

24

Если честно, то сначала немного смущался. В первую очередь - психологически. А потом ближе к лету (в мае) решил: а чего, собственно? Здоровая доля пофигизма всегда должна быть! :)))))

0

25

Помимо страхов или смущения у каждого есть свои причины. Мой случай вероятно не показателен, это не лень, а необщительность, что ли. Аутизмом не страдаю - я им наслаждаюсь, и когда выдается свободный часок-другой, часто хожу по парку, желательно где никого нет, поскольку среди елок чувствую себя гораздо лучше, чем среди людей. Даже с дней рождения обычно сбегаю, не высидев и часа.
Просто в жизни постепенно кое-то изменилось, да и можно сказать меня в этот раз чуть ли не пригласили, как тут отказаться? Смущения у меня уже давно никакого нет, просто не уверен, что кто-то будет рад моему присутствию.
Другая причина - многолетние сомнения, являтеся ли тема для меня частью структуры личности, что ли (то есть тематический интерес - это действительно часть меня самого или это что-то внешнее, вроде как, скажем, рука -это без сомнения часть моего тела, а вот заноза в пальце - постороннй объект).
На самом деле для меня этот вопрос был и остается принципиально важным, просто в разное время получаются разные ответы. А не ответив самому себе на этот вопрос, как то неловко ходить на тематические  встречи.

0

26

Икис, что, и сейчас, после посещения первой встречи,  неловко? :)) Хотя теперь я знаю, что делать:  буду просто приглашать тебя персонально каждый раз - это  чтобы ты не смог отказаться и прогулять встречу :)))) Кстати необщительности у тебя я не заметила :)))

0

27

Несмеян " если мне хочется выложить в инет свою удачную фотку, а боюсь, что меня кто-то узнает? "
Ты уверен, что твои знакомые (не в Теме) полезут искать тебя на наш сайт? Это может значить лишь одно - они в Теме :))

Знаешь, как некоторые подростки-геи скрывают свою ориентацию? Они больше всего поливают других геев грязью и демонстрируют жуткую ненависть к ним, лишь бы не разоблачили.
А почему бы так не сделать и другим людям в Теме?

0

28

У меня к таким людям всегда один вопрос: а сам-то чего на таком сайте искал? Ладно, гейских сайтов по сети - пруд пруди. Вероятность наткнуться случайно довольно велика. А вот наш сайт/форум поискать еще придется. То есть человек должен сознательно набить в поисковике слово "щекотка", долго рыться в грудах околотемного хлама, а уж потом выйти на наш сайт. И что, просто незаинтересованные, люди со стороны на такое способны????? А зачем им это?

Ну в конеце концов можно спросить: а сам-то как к этому увлечению относишься? Что, ни разу в жизни никого не щекотал и тебя не щекотали? Ах, щекотал/щекотали? Так ты, браток, тоже в Теме, извращенец то есть. :)))))

0

29

Частенько я приглашаю вновь присоединившихся к нашему форуму камрадов на московские встречи форумчан. И часто слышу в ответ: "Не, не пойду - страшно!"
Народ, расскажите, чего вы боитесь?
Чего же мы боимся?

Зачем Вы, тётя Sva,
На tickling в кимоно
Приходите? Людей
Пугает ведь оно:
Бойцовская пята,
Чуть пощекочешь, в нос
Ударит.  Тётя Sva,
Ответьте на вопрос.

Отредактировано Rom (2007-05-28 00:22:20)

0

30

Как же я могу не ответить на вопрос человеку, который так трогательно именует меня "тетей Сва". Сразу как-то прилив молодости чувствутеся. Подружки-то все больше "бабушкой Сва" кличут. :)

На съемки пришла в кимоно по простой причине. Обдумывали мы перед поездкой на дачу идею съемок и связанные с этим костюмы моделей. И пришла я к выводу, что в купальнике буду смотреться... м-м-м как бы это сказать? не слишком выигрышно что ли. :))) И тут мне кинул классную идейку Снейк. Он сказал, что представляет меня именно в кимоно.Тут и родился небольшой сюжет для клипа, который мы потом и воплотили в жизнь. :)) А по поводу полета бойцовских пяток в родимое личико могу дать совет - привязывать надоть. Я хоть и терпеливая, но ежели сильно допечь щекоткой, то невзначай и двинуть могу. :((

Ну вроде ответила. Ежели еще чего интересует, спрашивайте, не стесняйтесь. У меня от вас секретов нету :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Страшные встречи