ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » КОГО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОЩЕКОТАТЬ?


КОГО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОЩЕКОТАТЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

КОГО БЫ ВЫ ПОЩЕКОТАЛИ ЕСЛИ БЫ ВАМ ПРЕДСТОЯЛО СДЕЛАТЬ ВЫБОР???
ПОДРОСТКА

23% - 12
ДЕВУШКУ

65% - 34
ПАРНЯ

3% - 2
ЖЕНЩИНУ ИЛИ МУЖЧИНУ В ВОЗРАСТЕ

5% - 3
СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА

1% - 1
Голосов: 52

1

B) ПОСЛУШАЕМ)))
МДА ЧЁ ТО НЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ.. :( .СТРАНО.......
НУ СУТЬ ВОПРОСА ЯСНА ТАК ЧТО ПИШИТЕ В РУЧНУЮ :D

Отредактировано MEДВЕДЬ ЩЕКАТУН (2006-04-25 18:53:05)

0

2

Девушку. Помоложе да покрасивее  :D

0

3

МДА ЧЁ ТО НЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ.. :( .СТРАНО.......

Так лучше?..;)

НУ СУТЬ ВОПРОСА ЯСНА ТАК ЧТО ПИШИТЕ В РУЧНУЮ :D

И это тоже весьма приветствуется, конечно... :rolleyes:

Отредактировано Rom (2006-04-25 19:36:13)

0

4

А подросток - любого пола? ;)

0

5

"Кого бы Вы хотели пощекотать ?"

Ту девушку, которую люблю.

0

6

А подросток - любого пола? ;)

а то B)

0

7

"Кого бы Вы хотели пощекотать ?"

Ту девушку, которую люблю.

красиво романтично...молодец B)

Отредактировано MEДВЕДЬ ЩЕКАТУН (2006-04-26 18:08:34)

0

8

МДА ЧЁ ТО НЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ.. :( .СТРАНО.......

Так лучше?..;)

НУ СУТЬ ВОПРОСА ЯСНА ТАК ЧТО ПИШИТЕ В РУЧНУЮ :D

И это тоже весьма приветствуется, конечно... :rolleyes:

огромный сенькс... :D

0

9

МУЖЧИНУ В ВОЗРАСТЕ

0

10

Девочку-подростка. :) Лет так 15-17. Можно и постарше, но это уже не teen (постарше, имел в виду лет до 20-22).

0

11

Девочку-подростка. :) Лет так 15-17. Можно и постарше, но это уже не teen (постарше, имел в виду лет до 20-22).

  :D да согласен девушки помоложе более чувствительны да и кожа на ножках нежнее :D

0

12

Девочку-подростка. :) Лет так 15-17. Можно и постарше, но это уже не teen (постарше, имел в виду лет до 20-22).

:D да согласен девушки помоложе более чувствительны да и кожа на ножках нежнее :D

и мясо мягче...  :blink:  :blink:

0

13

Девушку (или молодую женщину).
Возраст от 16 до 30.

0

14

А что значит "в возрасте"? Смотря в каком. Одно дело 40 лет, 45. Немного другое 50-55. Хотя, если человек хорошо выглядит. Речь идет в моем случае естественно о мужчинах. Хотя как всегда соглашусь и на второй вариант ответа - парней я щекотать тоже люблю :)))))

0

15

Raver пишет:
Девочку-подростка.  Лет так 15-17. Можно и постарше, но это уже не teen (постарше, имел в виду лет до 20-22).
да согласен от 15 до 17 самый шекарный возраст, у меня был случай пощекотать пятки 15 летней девчёнки. Мне на радость она ДИКО БОЯЛАСЬ ЩЕКОТКИ :D .
ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И 30 МИНУТ.

0

16

ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И 30 МИНУТ.

помэрла?...

Отредактировано Alex379 (2006-05-01 16:29:40)

0

17

Raver пишет:
Мне на радость она ДИКО БОЯЛАСЬ ЩЕКОТКИ :D .
ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И 30 МИНУТ.

Если бы дико боялась щекотки,то и 30 секунд бы не выдержала.

0

18

Alex379 пишет:
померла?!
Наверно.
она так силно боялась щекотки что даже не могла вытепеть обычного прикосновения, любого. щекотка для неё было самое мучительное что только она могла представить.

0

19

Raver пишет:
ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И 30 МИНУТ.

Если она выдержала 30 минут это уже что-то. Либо вы ее не больно-то и мучали, щекотали спустя рукава.

0

20

i-bell пишет:
Либо вы ее не больно-то и мучали, щекотали спустя рукава.
:D я знаю о мучениях столько.....
я уверен что она испытывала адские муки :D

0

21

Девушку. Помоложе да покрасивее  :D

Полностью потдерживаю! :rolleyes: Красивая молоденькая девушка с чувствительными ступнями.

0

22

Девушку с чувствительными ступнями.

0

23

Очень признателен буду если кто-нибудь даст ссылочку на пару таких сайтиков с фото щекотки  ступней девушек?                 ((( а как удалять сообщения????))))

Отредактировано Drozd (2006-05-14 01:57:06)

0

24

Коллеги! позвольте внести разьяснение( если бюы можно было выделить в голосовании несколько вариантов, то я бы не отказался этого сделать! я люблю щекотать подростков-мальчиков от 6 до 12 лет, а девочек и до 16 лет(в этом случае учитываю её рост!) вот такие дела! что же касаетсся девушек по старше, то я к ним таких отношений не испытываю( щекотка маленьких, милых, беззащитных леди куда более лучше!) А как вы к этому отнесётесь?

0

25

смехоубийца пишет:
((((я люблю щекотать подростков-мальчиков от 6 до 12 лет,))).
Ну это лично для меня не очень интересно, они ещё мелкие, вообще я безжалостное адское существо и мне щекотать таких клиентов не столько жалко сколько просто не интересно.

смехоубийца пишет:
а девочек и до 16 лет(в этом случае учитываю её рост!)
я бы выбрал от 13 до 17 вот это самое то, щекотать её нежные беззащитные пятки часов 6, при этом если она очень боится щекотки, это будет ужасно (для неё) и по хуй на рос, главное это силная боязнь щекотки.

ВОПРОС: смехоубийца (судя по тому как ты себя назвал) ты кого-нибудь убивал щекоткой?

0

26

моё имя связано с мистическими существами(что-то вроде кошмарных фильмов!) т.е. (включая фантазию) представь себе, что в глухой деревне, в пещере живёт СМЕХОУБИЙЦА! каждый вечер он выходит на охоту на милых беззащитных леди( возраст уже понятен!) и затаскивает их в своё логово, где щекочет им ступни, причиняя им страдания, муки, боли и, в конце концов, СМЕРТЬ!! Смех,визг, хохот, вой, издаваемый девочками - это егго жизнь! Он питается им. Чем сильнее они заходятся в истерике, тем сьлнее становится он сам, и тем больше унего шансов на жизнь. Смех о щекотки для него, как наркотик. Если говорить на самом деле, то этот ник я выбрал потому. что многие страдали от моей щекотки( но не умирали, слава богу!) мне нравилось и нравится щекотать.когда мы играли в подобные игры, я называл себя СМЕХОУБИЙЦА!

0

27

смехоубийца пишет:
((((я люблю щекотать подростков-мальчиков от 6 до 12 лет,))).
Ну это лично для меня не очень интересно, они ещё мелкие, вообще я безжалостное адское существо и мне щекотать таких клиентов не столько жалко сколько просто не интересно.

смехоубийца пишет:
а девочек и до 16 лет(в этом случае учитываю её рост!)
я бы выбрал от 13 до 17 вот это самое то, щекотать её нежные беззащитные пятки часов 6, при этом если она очень боится щекотки, это будет ужасно (для неё) и по хуй на рос, главное это силная боязнь щекотки.

ВОПРОС: смехоубийца (судя по тому как ты себя назвал) ты кого-нибудь убивал щекоткой?

Это просто фантастика... :blink: ты буквально поразил меня этими словами, хотя я сам люблю щекотать девочек по старше...

0

28

есть у меня и рассказ(сценарий!) про этого самого смехоубийцу! можно даже снять по этомсу сценарию фильм! только бы были желающие!( если нужны подробности рассказа, могу рассказать в кратце!( ьочень схоже с моим последним пояснением!)
на всякий случай!!1 если у кого есть техническое оборудование, и есть желающие сняться в фильме, прошу отзовитесь!! и будем обсуждать!!!

0

29

:ph34r:  ;) Интересно, а дафна щекотки на ступнях боится? вот бы её проверить? она очень даже ничего, а значит и щекотки на серединках ступней должна бояться? Надо :rolleyes:  проверить!!! кто за???

0

30

я! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » КОГО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОЩЕКОТАТЬ?