ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » КОГО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОЩЕКОТАТЬ?


КОГО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОЩЕКОТАТЬ?

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

КОГО БЫ ВЫ ПОЩЕКОТАЛИ ЕСЛИ БЫ ВАМ ПРЕДСТОЯЛО СДЕЛАТЬ ВЫБОР???
ПОДРОСТКА

23% - 12
ДЕВУШКУ

65% - 34
ПАРНЯ

3% - 2
ЖЕНЩИНУ ИЛИ МУЖЧИНУ В ВОЗРАСТЕ

5% - 3
СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА

1% - 1
Голосов: 52

31

Дафна утверждает, что боится только на спине...

0

32

Я умею щекотать так, что даже если и небоишься на ступнях, всё равно будешь в истериуке заходиться! яже ССМЕХОУБИЙЦА!!!

0

33

у меня встречное предложение: давайте Смехоубийце выдадим медаль, за заслуги перед отечеством? или @нежному леопарду@, медаль на которой будет написано: "главное трепло Тиклер-форума"? :angry:

Отредактировано Дафна (2006-05-14 13:56:53)

0

34

Слышь! хозяйка очаровательных ступней!! Расскажи лучше о себе, как о человеке связанном со щекоткой! кто ты? любишь щекотать или когда тебя щекочут?? рассказывай! Ночь ещё не скоро, а значит и жить тебе ещё можно!!

0

35

Даф

а Леопарда ты за что так? =)

Отредактировано Alex379 (2006-05-14 14:05:56)

0

36

Ты прям такой благородный, я балдею! о великий повелитель ты разрешил мне ещё пожить! Джентельмен хренов! :angry:

0

37

@нежному леопарду@, медаль на которой будет написано: "главное трепло Тиклер-форума

Если информация о щекотливых зонах твоего тела была секретной, то надо было предупредить...! :angry:  Деловая...! :angry:

0

38

хорош к словам придераться! пошутить нельзя! чё тя неустраивает! тут видите ли её пяткам поклоняются, а она нос воротит! ты щас ночи не даждёшься!! :ph34r:  :angry:

0

39

А не кто не просил тебя об этом говорить всем и каждому! :angry: разносчик информации, шпион хренов!

0

40

Ну давай, давай - поругаемся с тобой, киска! :P У ти, мусички! :P

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-14 14:22:24)

0

41

ты на леопарда не наезжайц! коза!! елки зелёеные! он никому ничего не разносил! это и так  было на экране видно!1  если тебя чёто не устраивает, прошу,выйти, тебя сдесь никто не держет!! :ph34r:  :angry:

0

42

эээ  не так резко на поворотах девочке ещё 12 лет   а вам явно больше   реагируйте соответственно пожалуйста

0

43

коза!!

Да, это ты "перегнул"...!

P. S. Спасибо за защиту! :)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-14 15:37:26)

0

44

и смехоубийце зачисляется бонус за хамство, хамло! :angry:

0

45

/в сторону/:
а вот и не подеретесь...

0

46

конечно, не подерёмся! её  :ph34r:  :blink: лишь щекоткой замучать и всё, больше ничего непотребуется! кто со мной?? а вообще, конечно, простите за козу! просто она тоже не права!! просят её,расскажи о себе! начинает брыкаться! ерунду нести! посему и пришлось так резко остановить!!" извеняюсь!!!

0

47

такоё ощущение что я сдесь вообще соседка, тут массовый терроризм, а я не у дел? :angry:

0

48

ты как раз при делах, тебя в главные героини фильма ужасов прочат )))

Отредактировано Alex379 (2006-05-14 16:33:52)

0

49

вот видишь, а меня не спросили! Может я не хочу :angry:

0

50

не ужели её величество красивые пятки откажется принять участие в съёмках фильма??

0

51

вот видишь, а меня не спросили! Может я не хочу :angry:

А что тебе не нра? Сценарий или партнер?
могу предложить дублера :) и, наверно, даже дубль-сценарий ))

0

52

Хэллоу... :o

Отредактировано Drozd (2006-05-14 17:34:40)

0

53

А что тебе не нра? Сценарий или партнер?

ни то ни другое

0

54

Drozd

Хто здесь?!! http://shekotka.fastbb.ru/gif/sm/sm130.gif http://shekotka.fastbb.ru/gif/sm/sm149.gif http://shekotka.fastbb.ru/gif/sm/sm104.gif

0

55

Уважаемые коллеги! я что то не понял! о каком сценарие идёт речь?? и почему без моего ведома,простите!,ДРОЗД зайди на галерею и увидишь там мою тему, поболтаем!!

0

56

ни то ни другое

ок, меняемся :) с тебя новый сценарий, с меня - новый партнер ))

0

57

Так, побыренькому закончили ругань! Особенно касается Дафны. Хочется выснять отношения - в личку бегом марш. Ругаться "на публику" ненужно.
И еще - хватит создавать темы-клоны. К кому это относится - я думаю, и так ясно. ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » КОГО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОЩЕКОТАТЬ?