ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пьянству - бой? Энд гёрл?


Пьянству - бой? Энд гёрл?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

А как вы насчет выпить?
1. (твердо) Не употребляю!

50% - 12
2. (неуверенно) Ну, по праздникам разве что...

16% - 4
3. (потирая руки) А что, уже наливают?

16% - 4
4. (гордо) Всегда!

16% - 4
Голосов: 24

31

А на кого я похож по твоему?
Да и смешанные типы темперамента вроде бы еще не отменяли...

Твои посты скорее тянут на сангвиника, немного смещённого к холерику (чуток). А смешанные типы, конечно, никто не отменял, но сангвиник, по определению не может быть флегматиком - они практически антиподы. Я ж говорю - в личку пиши, может тогда я и смогу что-то более определённое сказать, хотя слушать человека, страдающего множественным расщеплением личности я бы не стала...
А я стал бы - у него есть опыт!
(и начинается нешуточная драка)
Это, конечно, шутка, но я один из немногих здесь, кто имеет полное право шутить на эту тему, поверь.

0

32

А на кого я похож по твоему?
Да и смешанные типы темперамента вроде бы еще не отменяли...

Твои посты скорее тянут на сангвиника, немного смещённого к холерику (чуток). А смешанные типы, конечно, никто не отменял, но сангвиник, по определению не может быть флегматиком - они практически антиподы..
А я стал бы - у него есть опыт!
(и начинается нешуточная драка)
Это, конечно, шутка, но я один из немногих здесь, кто имеет полное право шутить на эту тему, поверь.

Я - сангвиник?! Не согласная я... *задумчиво чешет репу*
Всякое слышал, но сангвиником обозвать... Да еще и с холероидной примесью. Ты ошибаешься.
Впрочем, мне все равно будет интересно узнать, что в моих постах указывает на такой тип темперамента. Напиши?

0

33

Я - сангвиник?! Не согласная я... *задумчиво чешет репу*
Всякое слышал, но сангвиником обозвать... Да еще и с холероидной примесью. Ты ошибаешься.
Впрочем, мне все равно будет интересно узнать, что в моих постах указывает на такой тип темперамента. Напиши?

Блин! На меланхолика не тянешь - тип нервной системы сильный. На флегматика тоже - им сдерживаться не приходиться. Что остаётся?

0

34

Для холерика я черезчур медлителен и не очень быстро соображаю, порывами и импульсивностью не страдаю. Да и сдерживаться им попросту не можется. Для сангвиника - совсем не жизнерадостный. А вот лени,пофигизма, спокойствия, медлительности - выше крыши. А сдерживаться приходится, когда совсем достанут. Достают часто. Ладно, в личке все обсудим.

0

35

Флегма - сильный тип нервной системы, он уравновешенный и спокойный, скорость реакции низкая. Но то, что все мы порой испытываем сильные эмоции - это да. Только ты не похож не флегматика - им нельзя стать, можно только родиться.

Можете мне не верить, но я лично знакома с человеком, который воспитал из себя флегматика  :P

0

36

Можете мне не верить, но я лично знакома с человеком, который воспитал из себя флегматика  :P

Да, смещение темперамента возможно, но только к ближайшим двум. Короче, схемка есть одна, а рассказывать долго. Но воспитать это всё равно некая ломка своей природы.

0

37

Народ, мне это нравится - начали с моей любимой темы и чем закончили? Обсуждением темпераментов! Позор на мою седую голову! (уходит пить)

0

38

Народ, а мы от темы топика не ушли? ;)

0

39

Хм, а я думал, что в этом разделе можно обсуждать все подряд, свободно.

0

40

Народ, а мы от темы топика не ушли? ;)

(уже изрядно набравшись) ннннннннну, и я о том же. Снейк, наливай!

0

41

Хм, а я думал, что в этом разделе можно обсуждать все подряд, свободно.

Можно, просто странно как-то получилось...

0

42

http://www.rambler.ru/news/it/statistics/10591622.html

А тепреь дружно идем сюда:
http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russi...000/6755283.stm
И голосуем за "Регулярно"! Голосовать призываю и пьющих, и непьющих, и вообще всех-всех-всех, включая Винни-Пуха.
Пусть получат на дурацкий опрос соответствующий результат.
:D

Отредактировано Snake (2007-06-19 19:30:01)

0

43

Данунах: они ж тупые, шутки не оценят.

0

44

Там и так 90 с чем-то процентов за "регулярно".

0

45

Почему-то вспомнилось из детства:
И тогда наверняка, мы напьёмся коньяка
И кузнечик побежит сдавать бутылки,
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с бутылки...

Отредактировано Ума (2007-06-23 00:04:31)

0

46

А тепреь дружно идем сюда:
http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russi...000/6755283.stm
И голосуем за "Регулярно"! Голосовать призываю и пьющих, и непьющих, и вообще всех-всех-всех, включая Винни-Пуха.
Пусть получат на дурацкий опрос соответствующий результат.
:D

Проголосовал как "Регулярно", но альтернативный источник энергии заинтересовал больше. :)))))

У В. Шушкшина было нечто подобное (насколько помню, "Печки - лавочки"):

- Я тут в журнале прочитал, что после одной кружкит пива в человеке появляется столько энергии, что он может потом полчаса бегать трусцой. В таком случае, я вчера после пива должен был бегать шесть часов - и не трусцой, а галопом... Правда, эту ерунду немцы выдумали...

0

47

Я тут в журнале прочитал, что после одной кружкит пива в человеке появляется столько энергии, что он может потом полчаса бегать трусцой. В таком случае, я вчера после пива должен был бегать шесть часов - и не трусцой, а галопом... Правда, эту ерунду немцы выдумали...

Зачем же бегать? Выпил и сиди себе, отдыхай. Это только немцам вечно куда-то бежать охота.

0

48

После пива однозначно бежать хочется.
В туалет. :blink:

0

49

После пива однозначно бежать хочется.
В туалет. :blink:

Да, поэтому я не пью пиво;-).

0

50

Кстати, неожиданный переход, насчет компьютера и выпивки. Создам-ка я опрос на эту тему.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пьянству - бой? Энд гёрл?