ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория


Секретная лаборатория

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Потерпи, ангелёнок. :)
(смотрит на свой коготь, конец которого засверкал как алмаз) Точно, След!
И если я прав....
(находит подобную странную линию на правой ступне ангела)
То тогда...
(когти исчезают, и он проводит по линии пальцем)

0

272

Опять хихикает и отдёргивает вторую ножку

0

273

Вздрагивает и смотрит на Дафну, а потом за окно... Там намечается радуга...
Тихо, но твердо:
- Это о тебе в Пророчестве сказано, ангелёнок....  Следы извилистого пути на твоих ногах, и радуга встречает того, кто пойдет по ним...
( Джеку)
В Европе? А, этот здоровенный континент... Это ничего не значит. Если ты говоришь, что у нее был друг с таким шрамом... Видимо, это был я. Просто приходил к ней в другом мире. Вы, люди, зовете это сном.
Убить ее я не могу. Понимаешь, Джеки, она бессмертна...

Отредактировано Snake (2007-07-31 07:37:34)

0

274

-Это смешно?- спросил Урсоид у ангела. Он знал, что существует такое понятие, как "чувство юмора" и полагал, что если узнать про него чуточку побольше, то можно как-то понять, что вызывает у людей смех. Но до сих пор Урсоиду так и не удалось установить какую-то закономерность. Сам он смеялся только от радости, и очень редко. Радостей в подземелье было, прямо скажем, мало.
Урсоид протянул мохнатую руку и так же, как демон, провел пальцем по ступне Дафны, и повторил те же слова.
-След. Линия. Бурная жизнь у девочки. Ангеленок. Когда смешно?

0

275

Это не пророчество,а туфта! Все ангелы бояшиеся щекотки вызывают смехом радугу!

0

276

Нет,заяц...Это совсем не смешно...

0

277

Урсоид нахмурился.
-Я не заяц, я медвед. И еще собака, обезьяна и человек. Жаль.
Он отпустил ногу Дафны и отошел в угол, а там свернулся в клубок и уснул. Когда понадобится, сами разбудят.

0

278

Это не пророчество,а туфта! Все ангелы бояшиеся щекотки вызывают смехом радугу!

Нет....
Это только в Эдеме смех ангела вызывает радугу. А в этом мире на такое способны единицы.... Ты избранная, девочка.

Отредактировано Snake (2007-07-31 07:36:40)

0

279

Убить ее я не могу. Понимаешь, Джеки, она бессмертна...


(задумчиво) Может, хотя бы попробуешь? Если она бессмертна, значит обречена на страдания вечно. Я знаю, у тебя есть сердце... помоги ей!
/Джек подходит к окну и видит слабое радужное свечение на горизонте. Выражение его лица меняется, взгляд становится жёстким./
Скажи мне, демон - что будет, когда пророчество сбудется и появится та самая радуга, о которой ты говоришь?

0

280

Убить ее я не могу. Понимаешь, Джеки, она бессмертна...

(задумчиво) Может, хотя бы попробуешь? Если она бессмертна, значит обречена на страдания вечно. Я знаю, у тебя есть сердце... помоги ей!
/Джек подходит к окну и видит слабое радужное свечение на горизонте. Выражение его лица меняется, взгляд становится жёстким./
Скажи мне, демон - что будет, когда пророчество сбудется и появится та самая радуга, о которой ты говоришь?

Э, нет... "Бессмертна" и "страдания вечны" - не одно и то-же...
Блин, у уже сам запутался! Я ведь сам говорил, что ее должны убить, а теперь говорю, что она бессмертна....  Пророчество еще не полностью восстановилось во мне...
И что будет - я точно не знаю. Знаю лишь, что это приведет к концу конфликта между Райем и Адом...
Ядрён корень, если бы я хоть знал о каком конфоикте речь идет! Их же тысячи и тысячи!
( в бессильной злобе поджигает взглядом стол. )

0

281

( в бессильной злобе поджигает взглядом стол. )

/в глубокой задумчивости Джек взглядом тушит загоревшийся стол, но, кажется, даже не замечает этого... его мысли заняты чём-то другим./

0

282

-Всё,хватит втыкать!
"обращается к Демону"
-Тебе нужен был професор????Ну и вали ты к своему проффесору!!!!
"обращается к Джеку"
-Отведи его к професору!!!

0

283

-Не распоряжайся!- сквозь сон пробормотал Урсоид.- Здесь распоряжаются только эти люди. А мы экспонаты.

0

284

а ты спи и не булькай!

0

285

Урсоид приоткрыл один глаз и уставился на Дафну с холодным равнодушием.
-У тебя проблемы? Ты хочет об этом поговорить?

0

286

жажду

0

287

-А я не хочет,- зевнул Урсоид, повернулся на другой бок и уснул. При этом даже не булькал.
Зимняя спячка, до весны не будить. Ищите себе другого зверя, крысу или там хомячка. Они твари бессловесные, с ними прще.

0

288

/в лаборатории Профессора. После долгого молчания Ума решается заговорить снова. Она говорит робко, но всё время смотрит Профессору в глаза/
Знаете, Профессор, после всего, что Вы со мной сделали… Вы так грубо надругались над моим телом, пользуясь моей беспомощностью… Мне казалось, я возненавижу Вас. Но сейчас я не испытываю к Вам ни капли злости, напротив… Если бы Вы позволили, я бы осталась здесь с Вами навсегда. (наконец, опускает голову, не в силах больше смотреть Профессору в глаза) За эти несколько часов я успела полюбить Вас, полюбить так, как наверно, не любила ещё никого.

*смущается* Барышня, но это же очень сложно... я хотел сказать... это большая редкость... *вдруг его лицо напрягается, глаза становятся больными, оскаливается* Какого дьявола! Сколько лет я слышал *передразнивает чей-то голос* - "Сделай, тогда получишь! Докажи, тогда будет!". Но теперь я все доказал! И у меня все будет! *вновь меняется в лице, успокаивается* Ты - единственная, кто помог мне, от кого я услышал эти слова... Мы всегда будем вместе, любимая!

0

289

Ты - единственная, кто помог мне, от кого я услышал эти слова... Мы всегда будем вместе, любимая!

/Ума робко улыбается Профессору, медленно подходит к нему и доверчиво прижимается к его груди/

0

290

/Джек подходит к спящему Урсоиду и легонько трогает его за плечо/
Медвед, прости, что приходится будить тебя, но нам нужно идти…
/смотрит на Урсоида, его взгляд одновременно выражает нежность и жалость/
Что же мне с тобой делать? Ты когда-нибудь жил на воле? Ты сможешь сам найти себе еду? А жить где будешь? Как ты думаешь, мы всегда в ответе за тех, кого приручили?

0

291

Урсоид проснулся мгновенно.
-На воле - это там?
Он указал на окно, за которым недавно горела рабуга.
-Я там был. Те люди давали мне нюхать вещи, говорили искать на запах, я находил и ел. Те люди были очень довольны. Не пропаду.
Урсоид подошел к окну, легко выломал решетку, и вылез наружу.

0

292

Ты - единственная, кто помог мне, от кого я услышал эти слова... Мы всегда будем вместе, любимая!

/Ума робко улыбается Профессору, медленно подходит к нему и доверчиво прижимается к его груди/

*обнимает ее за плечи и гладит по голове*

0

293

Урсоид подошел к окну, легко выломал решетку, и вылез наружу.

/Джек Урсоиду, выглядывая в окно/
Медвед! А как же я? Привык уже к тебе...
(оживляется) Погоди... сейчас вернёмся за Умой, обменяем её на ангела и уедем все вместе отсюда к чёртовой матери. Как тебе такой план? А после решим будем Уму убивать или пусть живёт. Мммм?

0

294

-Нет! Я не согласна!!! Менять Уму на меня??Вот зачем я вам нужна?

0

295

-Понадоблюсь - свистни. Вот так.
Урсоид изобразил несложный мотивчик.

0

296

*обращаясь к Уме, продолжая обнимать ее* Ты не представляешь, какой нас ждет успех! Ты станешь моей помощницей, мы всегда будем вместе. Моя теория доказана, мы найдем другие объекты для опытов *почувствовав напряжение Умы* - но со мной будет только один человек, и имя ему - Ума! *радостно улыбается, несколько раз мягко целует Уму в темя*

0

297

*отстраняет Уму, внимательно смотрит в ее глаза* Ну что ж, пора выйти в большой свет! *бросается к инструментам, укладывает их в сумку, подходит к шкафам, вынимает оттуда книги, вещи, складывает их в другую сумку* Сейчас мы уйдем отсюда, и весь мир будет у наших ног! *возится в шкафу, высовывается оттуда, закрывает дверцу* Ну что ж, от Судьбы не уйти... *вручает Уме сумку с инструментами, берет ее под руку, идет к двери* Как только мы выйдем отсюда, сработает механизм самоликвидации. Вертолет уже летит, и когда мы выберемся наверх, он будет ждать нас. Долго же я ждал!!! *лицо профессора меняется, верхняя губа вздергивается, черты лица искажаются* Теперь я докажу, что моя теория не ошибочна! *увлекает Уму к выходу*

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория