ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория


Секретная лаборатория

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

(завистливо провожая взором Уму на руках у Аlexa)
И ведь унёс! А меня на руках никто не носит.  :unsure: Похудеть, что-ли...

(цинично)Не советую.
Мне всё чаще кажется, что меня только из-за моего маленького веса и носят, чтобы другие тяжести не таскать.

Отредактировано Ума (2007-06-18 06:45:06)

0

32

Вместо заключения.

/Из-за ближайшего песчаного холма медленно появляется неясная фигура и уверенной развязной походкой направляется к Уме и Алексу./

Джек (спокойно и уверенно): Видит Бог, не я это начал… но кто-то должен закончить это. (обращаясь к Уме) Я знаю, как тебе тяжело, девочка. Тяжело, когда тебя не понимают, тяжело, когда ты не знаешь, где искать на форуме тему, куда ты постоянно пишешь. (погрустнев) А ещё тяжелее утром найти все темы на своих местах и всё утро думать, сошла ли ты с ума или ночью всё перенесли обратно. (вздыхает) Из нас двоих крепкая психика досталась мне, а тебе досталось всё остальное…
Прости, Алекс, но другого выхода нет.
/достаёт из-за пояса пистолет, видно, что решение даётся ему нелегко/
(Алексу с сожалением) Жаль, что всё так вышло. Ты ей нравился, она мне сама это не раз говорила. У вас могло бы что-то получиться… (с болью в голосе) прости, друг.

Ума (в оцепенении не сводя глаз с пистолета): Что ты задумал, Джек? Ты не можешь отобрать у меня Алекса!

Джек(полушёпотом, с трудом выговаривая слова): Ну что ты? Даже в мыслях не было. (ласково) Этот мир больше не побеспокоит тебя. /взводит курок и почти не целясь стреляет в Уму/

/удивлённо округлив глаза и делая судорожный вдох Ума хватается за сердце, кровь медленно стекает по её руке. Она ещё хочет что-то сказать, но не успевает, замертво падая на песок./

Джек(отрешённо): вот и всё…
/резко хватаясь за голову/ ну почему, когда надо промазать, я всегда попадаю, а когда…
/подбегает к телу Умы, встает на колени и трогает за шею, проверяя пульс/
(обречённо)теперь точно всё.
/судорожно обнимает мёртвое тело/ Что я сделал?! Без тебя я ничто! /снов взводит курок, приставляет пистолет к виску, уверенно спускает курок. Осечка./
(взбешённо) Чччччёрт! У меня была только одна пуля!
неожиданно успокаивается/ (отрешённо) Алекс, пойдём выпьем. Кстати, ты не знаешь, куда вечно девается ром?
/не слушая и не обращая ни на что внимания встаёт с песка и медленно вдоль берега, слегка пошатываясь./
Тишину изредка прорезают накатывающиеся на берег волны, на горизонте видно начало урагана. Одинокая фигура медленно удаляется.

THE END

Отредактировано Ума (2007-06-18 14:55:32)

0

33

А меня на руках никто не носит.  :unsure: Похудеть, что-ли...

А ты приезжай в гости ) Я тебя с удовольствием унесу навстречу закату )))))

0

34

<Всхлипывая>
Как печально...

0

35

<Всхлипывая>
Как печально...

/Проходя мимо сидящего на берегу моря Несмеяна и кладя ему руку на плечо/
Джек: Не стоит, парень. Кстати, я тоже не боюсь щекотки, может выпьем за это? Ну, или за упокой...

0

36

<А меня забыли?>
*А вот тебя никто не спрашивает*

0

37

Вместо заключения.

Тишину изредка прорезают накатывающиеся на берег волны, на горизонте видно начало урагана. Одинокая фигура медленно удаляется.

Волны становятся всё сильнее... С грохотом разбиваются о берег всё ближе и ближе к неподвижно лежащей на песке Уме и стоящему в полном оцепенении Алексу. Резкий порывистый ветер поднимает огромные тучи песка, и начинается шторм. Но это какой-то странный шторм... Сердце его быстро перемещается в сторону двух людей на берегу, и вдруг, среди крутящихся в воздухе тонн песка появляется Надежда - она же девушка-Шторм. Быстро спрыгнув на землю и миновав всё ещё стоящего столбом Алекса, Надежда подбегает к лежащей на песке Уме. Увидев всё ещё сочащуюся из раны кровь, удивлённо вскидывает брови и прикладывает ухо к груди девушки. Замирает на несколько секунд, и, услышав слабое биение с правой стороны груди, облегчённо вздыхает.* Поднимает Уму на руки, кивает так и не пришедшему в себя Алексу, и улетает. Штром стихает.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
_________________________________________________________________
* Джек даже и не догадывался, что Ума - уникум с транспозицией внутренних органов.

Отредактировано Надежда (2007-06-18 15:17:52)

0

38

А меня на руках никто не носит.  :unsure: Похудеть, что-ли...

А ты приезжай в гости ) Я тебя с удовольствием унесу навстречу закату )))))

Навстречу закату - как романтично... А донесёшь? Я не Ума, я барышня крупная  :D

0

39

(рыдает навзрыд) :)))))

0

40

(рыдает навзрыд) :)))))

А что тут рыдать-то?

0

41

Увидев всё ещё сочащуюся из раны кровь, удивлённо вскидывает брови и прикладывает ухо к груди девушки. Замирает на несколько секунд, и, услышав слабое биение с правой стороны груди, облегчённо вздыхает.* Поднимает Уму на руки, кивает так и не пришедшему в себя Алексу, и улетает.

Так. Спёрли.
О народ! на секунду отойти нельзя - всё сопрут!!...

/сбрасывает Уме СМСку/:
Подумаешь, стреляли. Не бери в голову, бери пример с меня - акулам скармливали, модераторским ножом разделывали - а толку?..
Умей достойно встречать сложности жизни и посылать их дальше =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-19 02:18:43)

0

42

(рыдает навзрыд) :)))))

А что тут рыдать-то?

И правда, чего рыдать-то - отмучился человек! Давайте выпьем, что бы ей ТАМ было хорошо.

0

43

/сбрасывает Уме СМСку/:
Подумаешь, стреляли. Не бери в голову, бери пример с меня - акулам скармливали, модераторским ножом роазделывали - а толку?..
Умей достойно встречать сложности жизни и посылать их дальше =)

Алекс, мне тут СМСка пришла для Умы. Что мне с ней делать?

0

44

И правда, чего рыдать-то - отмучился человек! Давайте выпьем, что бы ей ТАМ было хорошо.

/бурчит под нос/:
отмучился, отмучился... пойти догнать, что ли? и устроить "хорошо" как следует)))

Алекс, мне тут СМСка пришла для Умы. Что мне с ней делать?

передать адресату =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-19 02:22:41)

0

45

И правда, чего рыдать-то - отмучился человек! Давайте выпьем, что бы ей ТАМ было хорошо.

/бурчит под нос/:
отмучился, отмучился... пойти догнать, что ли? и устроить "хорошо" как следует)))

Алекс, мне тут СМСка пришла для Умы. Что мне с ней делать?

передать адресату =)

(хитро улыбаясь) У меня есть идея. Как раз именно это я и хотел тебе предложить;-). Я помогу тебе, а ты поможешь мне. Идёт?

0

46

Э, нет! я сам!..
/спешно уточняет необходимый набор транков, принимает, получает визу в потусторонний мир и отправляется в гости/

Отредактировано Alex379 (2007-06-19 02:31:05)

0

47

Э, нет! я сам!..
/спешно уточняет необходимый набор транков, принимает, получает визу в потусторонний мир и отправляется в гости/

Постой, дружок! Я совсем не это имел в виду!

0

48

поздняк) я уже там.

"Его бездыханенное тело
На пляже тихо холодело,
А бестелесная душа
Плыла за Умой неспеша..."

0

49

Я не Ума, я барышня крупная  :D

... Значения не имеет...  :rolleyes:

0

50

Я не Ума, я барышня крупная  :D

... Значения не имеет...  :rolleyes:

Ладно, ты сам напросился.  :P  Вот приеду к вам в Саратов клубнику есть, тогда и потаскаешь. Только, чур, в лужи не ронять.  ;)

0

51

"Его бездыханенное тело
На пляже тихо холодело,
А бестелесная душа
Плыла за Умой неспеша..."

  А тем временем в хорошо скрытой пещере на вершине Джомолунгмы, в тайной лаборатории Шторма...
Надежда с Умой на руках опускается прямо посреди операционной и кладёт тело девушки на хирургический стол. Слегка задумавшись, говорит: "На всякий случай, всё-таки стоит", и фиксирует хрупкие запястья и щиколотки Умы широкими кожаными браслетами. Внимательно осмотрев уже не кровоточащую рану, буркнув себе под нос "навылет прошла, это хорошо", Надежда решительно ставит Уме капельницу с каким-то чудо-средством(а с каким - не скажу- коммерческая тайна  :P). Но этого недостаточно - дыхание Умы выравнивается, пульс становится несколько чётче, но и только... Тогда девушка-Шторм прикладывает обе руки к правой стороне грудной клетки раненой... молния проскакивает между руками Надежды и телом Умы. Разряд, ещё разряд... И вот, наконец экран переносного кардиографа фиксирует нормальный синусовый ритм. Но Ума так и не приходит в себя... Что же делать? Вытащив из своих волос неизвестно как (во время полёта, вероятно) попавшее в них перо, Надежда аккуратно проводит им по обнажённым рёбрам Умы... "а не зря я всё-таки на неё наручники надела,"- думает Надежда, глядя на извивающееся под лёгкими прикосновениями перышка тело Умы, которая уже вполне пришла в себя. По крайней мере настолько, чтобы громко смеяться от щекотки...

0

52

Народ, мы еще "Пропавшее письмо" не закончили, а вы тут новую ролевую игру развезли.
<Адназначна!>

0

53

Народ, мы еще "Пропавшее письмо" не закончили, а вы тут новую ролевую игру развезли.
<Адназначна!>

А тебе что, жалко что ли? Так же веселее :D

0

54

Се грядет злой Снейк со своим бичующим словом
ФЛУД!

0

55

Се грядет злой Снейк со своим бичующим словом
ФЛУД!

Ну, сие вопрос по меньшей мере спорный - вот лично я тут как-то флуда не усматриваю.
И в любом случае - это решать администрации.
А самомодерацией вообще заниматься не рекомендую - такое обычно не приветствуется.

0

56

Мда. То флуд, то не флуд... Непонятно. впрочем, пофиг.

0

57

Се грядет злой Снейк со своим бичующим словом
ФЛУД!

Ну, это собственно и не флуд вовсе... :P  С точки зрения администрации этого форума. Вот цитата из темы "Флуд-контроль и наше к нему отношение"

Уважаемые админы, объясните нам, глупым, пожалуйста, что такое флуд в вашем понимании?

Отправка большого количества неинформативных сообщений в течение сравнительно короткого промежутка времени...

Так что не надо меня пугать Снейком.  :D

0

58

Се грядет злой Снейк со своим бичующим словом
ФЛУД!

Снейк уже сделал своё дело, так что теперь бояться его смыла нет;-). Я по натуре оптимист - хуже чем было сделано, вряд ли возможно.

0

59

Несмеян "Народ, мы еще "Пропавшее письмо" не закончили, а вы тут новую ролевую игру развезли."
А кто сказал, что Письмо должно быть единственной ролевухой на форуме? Тем более Пиратская история мне вот очень и очнень нравится. :)))))

0

60

Начнем?))
Щекоташка, организовывай!
<Хм... Думаю, Ума сможет взять на себя пару-тройку ролей.>

Отредактировано Несмеян (2007-06-20 23:07:46)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория