ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория


Секретная лаборатория

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Ну вот, как всегда всю Тему изгадил!!!!!! Ребятам-то хорошо, ни к мачтам привязаны, не утонут значит А мне чего, опять всех спасать?

Джек (смеясь от всей души): Так я ведь не Теме. А вообще, яхта останется на плаву ещё как минимум сутки - вам, в отличие от меня торопиться некуда...

0

122

А вообще, яхта останется на плаву ещё как минимум сутки - вам, в отличие от меня торопиться некуда...

Ты что ж, ирод, часовую мину под корабль заложил?!
я на тот свет, конечно, не тороплюсь, но суток мне для этого явно мало...
/отправляется искать спасательную шлюпку/

0

123

А вообще, яхта останется на плаву ещё как минимум сутки - вам, в отличие от меня торопиться некуда...

Ты что ж, ирод, часовую мину под корабль заложил?!
я на тот свет, конечно, не тороплюсь, но суток мне для этого явно мало...
/отправляется искать спасательную шлюпку/

Алекс, это просто яхта, а не корабль капитана Джека Воробья - не волнуйся.

0

124

А это чудо на корабле взялось откуда?
*Косится на Алекса*

0

125

А это чудо на корабле взялось откуда?
*Косится на Алекса*

Несмеян, тут кто угодно и откуда угодно появится может, главное захотеть:-).

0

126

Несмеян "СВАха, мы договаривались без чит-кодов!)"
Без чего????????????????? И потом - договаривались, говоришь? Тебе ответить любимыми словами Умы? :))))))

(Сва кидает в сторону убегающего Несмеяна аркан) Стоять, еще не время делать ноги. Ножичек отдай. (отбирает нож. приматывает обратно к мачте. бормочет) Не меня, так хоть этого своего, двойника, пожалей. Смотри, он уж без тебя сбледнул весь. Не трясись, милок, не трясись. Был беленький, сейчас красненький станешь.  От смеха. (наугад проводит по шее одного из Несмеянов пером)

0

127

Вот зараза. *Бормочет*. Все равно освобожусь. Слушай, мне Уму освобождать надо. На кой я тебе здесь? Я все равно могу чувствительность контролировать. Вот сейчас повисну без движения, и хоть в лепешку расшибись. Чем тебя Альтаир не устраивает? Мордой точь в точь в меня, только характер другой. Не знаю только, боится ли он щекотки. Так что отпускай давай. Зачем тебе мы оба?

0

128

(наставительно) Плох тот тиклер, который от лишней тикли отказывается!!!! :))) Так что Уму спасем потом, вместе. Если очень захотим. Потом, я уверена, с ней и так все в порядке. (кричит в даль) Ууууум, ты как там, в порядке?

Несмеян "Я все равно могу чувствительность контролировать. Вот сейчас повисну без движения, и хоть в лепешку расшибись. "
Ест маленькое но: об отключении и контроле за чувствительностью я тоже кое-что знаю. Напрмер, что стоит слегка подождать и расслабить человека, как чувствительность вернется. (грозно) А если не вернется, будем ждать этот счастливый момент здесь, вместе. :)))

0

129

Ну жди, жди. Альтаир, ты тут с нее не спускай глаз, а я посплю пока.

0

130

Тем временем уже стихающий ветер небрежно бросает тело Алекса на лабораторный стол. Пара ловких движений - и Алекс оказывается надёжно зафиксирован. Пожав плечами, направляется к телефону, набирает номер..."Доктор Ickis, здравствуйте! У меня в лаборатории новый пациент для Вас, только вот проблема - наелся транквилизаторов, и душа его где-то блуждает. Хотя, если судить по показаниям приборов и она неподалёку... Посоветуйте, пожалуйста, что делать?" Внимательно выслушав ответ и пообещав перезвонить попозже, Надежда кладёт трубку и, подключив к Алексу ещё парочку приборов, вкалывает ему специфические антидоты к принятым лекарствам. Дыхание его становится более глубоким, улыбка медленно тает... и вот уже видно, что юноша просто крепко спит.

(уже порозовев) Штром, оживи мне Алекса, ну пожалуйста. Скоро за мной придёт Джек и отвезёт меня домой, я без Алекса отсюда не уйду.

0

131

(не открывая глаз): вот спрашивается, нафига ты заводила Джека?..

0

132

*Возмущенно*
Завести можно собаку!

0

133

(не открывая глаз): вот спрашивается, нафига ты заводила Джека?..

(смущённо разводит руками) Меня никто не спрашивал - он сам пришёл.

0

134

вот и надо было спросить!
подойти и в лоб: "ТЫ ЧЁ ПРИШЕЛ?!" :D :D :D

0

135

(уже порозовев) Штром, оживи мне Алекса, ну пожалуйста. Скоро за мной придёт Джек и отвезёт меня домой, я без Алекса отсюда не уйду.

А? Что? Кого оживить? Алекса? Так он живой, слышишь, даже разговаривает... а что глаз не открывает, так это ленится... плюс упадок сил...

Шторм стремительно подходит к Алексу, отодвигает ему веко, светит в глаз фонариком, удовлетворённо бормочет "есть реакция", вкалывает ещё парочку уколов, но Алекс не просыпается(или делает вид, что не просыпается?) Тогда Надежда берёт резиновый молоточек и начинает проверять нервные реакции, постукивая им по коленкам и локтям юноши. Конечности его конвульсивно дёргаются, но глаза остаются закрытыми... Ума подходит поближе и с интересом наблюдает за манипуляциями.  Надежда, взяв в руки на этот раз острую палочку, резко проводит ей по ступням Алекса, и тот смеясь, открывает глаза. Но тут внезапно звонит телефон. Передав орудие труда в руки Умы и сказав ей : "Остальное - сама, когда надоест - развяжешь", Шторм спешно удаляется.

0

136

Передав орудие труда в руки Умы и сказав ей : "Остальное - сама, когда надоест - развяжешь", Шторм спешно удаляется.

/нежно гладит Алекса по голове и целует в лоб/
Больше не бросай меня так надолго, ладно?
/проводит палочкой по рёбрам Алекса/
Ты уже совсем ожил? Думаю, тебе нужно поднять иммунитет...
/продолжает водить палочкой по рёбрам, животу, наконец, поднимается к подмышкам/

0

137

Э-э, дорогая! "Иммунитет" не там!
/изворачивается набок/

0

138

Э-э, дорогая! "Иммунитет" не там!
/изворачивается набок/

(удивлённо) а где же?
/начинает водить палочкой по голой пояснице/

Отредактировано Ума (2007-07-04 21:38:19)

0

139

ага, верной дорогой идешь, товарищ!
только у меня там.. это... трудовая мозоль через всю талию))

0

140

только у меня там.. это... трудовая мозоль через всю талию))

по-моему ты себе льстишь - нет тут никаких мозолей, очень даже гладкая кожа.
/продолжает наслаждаться беспомощностью Алекса/

0

141

Сва выронила перо, наклонилась за ним и увидела краем глаза вспышку. Подняв глаза, она увидела свисающую  цепь и веревку на мачтах. Больше там ничего и никого не было.

0

142

(ворчит) Сколько раз просила - не пыхать мне в глаза. (оглядываясь) Так и куда он делся-то? Бегай теперь за ним!

0

143

Передав орудие труда в руки Умы и сказав ей : "Остальное - сама, когда надоест - развяжешь", Шторм спешно удаляется.

/нежно гладит Алекса по голове и целует в лоб/
Больше не бросай меня так надолго, ладно?
/проводит палочкой по рёбрам Алекса/
Ты уже совсем ожил? Думаю, тебе нужно поднять иммунитет...
/продолжает водить палочкой по рёбрам, животу, наконец, поднимается к подмышкам/

Профессор (появляется из самого темного угла лаборатории):
- И кто это нарушил режим?
А, госпожа Ума! Нет, так это дело не пойдет... *переходя на верещание* Кто пустил женщину в исследовательский корпус? *замечает бирку на Уминой кисти*
- А, объекту 731 не лежится спокойно... Сейчас уложим! :))))
*Ума сопротивляется, но Профессор, применив пару обездвиживающих приемов, оттаскивает ее к койке, и, вытащив из кармана халата, бывшего когда-то белым, пару концов, принайтовывает ее за руки и ноги*
- Вот так! *Замечает движения Алекса* Стоит только отойти на пару минут... *выполняет те же действия для Алекса*

0

144

*Утирает лоб рукавом халата* У-у-у-ф! Как-то все же морская качка действует на организмы... *его глаза вспыхивают, он кидается к столу, хватает перо и начинает писать на разложенном пергаменте* К вопросу о влиянии качки морской обыкновенной на человеческие организмы - заглавие. Красная строка - Море всегда вляло на человеческие организмы. Примеры этому можно увидеть в работах... *резко останавливается, чешет в затылке. Что-то вспоминает* Ладно, статью в "Морской вестник" напишу потом. А сейчас разложу-ка я лабораторный стол!

Отредактировано Robert (2007-07-13 03:29:14)

0

145

*достает из угла два тюка, прощупывает оба, останавливается на том, что справа от него, развязывает*
Та-а-а-к, а откуда эта коробка? *раскрывает*
О, походный несессер! *радостно вздыхает*
Хороший подарок! Посмотрим, что же мне собрали лучшие ученики... *постепенно перебирает*
Так, перья страусиные мягкие, щетки платяные, пучки соломенные, пучки травяные, кисти художественные, трубки чревонаполнительные *горестно вздыхает*
Что значит - читать спецкурс в училище Инквизиции! Тема-то была простейшая - "Устойчивость к физической боли и ее преодоление"! И это подарок по случаю окончания училища от лучших учеников!
*тяжело вздыхает несколько раз, затем успокаивается*
Ладно, вспомним главное правило - "если затрудняешься, как писать "вторнЕк" или "вторнИк", дождись следующего дня и смело пиши "срЕда" " :)))
Набор практически полный, если не считать трубок... Теперь надо наладить рабочее место
*складывает и отодвигает первый тюк, вытаскивает второй, развязывает его*

0

146

О-о, да тут инструкция! Это хорошо. *читает*
1. Развяжите тюк *смотрит на результат своей работы* Сделано! :))))
2. Выньте все детали из тюка и разложите их на полу справа налево *задумчиво* Ну, если не считать, что ту вместо пола палуба... *решительно* Попробуем!
*вынимает кучу железок и деревяшек и раскладывает их на полу каюты. Читает дальше*
3. Вставьте Ш-образную деталь в отверстия на доске № 1
*перебирает железки, вертит их в руках*
Вот так всегда! Какой идиот составлял эту инструкцию? Ведь тут только Е-образные детали! * глаза загораются* А если часть деталей украли при упаковке? *глаза потухают*
Это вряд ли; несессер и стол - подарок от одних и тех же людей. Значит, где-то они ошиблись. Надо спросить специалиста...

Отредактировано Robert (2007-07-13 11:19:45)

0

147

*поднимается по трапу, при этом пару раз оступается. Выглядывает на палубу*
- Плотник! Пло-о-о-о-тник!
*горестно* Вот так всегда! Когда надо - никого нет! А раньше... Ладно! *воодушевляется* Будем работать в полевых условиях!
*спускается в каюту*
- Итак, что мы имеем? *натягивает перчатки мягкой кожи, начинает оглаживать Уму, та дергается, пытаясь вывернуться из связок*
- Не волнуйся, девочка, не волнуйся. Твое тело так и просит, чтобы я над ним поработал... *глаза Профессора постепенно разгораются*
- Мы с тобой найдем все твои щекотливые точки, и ты мне поможешь, правда? *смеется добреньким смехом*
- Для начала воспользуемся перьями *щекочет Уму и Алекса перьями по всему телу, но единственная реакция - чихание от щекотки под носом*
- Да уж... Морская соль и соллнце действуют на кожу укрепляюще. Ну что ж, используем мой бальзам... *расстегивает халат, роется в карманах камзола, достает склянку, откупоривает ее. Резкий запах несется по каюте, Ума и Алекс чихают*
- Что за посторонние звуки? Сейчас мы натрем твои самые нежные точки *голос переходит в мурлыкающую тональность* а потом... ох, что будет потом!

Отредактировано Robert (2007-07-13 11:20:27)

0

148

*Достает песочные часы, ставит их на стол. Затем натирает тело Умы, начиная с области под носом, затем шею, спускаясь в подмышечные впадины* Заметим, чертовски эротично! :))))
*Запускает пальцы сверху под тельняшку; волнуется, не решаясь ее задирать, потом резко мотает головой и задирает тельняшку Умы ей на голову. Смазывает зигзагами всю верхнюю половину тела Умы. Из-под тельняшки доносятся попискивания, переходящие в постанывания*
- Отлично. Значит, бальзам не выдохся :)))))) А если опуститься ниже... Что значит - флотские бриджи! Плотно прилегают. Ну что ж, опустимся еще ниже :))))
*смазывает внутреннюю часть бедер до колен, под коленками, пространство под пальцами ног и ступни. На этом этапе при каждом писке - стоне, издаваемом Умой, радостно хихикает и улыбается. Наконец отрывается и переворачивет часы.*
- Ах да, нужна контрольная группа... *Достает такие же часы и затем с явной неохотой, но профессионально проделывает все то же самое в отношении Алекса. Переворачивает часы. Садится между двух "объектов", достает кисет, набивает рубку и закуривает ее. По каюте плывет аромат табака "Captain Black"* Ну что ж, теперь осталось выкурить трубку и приступить к делу, хе-хе-хе... :))))))

Отредактировано Robert (2007-07-13 03:31:13)

0

149

(блаженно улыбаясь) А можно и мне покурить? Я тоже курю "Captain Black".

0

150

/за несколько часов до этого на палубе авианосца/
Джек потихоньку садится в кабину ближайшего вертолёта.
Джек: На симуляторах мы тоже летали. Щас вспомню… Так, зажигание.
/начинают вращаться оба винта вертолёта/
Где тут шаг-газ? А, вот он, слева. Теперь изменить угол атаки ротора…
/вертолёт поднимается в воздух/
Обороты поднять (тянет среднюю ручку на себя) и педали не забыть.
/вертолёт медленно делает крен на левый борт и покидает палубу авианосца, чтобы через некоторое время приземлиться на крышу секретной лаборатории/ 

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория