ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория


Секретная лаборатория

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

(блаженно улыбаясь) А можно и мне покурить? Я тоже курю "Captain Black".

Профессор *раскурив трубку и с блаженным видом выпустив первые колечки дыма* Не стоит, ах, не стоит... Для чистоты эксперимента вам необходимо иметь чистые легкие. А неплохо сказано! ;)))))

0

152

*продолжает блаженно курить трубку, затем его лицо напрягается* Что это за посторонний звук? Что-то очень знакомое... что-то похожее я слышал в юности, когда работал в детском лагере отдыха *ностальгическая улыбка растягивает его губы, а глаза туманятся* Отличное было время! Дети как-то спросили моего совета - как добиться ответа, если человек не хочет отвечать? Хе-хе, я им помог, ох как помог ;))))) Стоп! Над лагерем постоянно летали вертолеты... так вот это что! Никак к нам гости? *внимательно смотрит на Уму и Алекса, и взгляд этот какой-то нехороший* Вроде бы никого не ждем... Ладно, пока хватит и накинутой простыни. А если что - включим газ! :)))))*подходит к столам, аккуратно всаживает Алексу кляп, накрывает тела простынями. Простыни тут же начинают волнообразно изгибаться - прикосновение ткани к разогретому бальзамом телу вызывает весьма специфические ощущения ;))))) * Ну вот, так-то лучше. *продолжая покуривать трубку, раскрывает дверь, отчего звук движущихся вертолетных лопастей усиливается и постепенно переходит в сильный гул. Вертолет приземляется, из него, сгибаясь, выскакивает Джек*

0

153

/к профессору подлетает Джек и трясёт его руку, начинает быстро говорить, не давая профессору вставить хоть слово/   
Здравствуйте, Профессор! Это такая честь для меня встретиться с Вами лично! Прочитал все Ваши работы, искренне восхищаюсь Вами! Вы просто ГЕНИЙ! Наши ребята в ФБР многие Ваши разработки взяли на вооружение. (хихикает) особенно метод «Тополиный пух»… Ну и шутник же Вы! /дружески толкает профессора в плечо/ 
(мучительно пытается что-то вспомнить) Ммммм… Кажется, это было на Майорке… Я тогда просто влюбился в эту девушку… Как же её звали…? Даааа, она была очень красива, но не выдержала… умерла… (вздыхает, но вдруг ободряется) Не важно! Сейчас не об этом. Скажите, профессор, Вам никогда не хотелось испытать на прочность человеческий организм? (глаза Джека загораются) Бросить вызов природе, всему мирозданию? Разве не интересно было бы проверить, через какое время после начала Вашей работы над испытуемым наступает смерть? Мне кажется, это важно! Важно для науки, для Ваших исследований. У меня даже есть знакомая девушка, согласная принести себя в жертву науке. Готов быть Вашим ассистентом. Ну что, Вы согласны на такой невинный эксперимент? (с восхищённым ожиданием смотрит в глаза профессору)

0

154

Дурацкий вопрос: а где сама игра?

0

155

Профессор *приосанивается, вынимает трубку изо рта* Да, молодой человек, вы попали в самую точку. Признаться, я давно уже хотел попробовать устойчивость человеческого тела к неболевым воздействиям, но... не в плане смерти, совсем нет! ;))))) *непристойно хихикает* Ведь смерть - это постоянство, а жизнь всегда изменчива :)))) *впадая в менторский тон* Вы ведь прекрасно знаете, что миром правят две страсти, и Смерть - лишь одна из них. А вот вторая *внимательно всматривается в лицо Джека* судя по Вашим красиво очерченным чертам лица и глазам, в которых играет и переливается живой огонь, Вам она тоже знакома. Конечно же, это Любовь! :))))) И вот она-то и послужит основой для моих испытаний - а еще точнее, слом устойчивости к Зову Тела! *глаза профессора вспыхивают, его взгляд становится страстным до неприличности, нижняя губа слегка отвисает. Все это продолжается несколько секунд, затем профессор приходит в норму* Так о чем это я? Ах, да... Безусловно, молодой человек, я принимаю Ваше предложение. Мне будет очень лестно работать со столь увлеченным ассистентом - вместе мы расшифруем еще одну страницу из Книги тайн человека! :)))))) Пойдемте в лабораторию * профессор поворачивается к двери, нажимает на какую-то кнопку на косяке, под вертолетом расступается земля и он тихо опускается вниз. Видя взгляд Джека* Ах, это? Ну, Вы же не один предлагаете мне раскрыть человеческие тайны - а эти клиенты просто оставили мне эту базу со всем ее содержимым. :))))) Ну, пойдемте, молодой человек. Парочка объектов у меня уже есть, так что... *продолжая говорить, оба входят в лабораторию*

0

156

- А вот и объекты :))) *сдергивает простыни с каталок, меняется в лице :((( * Позвольте, а где второй? Ремни целы... кто здесь? *лихорадочно осматривается по сторонам. Джек, зараженный его волнением, тоже начинает всматриваться в углы помещения*
*нежный, уверенный женский голос из двери* - А зачем нам посторонние, профессор?

0

157

Дурацкий вопрос: а где сама игра?

Да, здесь она, уже давно идёт - выбирай себе роль и просоединяйся!

0

158

/Джек, с жалостью вглядывается в лицо девушки, стоящей в углу комнаты./
Подождите, профессор. (кладёт руку на плечо профессору) Всё, что Вы говорите, несомненно, имеет право на жизнь, но…
(впадает в грустное раздумье) Любовь приносит нам лишь страдания и боль, а смерть приносит нам вечность и покой, которого нам так не хватает в этой жизни. И, потом, как Вы собираетесь вызвать в человеке любовь? Ведь, Вы же не Господь Бог!
(снова задумывается о чём-то, на его лице появляется загадочная улыбка) А Вы знаете, что несильный разряд тока перед процедурой существенно повышает чувствительность? Может, стоит попробовать? 

0

159

Профессор *смотрит на Джека с пониманием* Молодой человек, видно, Вы не там и не так видели любовь. А вот насчет тока... это подошло бы для училища Инквизиции ;)))) но в нашем с Вами деле боль лишь мешает. Эро-Тиклинг! *вздымает правую руку, переходит на пафосный тон* Вам что-нибудь говорят эти слова? Так знайте, я долго работал над этим, и вот наконец набросал черновик исследований. Теперь я могу принести счастье всем, кто видит в любви лишь страдания и боль! Они не видели взаимности - а я помогу добиться ее! Всего лишь несколькими движениями пальцев... *останавливается* Проще говоря, я разработал систему, которая - в теории - позволит любому настроить девушку на максимальную страсть по отношению к себе, любимому :))))) Вот здесь и сейчас мы ее и проверим. Повышение чувствительности мы добъемся с помощью специальной мази, которая у меня с собой. Теперь надо зафиксировать имеющийся объект. Помогите мне.

0

160

*нежный, уверенный женский голос из двери* - А зачем нам посторонние, профессор?

*стоя в дверях*
Профессор! Вы мне не ответили! Зачем нам посторонние?
*разражается монологом*
Профессор, как Вы могли? Много лет, с тех самых пор, как Вы подобрали и вылечили меня мы шли с Вами рука об руку. Мы проводили различные исследования, Вы учили меня тому, что знали сами, а я по мере сил помогала Вам. Получив в результате одного из наших с Вами экспериментов сверхспособности я стала приносить пользу людям, а Вам - различного рода материал для исследований... Я принесла Вам и этих новых"пациентов". И стоило мне ненадолго отлучиться, как Вы... Да как Вы могли? Вы, которым я всегда восхищалась променяли меня, и на кого, на какого-то брутального незнакомца! Вот как вы цените преданность! Что ж, воля Ваша, раз я Вам не нужна боле, я ухожу. Прощайте!
*стремительно удаляется*

Отредактировано Надежда (2007-07-16 16:18:31)

0

161

/Джек, схватив профессора за руку/
Кто это? (восхищённо) Какая женщина! Подождите…
/догоняет девушку, преградив ей путь нежно берёт её руку в свою/
(низким голосом) Счастлив встрече, меня зовут Джек Смарт, а Вас?
/губами касается руки и проводит языком по коже/

0

162

*отдёргивая руку*
Что за фамильярность! Где Ваши хорошие манеры, сударь? Меня зовут Надежда Шторм, но я бы не сказала, что мне приятно с Вами познакомится. А теперь позвольте мне пройти.
*быстро огибает остолбеневшего от подобного обращения Джека и удаляется по коридору*

0

163

/с восхищением смотря вслед уходящей девушке/
Манеры? Какие к чёрту манеры? У меня их никогда не было!
(громче, чтобы услышала Шторм) Как-то без них всегда обходился!
/заходит обратно к профессору/
Сейчас я помогу Вам зафиксировать объект, хотя не понимаю зачем... Что это за любовь с фиксацией? Вы, вообще, уверены, что девушка согласна?

0

164

*Профессор задумчиво смотрит вслед уходящей Шторм, не слышит вопроса* Да, было время... Что же я делаю? Стойте! Подождите! Все совсем не так! *бросается по коридору за Надеждой, догоняет ее* Стойте, Надежда! Зачем же так сразу, перечеркивать все, что было? Остановитесь и выслушайте меня! Прошу Вас! *пытается встать на колени, Надежда, изящно обернувшись, поддерживает его под локоть, не давая это сделать. Профессор поднимается*
- Надежда, неужели Вы усомнились в моей преданности Вам и нашему общему делу? Это просто обучающийся ассистент на вторых ролях, всего лишь наша с Вами аудитория, а Вы - всегда на первом месте! Я покорнейше прошу принять мои извинения *низко склоняет голову, так, что видна пробивающаяся лысина* и умоляю Вас, как своего незаменимого ассистента - искренне надеюсь, что Вы согласитесь с этим - принять участие в нашем эксперименте. Сегодня великий день - день торжества моей теории, разработанной при Вашем непосредственном участии! Это будет отмечено во всех моих научных работах! Не бросайте меня и наш эксперимент на половине пути, нижайше прошу Вас! *вновь кланяется*

0

165

Профессор, я на место ассистента не претендую, могу просто со стороны понаблюдать, но когда же мы начнём?

0

166

Вы же видите, что без моей верной ассистентки *галантный кивок в сторону Надежды* мы не можем начать. Мы с ней вдвоем - прекрасный ансамбль, и к тому же... *глаза профессора затуманиваются* было бы несправедливо по отношению к ней не позвать ее на завершающую стадию эксперимента - реализацию теории.

0

167

*несколько смягчившись*
Похоже, я несколько погорячилась. Хорошо, профессор, считайте, что я Вас простила, и давайте уже начнём наконец наш эксперимент. Мне тоже не терпится увидеть воочию подтверждение Вашей теории. А новый ассистент пусть под ногами не путается - у нас камера в шкафу у стены лежит, вот пусть он и снимает это эпохальное событие. Для истории.

0

168

*расцветает на глазах* Что бы я делал без Вас? Моя теория зачахла бы без Ваших идей, подсказанных мне в те самые моменты, когда перо валилось у меня из рук, а табачный дым синими полосами застилал мою комнату *расчувствованно вздыхает. Поворачивается к Джеку*
- Ну что ж, молодой человек, действительно, возьмите-ка в шкафу камеру и приступим. ;)))))

0

169

Я, пожалуй, лучше не буду это снимать. Мне кажется, подопытной девушке это не понравится. А вы не обращайте на меня внимания - работайте.

0

170

Тогда берите чернила, перо, бумагу и пишите. В левом верхнем углу - сегодняшнее число.

0

171

Тогда берите чернила, перо, бумагу и пишите. В левом верхнем углу - сегодняшнее число.

Неееет, я к вам на работу не нанимался. Пойду лучше прогуляюсь по зданию, может друзей каких найду...
/выходит из помещения/

0

172

*пожимая плечами, вздохнул* - А так рвался... Да уж, эмоциональная неустойчивость - бич нашей молодежи. Ну и ладно. Тогда приступим. Надежда, будете помогать. Достаньте из шкафа песочные часы, время начала опыта обозначим как час "Щ", соответственно, реакции будем отмечать как "Щ+1" и пр. Начинаем подготовку... *оба подходят к столу с привязанной Умой, которая уже не дергается и смотрит по сторонам* Надежда, прошу Вас... *вытягивает вперед руки, Надежда начинает ему массировать пальцы и ладони, затем профессор закрывает глаза, сгибает ладони и делает ими жесты, как будто хочет слепить снежок* Отлично... *водит руками над Умой* Надежда, расслабьтесь и думайте о чем-нибудь приятном... пусть у Вас будут только положительные эмоции... вот так... хорошо... *произносится монотонно, не открывая глаз* Определим зоны опыта...

0

173

*продолжает водить руками над телом Умы* Итак... боковые стороны шеи... область ключиц... чувствительность нормальная... подмышки... чувствительность нормальная... грудь... околососковые кружки... хорошо... бока... кожа мягкая, но прочная... точечное воздействие... живот... кожа аналогична... мягкие движения... внутренняя сторона бедер... пах... Надежда, объект прикрывается... *Надежда берет соломинку и начинает щекотать у Умы в носу. Ума резко дергает головой* Благодарю... пах... требуется разогрев... дальше... *разводит руки в стороны* область копчика... чувствительна... ноги... колени... подколенная область... хорошо... ступни... отлично... подпальцевое пространство... превосходно... чувствительность велика... хватит... *отходит от Умы, сближает большие пальцы рук, делает ладонями движение, как бы устанавливающее стену, затем резко рубит воздух ребром ладони правой руки. Открывает глаза* Благодарю Вас, Надежда. Подайте, пожалуйста, бокал на столе и потом наполните его. *Выпивает; по помещению разносится аромат темного английского эля* Такая работа требует много энергии.

Отредактировано Robert (2007-07-17 18:04:27)

0

174

Пока профессор водит руками над беспомощной девушкой, Надежда достаёт из шкафа различные приспособления: орлиные перья, пилочку для педикюра, электрическую зубную щётку... Последней достаётся ловушка для снов, которую девушка аккуратно вешает прямо над выступающими рёбрами хрупкой испытуемой...

Отредактировано Надежда (2007-07-17 18:02:03)

0

175

Прошу Вас записать. Для начала - легкое точечное воздействие на шею и ключицы (мягкие соломинки, я полагаю), затем - подмышки - лучше почесывание... где-то была перчатка с накладными ногтями. Следом - живот; поглаживающее воздействие, возможно, платяная щетка, но прикосновение не должно быть сильным. Бока - пальцами, при этом воздействие среднее, поглаживающее, прощупывающее ребра, однократное на каждое ребро или группу ребер. Пах и внутренняя сторона бедер - стимуляция бальзамом и легкое царапанье. Под коленями - замшевая перчатка, у нас была такая, из грубой замши, но осторожнее. Ступни - платяная щетка, зубная щетка, то же для подпальцевого пространства. Область копчика (если будем переворачивать) - царапающие движения, полагаю, хватит ногтей. Ну что ж, будем приступать! И да поможет нам... *задумывается, перебирая что-то в памяти* Леди Удача! :)))))

Отредактировано Robert (2007-07-17 18:12:30)

0

176

Всё записала. К тому же, на всякий случай, мной ведётся видеосъёмка - видите, на ловушке для снов бусинки? Это на  самом деле миниатюрные камеры, так что, по возможности, не заслоняйте их, пожалуйста!
Можем приступать.
Да поможет нам Леди Удача!

0

177

Профессор берет в руки два пучка соломинок и начинает водить ими по шее Умы с обеих сторон. Ума подергивается и повизгивает, однако без большого энтузиазма. :)))) Тогда профессор закручивает пучками спирали и водовороты на шее, что производит совершенно другое впечатление. Тональность смеха меняется, он становится более жизнерадостным.
- Надежда, прошу Вас!
Надежда кивает головой, берет у профессора из правой руки один пучок и продолжает чередовать поглажвания со спиралями, а профессор в это время надевает перчатку и начинает почесывать Уму под мышкой - сначала самыми кончиками ногтей, а затем посильнее. При этом он закрывает глаза.
- Надежда, берите другую перчатку... Вот так, хорошо... *смех Умы становится громче, она пытается прикрыться, но руки привязаны надежно*
- Отлично, переходим на грудь... *берет пучок орлиных перьев, начинает сначала мягко, а затем пожестче водить им по соскам Умы и кругам вокруг них; в хохоте Умы появляются визгливые нотки* Надежда, слабее, мы же не хотим, чтобы объект испортил простыню... :)))))) Переходите на ступни...

Отредактировано Robert (2007-07-17 19:00:22)

0

178

Надежда берёт со столика пилочку для педикюра и начинает поочерёдно обрабатывать ступни Умы. Сначала Ума реагирует достаточно бурно, но затем ёе реакция слабеет...
- Профессор, может быть применить другое приспособление, или Вы попробуете?

0

179

Пилочкой не всегда хорошо, надо что-то помягче. Так, где у нас электрическая зубная щетка? Только предварительно смажьте пальцы ног и  между ними гелем, а я пока займусь животом и боками :)))))

0

180

А может лучше маслом? Я тут такую интересную смесь масел создала... Можно попробовать?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория