ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория


Секретная лаборатория

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

А что туда входит?

0

182

/Джек, проходя мимо/
Что же вы делаете?
/глаза его постепенно становятся круглыми/
Боже… Надеюсь, до щекотки ануса не дойдёт? А впрочем… (махает рукой)
(обращаясь к Уме) Потерпи детка, я скоро вернусь.
(профессору укоризненно) Рядом с Вами такая женщина, а Вы… А Вы её заставляете в экспериментах ассистировать, вместо того, чтобы пригласить на свидание и...
(к Надежде с обаятельной улыбкой) Я закончу тут свои дела и заберу тебя отсюда. Будешь меня ждать?
/не слушая ответа, уходит/

0

183

*фыркает*
Экий нахал!
*обращаясь к профессору*
Там достаточно сложный состав... Я собрала со всего мира эфирные масла и абсолюты растений, пробуждающие чувствительность... Масло иланг-иланга, пальморозы, кипариса, бергамота... Экстракт гардении, абсолют жасмина и чёрной смородины... всё это смешано в определённой пропорции. Вот, понюхайте.
*достаёт из кармана изящную коробочку, приоткрывает, протягивает профессору*

0

184

*берет коробочку, машет ладонью от нее на себя* О-о, какие запахи! *принюхивается сильнее* Пожалуй, они могут пробудить не только чувствительность к щекотке... *глаза его слегка затуманиваются и в них просвечивает странное выражение... Резко встряхивает головой* Спасибо, Надежда, это подойдет. Смазывайте, и продолжим
*Надежда смазывает ступни Умы и между пальцами ее ног своим маслом, а профессор тем временем присматривается к животу Умы и ее бокам, на которых очень аппетитно выступают ребрышки* Так, прелестно, просто очаровательно... Ни в коем случае не жать, просто поглаживать и почесывать кожу... А-а, Вы уже закончили? В таком случае, я начну, а Вы - по моему сигналу; надо, чтобы масло впиталось в кожу.

0

185

- Итак, приступим!
*Профессор вновь энергично встряхивает руками, после чего начинает кончиками пальцев исследовать Умины бока и живот. Ласкающие прикосновения сменяются почесывающими, затем откровенно скребущими. Ума начинает яростно извиваться, пытаясь хоть как-то уйти от профессорских пальцев. Но профессор неумолим. Умино тело бъется как в припадке, волосы разметались и закрывают лицо, рот полуоткрыт, губы блестят, изо рта доносится хихиканье вперемешку с постаныванием. Но профессор неумолим*
- Надежда, начинайте!
*Надежда, послушная команде профессора,включает электрическую щетку и приступает к делу. Глаза Умы широко раскрываются, изо рта вырывается стон. Профессор тут же отпускает бока Умы и с интересом слушает издаваемые Умой звуки, покачивая головой в такт каким-то своим мыслям
- Подождите!
*Надежда тут же отводит щетку в сторону, а профессор внов склоняется над Умой, но на сей раз он начинает работать с ее животом. Легкое поглаживание почти сразу переходит в нежное царапанье, при этом Ума продолжает сметься, но в ее смехе начинает звучать придыхание. Профессор, не прекращая щекотать одной рукой, другой пробует соски*
- Что и требовалось доказать! *радостно улыбается* Надежда, прошу Вас, между пальцами *при этом убирает вторую руку от живота*

Отредактировано Robert (2007-07-18 13:34:58)

0

186

/Ума из последних сил начинает вырываться, стараясь порвать верёвки/
(еле выдыхая) Отпустите меня, не надо...
/пробует высвободить одну из зафиксированных рук, выгибается всем телом/
хватит, ну, я прошу вас...

0

187

- Ничего, ничего... Сейчас будет хорошо... так хорошо, что ты, пожалуй, захочешь еще... и еще... * начинает ласкать Умины соски, сначала мягко, а затем жестче гладит ладонью, перекатывает их между пальцами, нежно несколько раз царапает ногтем большого пальца околососковые круги. Ума бьется, смех сливается со стоном*
- Надежда, одна рука на щетке, вторая - под коленками, прошу! *сам в это же время оставляет одну руку на сосках, второй же начинает гладить пах, переходя на лобок. Берет пучок орлиных перьев, начинает водить им по губам, переходя на клитор. Движения Умы приобретают хаотичную амплитуду*
- Надежда, прошу Вас, ступеньки! *Надежда начинает методично перекидывать руки: ступни - под коленками, под коленками - живот, живот - бока, бока - подмышки, подмышки - шея... далее в обратном порядке, не задерживаясь нигде более чем на две минуты. Профессор тем временем продолжает обеими руками ласкать эрогенные зоны Умы, не забывая про промежность и - временами - анус (когда задняя часть тела девушки подскакивает особенно высоко)*
- Вот так, так, еще... *глаза профессора постепенно затуманиваются, когда Ума уже не смеется, а только постанывает. Наконец профессор начинает ритмично и жестко ласкать клитор и соски Умы, что по истечении нескольких минут приводит к ярко выраженному положительному результату...*
- Надежда, стоп! Благодарю Вас, Вы все запомнили? В таком случае Вы можете идти, и зафиксируйте все произошедшее на бумаге, с указанием времени - от часа "Щ" до... окончания эксперимента. :))))) *Надежда кивает, уходит из кабинета. Профессор подходит к Уме, берет полотенце, начинает ласково вытирать с ее лица и тела пот*
- Устала? Конечно же, ведь еще никто и никогда не получал такого удовольствия... Да и я, кстати, тоже - как приятно видеть подтверждение своей теории! И время совпало! :)))))

Отредактировано Robert (2007-07-20 18:17:15)

0

188

/в это время Джек идёт этажом ниже по длинному корридору, останавливается у одной, бронированной с цифровым замком. Копается в карманах куртки, достаёт наушники и начинает подбирать комбинацию./
/Через какое-то время сейфовый замок открывается, но дверь не поддаётся. Справа от двери Джек замечает считывающее устройство для магнитных карт, засовывает туда первую попавшуюся кредитку и дверь открывается, но за ней решётка из толстых железных прутьев. На решётке висит табличка "Урсоид"./
(Джек читает вслух) Урсоид.
/в глубине комнаты слишится шевеление, к решётке (только с обратной стороны) подходит незнакомец/
(догадавшись) Так это ты Урсоид? А я Джек. (протягивает через решётку руку для приветствия)
(опечаленно) Ничего не могу для тебя сделать, приятель - такую решётку мне не сломать. Извини.

0

189

Взгляд Умы постепенно проясняется, она с удивлением и легким восхищением смотрит на профессора*
- Полежи, отдохни немного, а я пока укутаю тебя *достает махровый халат, накидывает его на Уму* чтобы ты не простудилась и поставлю на огонь ром с травами *отходит к жаровне в углду и начинает что-то делать над ней*

0

190

/Ума, кутаясь в махровый халат/
А Надежда, кто она Вам?

0

191

Профессор *возвращается от жаровни с двумя кубками, от которых тянется пар и по всему помещению разносится приятный запах летнего разнотравья, сдобренный немалой дозой благородного рома*
- Это давняя история... Однажды она пришла к нам на кафедру - я тогда только начинал работу. Она тоже была молода и красива - как и сейчас, холодной красотой, отбрасывающей недостойных ее. Из многих претендентов на ее руку она выбрала меня - тогда я был этому рад *отпивает из кубка, задумчиво вздыхает* Мы начали жить вместе, а где-то через полгода я понял - совместная жизнь не для нас. Мы остались друзьями, тем более что она уже была в теме моих исследований. Профессор и его ассистентка - как это банально, и тем не менее жизненно! Я пронес чувство к ней через много лет, и вот теперь... *задумывается* опыты закончены, результат зафиксирован... Кстати *оживляется* когда мы пробовали мою теорию на ней, ее реакция не была такой бурной - точнее сказать, ее почти не было. Вначале я полагал, что это происходит от моих недостаточных стараний, но теперь понял - возможно, у нее просто другой темперамент? Пожалукй, ты первая девушка, которая получила оргазм от моих прикосновений... *пристально смотрит на Уму* Это кое-что значит... *снова отпивает, достает трубку и кисет и начинает набивать трубку*

Отредактировано Robert (2007-07-21 18:04:00)

0

192

Низкий скошенный лоб, тяжелые брови, разбитый бесформенный нос... С лица Урсоид, кем бы он ни был, никак не тянул на симпатягу. Да и фигура не производила приятного впечатления - приземистое, кряжистое тело, и ненормально длинные узловатые руки с широкими ладонями.
-Решетку? Сломать?- глухо переспросил Урсоид.- А можно?
Не встретив возражений, он ухватился за решеткуя, закряхтел, поднатужился - и развел прутья в стороны, как будто они были из мягкого олова. В получившуюся щель легко бы мог пройти и настоящий медведь, причем даже не разворачиваясь боком. Однако Урсоид еле-еле сумел протиснуть свои плечи, и вылез из камеры, только ободрав кожу.
Оказавшись перед Джеком,Урсоид бережно взял его кисть в свою широкую лапищу и очень осторожно пожал.
-Я знает, через порог не здравстуются. Я Медвед. А ты как зовут? Что еще надо ломать?

0

193

Пожалуй, ты первая девушка, которая получила оргазм от моих прикосновений... *пристально смотрит на Уму* Это кое-что значит... *снова отпивает, достает трубку и кисет и начинает набивать трубку*

(смущённо смотрит на профессора) И хотя это было насилием с Вашей стороны, мне немного понравилось.

0

194

Пожалуй, ты первая девушка, которая получила оргазм от моих прикосновений... *пристально смотрит на Уму* Это кое-что значит... *снова отпивает, достает трубку и кисет и начинает набивать трубку*

(смущённо смотрит на профессора) И хотя это было насилием с Вашей стороны, мне немного понравилось.

*галантно наклоняет голову* Я рад, что мои прикосновения доставили удовольствие столь красивой девушке... *широко открывает глаза, протягивает Уме второй кубок* Как же я мог забыть! Специально приготовил! Вот она, оборотная сторона профессорской славы - профессорская же рассеянность! ;))))))) Ну что ж, если тебе понравилось - полагаю, со временем стоит перейти к опытам, не связанным с насилием? ;)))))))

0

195

Оказавшись перед Джеком,Урсоид бережно взял его кисть в свою широкую лапищу и очень осторожно пожал.
-Я знает, через порог не здравстуются. Я Медвед. А ты как зовут?

/Джек с улыбкой умиления смотрит на Урсоида, пожимает ему руку в ответ/
Меня зовут Джек.

Что еще надо ломать?

Шею одной девушке. Сможешь? 

0

196

Что еще надо ломать?

Шею одной девушке. Сможешь?

Урсоид задумался.
-Я не знает. Никогда не ломал шеев. Это крепче чем решетка?
Подумав еще немного, Урсоид заявил:
-Я с ты. Ты нравишься. Разрешаешь ломать. Главный человек не разрешает, наказывает. Я не любит хлыст. И голодает не любит. Есть хочу.
На этой фразе Урсоил развернулся и протиснулся обратно в камеру. Собрал там какое-то рассыпанное барахло (картинки, цветные фантики, разноцветные стеклышки) и снова полез наружу. На этот раз рубашка зацепилась воротом, не выдержала и разорвалась, пуговицы посыпались на пол. Джек с удивлением увидел на груди Урсоида густую черную шерсть - именно шерсть, а не какие-то жалкие волосы. И в довершение всего сквозь неё просвечивали розовые соски - шесть штук, в два ряда. Кем бы ни был этот странный тип, вряд ли его можно было считать человеком.
-Я хочет есть,- напомнил Урсоид.- Ты будешь кормить?

0

197

Можно вопросик? Можно мне войти в вашу дружную компанию?Если нет можите удалить это сообщение

0

198

Можно вопросик? Можно мне войти в вашу дружную компанию?Если нет можите удалить это сообщение

Ангел, конечно можно! Заходи!

0

199

-Я хочет есть,- напомнил Урсоид.- Ты будешь кормить?

/всё ещё с интересом разглядывая Урсоида/
Да, сейчас найдём что-нибудь... Чем-то же они все здесь питаются...
Пошли!

0

200

А что мне делать?

0

201

А что мне делать?

(театрально покачивая головой) Даже мудрейший тебе не скажет, детка.
(выйдя из роли) Короче, выбирай себе роль и присоединяйся.

0

202

Двигаясь следом за Джеком, Урсоид застенчиво рассказывал о себе. Понять можно было с пятого на десятое, но все-таки можно.
-Мой папа были большой черный медведь, большой черный обезьян и большой черный собака. А мама большая черная женщина, наверное. Делали великий воин, получили я вот такой. Одни люди ушли, другие пришли, я тут оставался. Есть хочу. Одни люди давали мед и мясо, другие давают макарон и картошков. Я не любит макарон, я хочет мясо и мед. Как папа.

0

203

А можно мне быть второй испытуемой?

0

204

А можно мне быть второй испытуемой?

Думаю, наш Профессор не откажется. Правда, Роберт.

0

205

/в лаборатории Профессора. После долгого молчания Ума решается заговорить снова. Она говорит робко, но всё время смотрит Профессору в глаза/
Знаете, Профессор, после всего, что Вы со мной сделали… Вы так грубо надругались над моим телом, пользуясь моей беспомощностью… Мне казалось, я возненавижу Вас. Но сейчас я не испытываю к Вам ни капли злости, напротив… Если бы Вы позволили, я бы осталась здесь с Вами навсегда. (наконец, опускает голову, не в силах больше смотреть Профессору в глаза) За эти несколько часов я успела полюбить Вас, полюбить так, как наверно, не любила ещё никого. 

0

206

/Джек с интересом слушает рассказ Урсоида, это непонятное существо явно вызывает в Джеке искреннюю симпатию./
Давай посмотрим, что за этой дверью.
/замок открывается очередной кредиткой Джека, Джек и Урсоид заходят внутрь. Это оказывается очередная лабораторная комната, в ней находится девушка./
Медвед, ты только посмотри на неё! Бывает же такое совершенство! У них тут лаборатория по разведению ангелов, что ли? 
/Джек подходит к испуганной девушке и берёт её за руку./
Не бойся. Меня зовут Джек, а это мой друг Медвед – он очень добрый, хоть и немного страшный. Как тебя зовут, детка?

0

207

*Поднимает на Джека испуганные глаза*
-Вы пришли провести эксперемент?-хрипло интересуется Дафна.

0

208

А можно мне быть второй испытуемой?

Думаю, наш Профессор не откажется. Правда, Роберт.

Конечно :)))) Чем больше испытуемых, тем веселей ;))))

0

209

*Вдруг,для всех неожиданно девушка бросилась на колени,причитая*
-Не ведите меня ТУДА! Я же умру там,прошу,умоляю,пожалуйста!!!!

Отредактировано Дафна (2007-07-30 16:32:55)

0

210

*Вдруг,для всех неожиданно девушка бросилась на колени,причитая*
-Не ведите меня ТУДА! Я же умру там,прошу,умоляю,пожалуйста!!!!

/Джек с удивлением смотрит на девушку, хватает её за локоть и поднимает с колен/
(сердито) Так, успокойся, там ещё никто не умирал. Больно не будет. (с некоторым сомнением) Наверно. Но сначала нам нужно найти кухню, столовую или пищеблок... как у вас тут это называется... Я должен накормить моего Урсоида.
/выходит из комнаты тащит за собой Дафну, за ним выходит Урсоид/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория