ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей


Остров тиклей

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Ну вот, дожили! Старпомов отстреливают.
Но это еще пол-беды. Но ведь из  НЕЗАРЯЖЕННОГО ОРУЖИЯ!
(сам нажимает на курок. Холостой щелчок)

/удивлённо смотрит на пистолет, отбрасывает его в сторону, выхватывает из-за пояса саблю/
Не застрелю, тогда зарежу!
(обращается к старпому) Ты нарушил кодекс и ранил члена команды, ты теперь вне закона. Молись, чтобы парень остался жив, иначе...

Насколько я помню, тот, кто поднимет руку на члена команды, в качестве наказания будет бит розгами... Вот только 40 раз или 20? /ушла штудировать кодекс/

0

92

/удивлённо смотрит на пистолет, отбрасывает его в сторону, выхватывает из-за пояса саблю/
Не застрелю, тогда зарежу!
(обращается к старпому) Ты нарушил кодекс и ранил члена команды, ты теперь вне закона. Молись, чтобы парень остался жив, иначе...

Ёлки-палки, что творит...
Запомните, капитан: пистолеты не стреляют после того, как их уронили в бочку с ромом!

А ну, отдай ножичек! (отбирает саблю) Не ровен час - порежешься!
(отдает в замен бутылку рома)
На вот, хлебни, успокойся. Все хорошо, баю-бай...
Кстати, какого такого "члена" я ранил? Если вы про юнгу - так я его и в глаза-то не разу не видел. А поскольку все новые матросы должны быть представлены капитану и старпому - выходит, он не член команды. И вашт претензии беспочвенны.
(Достает вторую бутылку)
Кстати, не ранил, а убил. Помянем же...
(отхлебывает)

Отредактировано Snake (2007-06-28 20:24:42)

0

93

(отхлёбывает рома) Значит так, к командору флота со всеми вопросами и просьбами могу обращаться только я.
Что ж ты Снейк юнгу убил? Теперь будет тяжело команду собрать, а нам ещё нужен судовой врач, плотник, парочка канониров и абордажная команда. Где их взять? Спасибо, что пока командор с нами.

0

94

Ну, судовой знахарь СВА уже, считай, с нами.
Остальных тоже найдем.
Дай-ка хлебнуть.

0

95

Ну, судовой знахарь СВА уже, считай, с нами.
Дай-ка хлебнуть.

(протягивает бутылку) Только мне оставь...

Остальных тоже найдем.


Где найдём? Нам отплывать скоро! А ты тут кадрами ценными разбрасываешься!

0

96

Протягивает бутылку) Только мне оставь..

Спасибо...

А ты тут кадрами ценными разбрасываешься!

Юнга, возникший ниоткуда и нам лично не представленный - это ценный кадр??? Тогда я - морская нимфа!

0

97

Юнга, возникший ниоткуда и нам лично не представленный - это ценный кадр??? Тогда я - морская нимфа!

(с сомнением оглядывая Снейка с ног до головы) Здравствуй, морская нимфа.
(отодвигается подальше) Это был член нашей команды WNDR, правда сначала хотел быть боцманом, но Надежда его в юнги разжаловала.

0

98

Здравствуй, морская нимфа.

Н-да...
Цитируя классика
"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро"
Хрен с вами, нанимайте хоть черта лысого!
(уходит в трюм)

0

99

Здравствуй, морская нимфа.

Н-да...
Цитируя классика
"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро"
Хрен с вами, нанимайте хоть черта лысого!
(уходит в трюм)

Да мы бы и его наняли, но не нашли:-(.
Ты опять в трюм?

0

100

/вернулась, отягощённая знаниями/
20 розог за нападение, 40 за убийство... Так юнга, говорите уже скончался? Жаль, жаль... Подучили бы мальчика и из него потом неплохой бы боцман получился... Какие задатки были! Капитан, когда освободитесь, я буду Вас ждать. /ушла размышлять о грустном в капитанскую каюту/

0

101

Ты опять в трюм?

Угу... Там еще осталось...
(уходит в трюм, напевая песенку собственного сочинения "Море рома для старпома")

0

102

Ты опять в трюм?

Угу... Там еще осталось...
(уходит в трюм, напевая песенку собственного сочинения "Море рома для старпома")

Вот у нас и штатный музыкант появился... А по кодексу, между прочим, музыкантам в субботу выходной  положен. В остальные же дни - по договорённости с капитаном.

0

103

Капитан, когда освободитесь, я буду Вас ждать. /ушла размышлять о грустном в капитанскую каюту/

/направляется в свою каюту, напевает/
Я хочу быть капитаном, капитаном, капитаном,
И работать сутки трое, через трое, через трое...
(задумчиво) Интересно, что от меня король хочет?

0

104

А по кодексу, между прочим, музыкантам в субботу выходной  положен. В остальные же дни - по договорённости с капитаном.

Нет, от меня выходных вне очереди не дождёшься.

0

105

Ну раз уж меня назначили судовым врачом, о чем я кстати вроде бы не просила, то пойду оживлять юнгу. (подходит к Вандеру. бормочет) Ну  чего он здесь разлегся??? Эй, братишка, вставай, ром не ждет! (прислушивается) Молчит чегой-то. А если так? (проводит пятерней по животу Вандера)

0

106

/проходя мимо Сва/ Доктор, вам помочь?
/не дождавшись ответа заходит к себе в каюту/
(слегка наклоняет голову в знак уважения) Вы хотели меня видеть, Ваше Величество?

0

107

(слегка наклоняет голову в знак уважения) Вы хотели меня видеть, Ваше Величество?

Хотели, ещё как хотели... Надо бы обсудить детали предстоящего плавания... КомпАс, в моём лице у нас есть, команда более или менее в сборе, провианта достаточно,надо бы уже отплывать (пока вы со старпомом нас всех без рома не оставили :ph34r: )... Ах да, ещё карта нужна. У вас есть карта?

Отредактировано Надежда (2007-06-30 05:16:21)

0

108

)... Ах да, ещё карта нужна. У вас есть карта?

(отводя глаза в сторону) Ах, карта...
(уверенно) есть карта!
/вспоминает, нарисованную вчера с офигенного бодуна схему московского метро/

0

109

И тут всплыл я...

0

110

И тут всплыл я...

(испуганно) Господи, кто это!?
(уже деловито) Свистать всех на верх! Приготовится к атаке!
(осторожно смотрит за борт) Ээээ... разрешите представиться, капитан Джек воробей. (снимает шляпу) А Вы кто будете? Может, решим дело мирным путём? (задумчиво) Нам лишние пробоины не нужны...

0

111

> И тут всплыл я...

главное, чтоб не кверху брюхом.. =)

0

112

главное, чтоб не кверху брюхом.. =)

Здравствуй, родной.
Мы с тобой ещё не закончили.
/по-хозяйски обнимает Алекса за плечо/
Пойдём...

0

113

/крупно вздрагивает/
Ты?!.. ты как здесь??.. откуда?.. мне сказали, ты в трюме... со старпомом... заперлась и никого не пускаешь, и шум оттуда дикий...

/прищуривается/
кста-ати... а молилась ли ты на ночь, Дездемона?.....

0

114

/крупно вздрагивает/
Ты?!.. ты как здесь??.. откуда?.. мне сказали, ты в трюме... со старпомом... заперлась и никого не пускаешь, и шум оттуда дикий...

Аааа, это? Так, подрались по-дружески - он бутылку рома разбил... о мою голову. Кстати, посмотри - шишки нет?

/прищуривается/
кста-ати... а молилась ли ты на ночь, Дездемона?.....


(подозрительно) Так ЕЁ зовут Дездемона!?
(в бешенстве) Где она? Я задушу её.

0

115

(обнаруживает, что ром-таки закончился, и начинает буянить в трюме)

0

116

Аааа, это? Так, подрались по-дружески - он бутылку рома разбил... о мою голову. Кстати, посмотри - шишки нет?

/шшупает двумя руками.
перебирает шелковые волосья, пропускает их сквозь пальцы./

откуда шишке взяться. Голова ведь, кость...

(подозрительно) Так ЕЁ зовут Дездемона!?
(в бешенстве) Где она? Я задушу её.

Утихни, задуша моя )))
/одной рукой притискивает ее голову к себе, пальцами другой начинает водить по нежной шейке/
так чем, гришь, вы со старпомом в трюме занимались?..

0

117

Утихни, задуша моя )))
/одной рукой притискивает ее голову к себе, пальцами другой начинает водить по нежной шейке/
так чем, гришь, вы со старпомом в трюме занимались?..

/прикрыв глаза от удовольствия прижимается к Алексу/
Мммм? В трюме? Разве это важно?
/вдруг резко открывает глаза, оглядывается по сторонам и отстраняется от Алекса/
Мне нужно тебе кое-что сказать, но не здесь. Давай встретимся в моей каюте через два часа. Постучись три раза. Пожалуйста, это очень важно.
/сильно подведённые глаза умоляюще смотрят на Алекса/
Придёшь?
/услышав чьи-то шаги/
Я пойду - со старпомом разобраться нужно...

0

118

(обнаруживает, что ром-таки закончился, и начинает буянить в трюме)

/спускается в трюм/
(в смятении) Ты выпил весь ром?
(решительно) Я сейчас убью тебя!
/достаёт пистолет, но вовремя вспоминает о своих секретных запасах и немного успокаивается/
(снова Снейку) Хва буянить, пойди разберись, что там всплыло по правому борту! Узнаешь - доложи. Приказ ясен? Выполняй!

0

119

Вандер, да оживай же ты!!!!!! Или мне остальных на помощь звать? Я ж их знаю: Снейк начнет реанимацию с того, что выльет тебе в рот весь оставшийся ром, а потом, спохватившись, вынужден будет убить тебя, ибо ром-то кончится. Алекс.. Даже не знаю, примет ли он участие в реанимации. Но тебе это не понравится, Вадер, точно говорю. М/м - это не твоя Тема. Но что тебе оправится еще меньше, так это способы воскрешения, предлагаемые Надеждой и Умой. Уж лучше очухайся сейчас, пока рядом только я! Вандер, ну, миленький, давай, ты можешь, я знаю!!!! (уже всеми десятью пальцами щекочет везде, докуда может дотянутся)

0

120

Ну раз уж мне Ума персональное приглашение отпустила...
*Материализуется и всплывает с маской и трубкой рядом с кораблем. На поясе висит неизменный кинжал, способный протыкать любые материалы. Своей тяжестью он тянет Несмеяна все время вниз, в результате чего тот все время барахтается. Он пытается косить взглядом на команду, оценивая и изучая ее, в конце-концов поворачивает голову просто так, в трубку попадает вода и он с отвращением отфыркивается.*

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей