ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Погоня


Погоня

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Лубопытно. Симпотишные девушки мне рук исчо не крутили...

Уууууу... у тебя ещё всё впереди...
/острым ноготком указательного пальца начинает нежно рисовать по его шее/
(деловито)Что-нибудь чувствуем?

0

32

по ощущениям - ноготок указательного пальца.
приятно.
можно даже чуть повыше или чуть пониже...
/Мурчит. Покрывается мурашками./

0

33

(недовольно) Ладно...
/проводит ногтем за ухом и по ушной раковине/
а сейчас?

0

34

/дергает ухом, как кот/

0

35

/дергает ухом, как кот/

(вздыхает) Ясно...
/резким движением вынимает ремень из своих джинсов и связывает им руки Алекса, переворачивает его на живот, оглядывается в поисках других подручных средств/

0

36

/философски/:
так, связывание в темнице уже есть. О чем еще ты подумала?..

0

37

А сам пофантазировать не хочешь?

0

38

/фантазирует.
о том, как он сейчас распутается... поднимется...
и что грозит Уме сразу после этого.../

0

39

/фантазирует.
о том, как он сейчас распутается... поднимется...
и что грозит Уме сразу после этого.../

Берёт мобильник и звонит Надежде:
Здравствуй, дорогая. У меня проблемы - фантазия иссякла, а тут такой тикль! Приходи, а? Я тебе и адрес скажу...

0

40

Берёт мобильник и звонит Надежде:
Здравствуй, дорогая. У меня проблемы - фантазия иссякла, а тут такой тикль! Приходи, а? Я тебе и адрес скажу...

Привет! Фантазия иссякла, говоришь... Ну ничего, моя фантазия неиссякаема  ;) Диктуй адрес, записываю. И немедленно выезжаю!

0

41

(в пещере открывается запасной ход и на цыпочках входит Сва. заинтересованно) Так, тут вроде спарринг? Круто! (достает попкорн и колу. с отвращением смотрит на эти предметы. выбрасывает. достает шоколадку и сок. устраивается поудобнее)

Ума "/резким движением вынимает ремень из своих джинсов и связывает им руки Алекса, переворачивает его на живот, оглядывается в поисках других подручных средств/"
(продолжая жевать шоколадку, молча протягивает Уме еще один ремень, а также лент, которые совершенно случайно завалялись у нее в карманах. слышит голос Умы:)

"Здравствуй, дорогая. У меня проблемы - фантазия иссякла, а тут такой тикль! Приходи, а? Я тебе и адрес скажу..."
(шарит рукой вокруг себя. находит колу и попкорн. выбрасывает их подальше. обшаривает еще раз карманы. и опять совершенно случайно находит электрическую зубную щетку и пузырек с детским маслом. протягивает Уме. все так же жует шоколадку)

0

42

(Заходит вслед за СВА, с отвращением смотрит на попкорн и колу, достает пиво и креветки. Присаживается рядом с Сва а предвкушении шоу.)

0

43

О, Славка, я была уверена, что это твои шаги слышу за спиной. Приветствую! Тоже решил за спаррингом понаблюдать? :))))

0

44

продолжая жевать шоколадку, молча протягивает Уме еще один ремень

/поворачивает голову, обнаруживает, что нежданно-негаданно стал обладателем черного пояса.
с хэканьем, резким напряжением пузовых мышц рвет ремни, хватает Умку со сваливающимися джинсами в охапку./

Неприлично, дорогая. К нам тут гости, а ты без штанофф... =))
/испаряется с ней в неизвестном направлении - адресуя нежданных гостей в прямо противоположном/

0

45

хватает Умку со сваливающимися джинсами в охапку./

Неприлично, дорогая. К нам тут гости, а ты без штанофф... =))
/испаряется с ней в неизвестном направлении - адресуя нежданных гостей в прямо противоположном/

/лежа на плече у бегущего куда-то Алекса/
(задумчиво)Не слишком ли много приключений на один вечер. Может по домам?

Отредактировано Rom (2007-07-02 01:16:22)

0

46

Эва.
Во надоесть успел - три дня отсутствовал, а всё мало...
Ну, по домам так по домам. К тебе али ко мне? =)

0

47

Эва.
Во надоесть успел - три дня отсутствовал, а всё мало...
Ну, по домам так по домам. К тебе али ко мне? =)

ладно, уговорил, давай ко мне...

0

48

/подозрительно/:
только  на этот раз - чур, без подвалов!

0

49

/подозрительно/:
только  на этот раз - чур, без подвалов!

(пожимая плечами) как вести себя будешь...
/заворачивая за угол/
нам сюда.

0

50

Что, прямо так, за углом?.. давай хоть в подъезд зайдем))

0

51

Что, прямо так, за углом?.. давай хоть в подъезд зайдем))

(покладисто) в подъезд, так в подъезд...
/заворачивает в ближайший подъезд и камнем разбивает лампочку/

0

52

Алекс "только на этот раз - чур, без подвалов!"
Хорошо, мне подвалы тоже не нравятся. Но не забывай - существуют еще чердаки, кладовки и просто потаенные углы. (переносится в один из названых объектов. ждет дальнейшего действа) Кстати, куда это вы мой ремень поперли??? Совсем уж совесть потеряли - чужое беруть! За это с вас немедленно в двойном размере взыщется! (приближается к Уме и Алексу. пытается на ощупь разобрать, где кто) :)))

0

53

(приближается к Уме и Алексу. пытается на ощупь разобрать, где кто) :)))

/Ума в темноте лавирует между Алексом и Сва, успевая схватить Алекса за живот, а Сва за рёбра.../

0

54

(уворачивается со смехом) Умочка, тебе же неудобно. Рук-то всего две, а нас с Алексом... тоже в общем-то двое. Но несподручно небось. Давай я тебе помогу (запускает руки Алексу подмышки. на всякий случай встает подальше от Умы)

0

55

/вспоминает, что Сва не только самый лучший соавтор, но и лучший партнёр по охоте на тиклей и в темноте добирается до рёбер Алекса/

0

56

/слушает доносящиеся из-за двери возню, писк и азартные выкрики.
пытается сообразить, кого эти две... маньячки... отловили в темноте.
вообще-то, в такихфешенебельных домах полагается быть консьержу-вышибале.../

Отредактировано Alex379 (2007-07-02 03:12:17)

0

57

(прошел час) Ум, а кого мы собственно щекочим-то? Что-то на Алекса не похож. Может свет зажечь, посмотреть. А то вдруг ошиблись. Неудобно как-то может получиться. :))

0

58

(прошел час) Ум, а кого мы собственно щекочим-то? Что-то на Алекса не похож. Может свет зажечь, посмотреть. А то вдруг ошиблись.

/чиркает зажигалкой/
(удивлённо) И правда, на Алекса не особенно похож, но тоже ничего...
(обращаясь к незнакомцу) Может, пора познакомится?

Неудобно как-то может получиться. :))


Не думаю, что будут какие-то неудобства - он же уже час наши издевательства терпит.
(снова незнакомцу) Может, ещё?
(оглядывается по сторонам) А где Алекс?

0

59

Не думаю, что будут какие-то неудобства - он же уже час наши издевательства терпит.
(снова незнакомцу) Может, ещё?

/голос из-за двери/:
Может, он уж того... помер?..

0

60

*открываю глаза, вижу перед своим носом горящую зажигалку*

В чем дело, товарищи? Темные делишки полагается делать в темноте...

Отредактировано Roaching_one (2007-07-03 12:43:14)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Погоня