ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » к предыдущей теме о кид-тиклинге


к предыдущей теме о кид-тиклинге

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А можно вопрос сторонникам кид-тиклинга?
Если вашего детеныша, уже существующего или только планируемого, чужой дядька/тетка разведет "на пощекотать"? Боже упаси, без всякой эротики, без попыток растления, не говоря уж об изнасиловании. Чистый, ничем не омраченный тиклинг. Вы как отреагируете? Могу сказать про себя: пополам бы порвал. Вот без каких-либо внятных причин, просто по принципу "ибо нефиг".
Ничего личного, честное слово.

0

2

Камрад, это родительский инстинкт подкрепленный пониманием "что к чему".

0

3

Камрад, это родительский инстинкт подкрепленный пониманием "что к чему".

Именно ;)
А дальше вступает в силу классический постулат: "нефиг делать с окружающими то, чего не хочешь себе и своим"

0

4

Martin - ну тогда можно еще задуматься вот о чем. Многим ли мужчинам было бы приятно, если их жену/девушку разведет "на пощекотать" чужой мужик? Неужто порвать не захочется? А тогда как же с "нефиг делать с окружающими то, чего не хочешь себе и своим"? Или я чего не понимаю?

0

5

Martin - ну тогда можно еще задуматься вот о чем. Многим ли мужчинам было бы приятно, если их жену/девушку разведет "на пощекотать" чужой мужик? Неужто порвать не захочется? А тогда как же с "нефиг делать с окружающими то, чего не хочешь себе и своим"? Или я чего не понимаю?

Правильно понимаешь, а как же. Даже не пытаюсь спорить. И тут - музыка, туш - вступает в игру Двойной Стандарт.
Каждый из нас, увы, периодически проделывает с окружающими то, чего сам бы не хотел ни разу. Но - до определенного предела. Где этот предел, каждый определяет для себя сам, ага.

0

6

Где этот предел, каждый определяет для себя сам, ага.

Чорт, такая интересная тема, и как быстро камрад ее логически завершил:))

0

7

Где этот предел, каждый определяет для себя сам, ага.

Чорт, такая интересная тема, и как быстро камрад ее логически завершил:))

Работа у меня такая - в слова играть... ;) И один из аспектов этой игры - вовремя дать свисток на перерыв. Ну, или об окончании матча.

0

8

Работа у меня такая - в слова играть...

Коллега

0

9

Тиклер, а ты еще что-нибудь хотел сазать по этой теме? Так говори, не стесняйся. Я тебя всегда с удовольствием слушаю :))))

0

10

Скользкая эта тема.
Как не крути светка.
И все, по идее, кругом правы.

0

11

Скользкая эта тема.
Как не крути светка.
И все, по идее, кругом правы.

Очень правильное определение. Скользкая, да.
В классическом определении "взрослые люди имеют право абсолютно на все, что угодно - но добровольно и по взаимному согласию, а также не нарушая действующее законодательство и права третьих лиц" слово "взрослые" отньдь не лишнее.

0

12

Очень правильное определение. Скользкая, да.
В классическом определении "взрослые люди имеют право абсолютно на все, что угодно - но добровольно и по взаимному согласию, а также не нарушая действующее законодательство и права третьих лиц" слово "взрослые" отньдь не лишнее.

Ну видишь ли в чем дело, камрад, законодательство никто не попирает.
Все в рамках.

Насилия нету, педофилии нету, криминала, как такового, нету.
Но.

Человек, который в теме, сразу поймет, что данный рассказ/картинка являются катализатором сексуальных желаний.
А вот енто уже херовастенько.

Потом доказывай, что не верблюд.
Я сам в этой теме немного запутался, вот признаюсь почесноку.

0

13

Человек, который в теме, сразу поймет, что данный рассказ/картинка являются катализатором сексуальных желаний.
А вот енто уже херовастенько.

Возможность, желание и даже намерение совершить противозаконное действие ненаказуемы. Наказание следует только за преступление.
Можно сколь угодно долго смотреть фильмы про Джека-потрошителя, но так и не начать резать людей. А бывает и наоборот...
Это к вопросу о том, в "чьих руках топор". Один рубит им дрова, другой - человеческие головы...

0

14

Снейкыч, я же уже сказал выше, что:

1. Тема очень скользкая
2. Я сам в ней запутался.

0

15

Очень правильное определение. Скользкая, да.
В классическом определении "взрослые люди имеют право абсолютно на все, что угодно - но добровольно и по взаимному согласию, а также не нарушая действующее законодательство и права третьих лиц" слово "взрослые" отньдь не лишнее.

Ну видишь ли в чем дело, камрад, законодательство никто не попирает.
Все в рамках.

Насилия нету, педофилии нету, криминала, как такового, нету.
Но.

Человек, который в теме, сразу поймет, что данный рассказ/картинка являются катализатором сексуальных желаний.
А вот енто уже херовастенько.

Потом доказывай, что не верблюд.
Я сам в этой теме немного запутался, вот признаюсь почесноку.

Я ж не просто так сделал акцент на слове "взрослые". Исполнилось 18 (16, 21, не суть важно - законы изменчивы, да и не в законах дело, а в здравом смысле) - щекочи себе на здоровье, хочешь оказаться снизу - тоже не вопрос. Но - все это применимо к взрослым .

И, конечно, сексуальный аспект. Думаю, немногие из нас смогут сказать, не покривив душой, что тиклинг для них ни в коей мере не связан с эротическими переживаниями. Хотя бы мысленными. Или я ошибаюсь?

0

16

Человек, который в теме, сразу поймет, что данный рассказ/картинка являются катализатором сексуальных желаний.
А вот енто уже херовастенько.

Возможность, желание и даже намерение совершить противозаконное действие ненаказуемы. Наказание следует только за преступление.
Можно сколь угодно долго смотреть фильмы про Джека-потрошителя, но так и не начать резать людей. А бывает и наоборот...
Это к вопросу о том, в "чьих руках топор". Один рубит им дрова, другой - человеческие головы...

Уголовным кодексом - ненаказуемы, да. Судом Линча - еще как наказуемы ;)

0

17

Уголовным кодексом - ненаказуемы, да. Судом Линча - еще как наказуемы ;)

Перегибаешь, Мартин :)
Это если какого-то идиота поймают родители с их чадом в подвале.

0

18

Уголовным кодексом - ненаказуемы, да. Судом Линча - еще как наказуемы ;)

Не совсем так.
Если я хочу взять и прирезать какого-то человека, но не делаю этого, то НИКТО не сможет мне ничего предъявить, в том числе и толпа. (Суд Линча - ни что иное как суд толпы). Так-же и здесь. Если взрослый человек хочет пощекотать ребенка с "сексуальным подтекстом", но, осознавая аморальность данного действа, подавляет желание - он ненаказуем.

0

19

Уголовным кодексом - ненаказуемы, да. Судом Линча - еще как наказуемы ;)

Не совсем так.
Если я хочу взять и прирезать какого-то человека, но не делаю этого, то НИКТО не сможет мне ничего предъявить, в том числе и толпа. (Суд Линча - ни что иное как суд толпы). Так-же и здесь. Если взрослый человек хочет пощекотать ребенка с "сексуальным подтекстом", но, осознавая аморальность данного действа, подавляет желание - он ненаказуем.

Разумеется.
Если взрослый человек хочет пощекотать ребенка с "сексуальным подтекстом", но, осознавая аморальность данного действа, подавляет желание - он ненаказуем.

Но. Если взрослый человек хочет пощекотать ребенка с "сексуальным подтекстом", но, осознавая аморальность данного действа, подавляет желание и щекочет его просто так, без всякого сексуального подтекста - он наказуем. И презумпция невиновности - мол, докажите, что был подтекст - его не спасет. По крайней мере, от того самого суда Линча.

0

20

И презумпция невиновности - мол, докажите, что был подтекст - его не спасет. По крайней мере, от того самого суда Линча.

Не, тут надо отделить мух от котлет!
Наказуемо только действие. В данном случае это можно рассматриват нак "насильственное действие в отношении несовершеннолетнего". Оно действительно наказуемо. Если ты, допустим, "облапаешь" женщину, скажем, в транспорте, то никто не будет у тебя спрашивать, был-ли в этом сексуальный подтекст. Просто дадут по рогам, а в милиции, если пожалуешься, еще и добавят. Подход к щекотке детей такой-же.
Ну, чужих детей, ессно. :)

0

21

Уголовным кодексом - ненаказуемы, да. Судом Линча - еще как наказуемы ;)

Перегибаешь, Мартин :)
Это если какого-то идиота поймают родители с их чадом в подвале.

Именно. Или не в подвале, а в квартире/на даче/в гостинице/на природе (нужное подчеркнуть).

0

22

И презумпция невиновности - мол, докажите, что был подтекст - его не спасет. По крайней мере, от того самого суда Линча.

Не, тут надо отделить мух от котлет!
Наказуемо только действие. В данном случае это можно рассматриват нак "насильственное действие в отношении несовершеннолетнего". Оно действительно наказуемо. Если ты, допустим, "облапаешь" женщину, скажем, в транспорте, то никто не будет у тебя спрашивать, был-ли в этом сексуальный подтекст. Просто дадут по рогам, а в милиции, если пожалуешься, еще и добавят. Подход к щекотке детей такой-же.
Ну, чужих детей, ессно. :)

Просто дадут по рогам, а в милиции, если пожалуешься, еще и добавят.

- вот и я говорю о суде Линча ;)

0

23

Если взрослый человек хочет пощекотать ребенка с "сексуальным подтекстом", но, осознавая аморальность данного действа, подавляет желание - он ненаказуем.

Это относится к любым преступлениям, некоторые хотят угнать автомобиль, но осознавая уголовный подтекст, останавливают себя и тем самым избегают наказания.

Вопрос в другом. Если кому-то хочется пощекотать ребенка с сексуальным подтекстом, то это подразумевает сексуальное возбуждение и желание совершить половой акт, иначе в чем тогда этот подтекст. Хорошо, если этот человек, возбудившись, сбегает быстренько в туалет и сделает все наскоротуху в кулачок. Вступление же в половую связь с ребенком - это не уголовное преступление, это тяжкий грех и ломание психики ребенка с тяжелыми последствиями.
Поэтому лично мое отношение к кид-тиклингу резко отрицательное.
А если это просто игра без сексуальной подоплеки - тогда ничего страшного, нет человека, который никогда никого не щекотал или не подвергался щекотке.

0

24

Эх, коллеги, коллеги.

Я и со Снейком согласен, и с Мартином и с Инком.

Но как же тяжко во всем этом разобраться.

0

25

Тиклер, а тебе кто-то обещал, что будет легко? :)))) Ведь тяжела и неказиста... ну, ты сам понял :)))))))

0

26

Разговоро пошёл в другую плоскость. Я в детстве хотел убить тётку-продавщицу, которая наорала на меня. Не убил. Но мысль была, я даже во дворе советовался с друганами как это сделать, чтобы уйти от ответственности. Команду собирал. Золотое детство... Мне идти сдаваться?

Другая ситуация. Человек общается с несовершеннолетним подростком о процедуре щекотания. Это уже переходит в плоскость сексуальных отношений. Вот тут закон уже поднимает ушки.

0

27

Уголовной ответственности подлежат только совершеннолентние. Так что пример не очень удачный. Ведь если о щекотании будут говорить двое детей или подростков, то закон тут спит с прихрапом.
Многие из нас в детстве играли "в доктора" со сверстниками. И никто не находит в этом ничего уголовно-наказуемого. В отличии от той-же "игры", но с участием взрослого.

0

28

Правильно, про детское взаимощекотание никакой речи не идёт. Даже самый изощренный судья не сможет усмотреть в этом сексуальной подоплёки.

Щекотание же несовершеннолетнего наказывается законом. Только есть нюансы. Как и когда это было сделано. Допустим, если следователь сможет доказать, что они встретились ради щекотки - дело труба. Если же взрослый просто провёл пальцем по пятки пару раз несовершеннолетнему, то труба для уголовного дела, развалиться.

0

29

Вот статейка, немного перекликающаяся с темой топика:
http://www.newsru.com/world/30may2006/priekhali.html

Не приведи Судьба нам до ТАКОГО дожить!

Отредактировано Snake (2006-05-31 14:51:16)

0

30

Ну что сказать... На самом деле Martin прав - и насчет возбуждения, и насчет всего остального. Совершенно верно - вызывает возбуждение. Другое дело, что в самих действиях достаточно обвинительного материала только для суда Линча, но никак не для официального суда. А по поводу статьи... таких надо кастрировать без наркоза.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » к предыдущей теме о кид-тиклинге