ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » к предыдущей теме о кид-тиклинге


к предыдущей теме о кид-тиклинге

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Разговоро пошёл в другую плоскость. Я в детстве хотел убить тётку-продавщицу, которая наорала на меня. Не убил. Но мысль была, я даже во дворе советовался с друганами как это сделать, чтобы уйти от ответственности. Команду собирал. Золотое детство... Мне идти сдаваться?

А ты разве не отсидел еще за то дело? :D

0

32

Кстати, если придерживаться классической фрейдисткой концепции, то у детей сексуальность на психологическом уровне выражена никак не меньше, чем у взрослых, да и на физиологическом добавляется довольно рано. Но эта тема в аврамических культур-религиозных парадигмах табуирована.

Собственно по сабжу: я, к примеру, лояльно отношусь вовсе не к кид- а именно к тинтиклингу без всяких намеков на сексуальность в сюжете, это тоже ужасно и плохо, да :( ?

0

33

Собственно по сабжу: я, к примеру, лояльно отношусь вовсе не к кид- а именно к тинтиклингу без всяких намеков на сексуальность в сюжете, это тоже ужасно и плохо, да :( ?

У каждого своё отношение к той или иной пристрастии....не волнуйсь... :)

0

34

педофилы.они и в африке ими останутся  <_< ..но.знаете на самом деле меня эта статья не удивила и не шакировала...а дело вот в чём когда в незапаметные времена я проходил практику в отделении гинекологии пришла девочка на оборт 13 лет со словами в россии остоваться девствинецей до 13 лет непристижно...и такое на каждом шагу....дело всё в том что сегоднишнее поколение куда бустрее развивается  и созревает нежели мы в свое время поэтому у нас разрешено вступать в половую связь 14 лет ...только нужно грамотно подходить к процессу можно разрешить даже лет с 12 или вообще предаставить свободу воли....но ..запретить ..вступать в половую связь лицам достигнувшим 20 летнего возраста с лицами не достигшими лет 17-18....
как бы пытаясь их оградить....

хотя <_<  это врятли поможет ..вот у меня ..пример под окнами на лавочке сидит...24 летние лбы...с 14 летними гуляют...и мамаши толи дуры...то ли серьёзно думают что они только дружат
как извесно нашим людям закон не писан к сожалению.....  :angry:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » к предыдущей теме о кид-тиклинге