ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы


Миранцы

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

я всегда ем сало с морозильника,его кусать проще,и оно такое холодненькое шо просто ням-ням

Ну, холодненькое - этоя  понимаю, и впрямь вкуснее. Но кусать легче?? А если просто из холодильника, не кусается что ли? :))

Емден "а не ем чтоб брюхо не росло,я с утра не плохо подзаправился,гречневой кашей смясом"
Если в гречку не вбухал пол пачки масла на тарелку, то ее можно не считать - рассасывается в течение получаса :))

0

62

"""Ну, холодненькое - этоя понимаю, и впрямь вкуснее. Но кусать легче?? А если просто из холодильника, не кусается что ли? )"""

если просто из холодильника то оно мягкое и откусывать из-за этого не удобно...

"""Если в гречку не вбухал пол пачки масла на тарелку, то ее можно не считать - рассасывается в течение получаса"""

не в тарелку но в кастрюльку грам 200 оливкового масла налил :D

0

63

если просто из холодильника то оно мягкое и откусывать из-за этого не удобно...

Так в этом же самый смак!!!! :))

Емден "не в тарелку но в кастрюльку грам 200 оливкового масла налил"
(нервно сглатывает. с уважением) Да вы, батенька, извращенец. Мне вот как-то даже в голову не приходило, гречку на оливковом масле жарить... или варить??? :))))))

0

64

"""Так в этом же самый смак!!!! )"""

кому как ;)  мне сало нравится холодненьким и твердым :*)

"""(нервно сглатывает. с уважением) Да вы, батенька, извращенец. Мне вот как-то даже в голову не приходило, гречку на оливковом масле жарить... или варить???""""

обижаэшь да? :lol: варишь гречку на воде когда она разбухла и вода та что не впиталась ,выпарилась то просто заливаешь туда оливковое масло и всего делов B)
в пюре кстати тоже ням-ням,выливаешь воду,в только что сварившуюся картоху разбиваешь два-три яйца,перемешиваешь до состояния пюре и добавляешь немного оливкового масла,солишь и употребляешь,вкуснятина :lol:  :D

0

65

обижаэшь да? :lol: варишь гречку на воде когда она разбухла и вода та что не впиталась ,выпарилась то просто заливаешь туда оливковое масло и всего делов

Картошку, как и гречку предпочитаю со сливочным маслом. Оливковое - для жарки  и для салатов само то.

0

66

а разнообразие?попробуй разок,на одну порцию,мож понравится? B)  :D   
а сливочное я не ем,как-то не сложилось у меня с ним,взял как то кило, 3 месяца оно у меня в морозилке провалялось и чтоб избавится от него сплавил его маме :rolleyes:

Оливковое - для жарки???? мама мия роди мну обратно... :blink:  :blink:

Отредактировано emden (2008-08-19 22:46:24)

0

67

Может действительно мы с тобой организуем в Болталогии кулинарную тему? А то какой-то форум "Двух голодающих" получается :)))

0

68

Так у вас же есть "Голодная тема".
Только вы там почему-то о яхтах...  :)

0

69

""""Так у вас же есть "Голодная тема".
Только вы там почему-то о яхтах... """"

а у нас как зацепится,так и покатится :D воспаленный поток сознания :lol:  :lol:

""""Может действительно мы с тобой организуем в Болталогии кулинарную тему? А то какой-то форум "Двух голодающих" получается ))""""

думаю мертворожденная тема получится, B) опять зафлудим не по теме :D

0

70

Вот и на хенесёвой улице праздник... дождалася я... м-м`у! а то вы-то все только обещаете, да посмееваетесь нехорошо. А парень - талантлив. Спасибо, брат.

0

71

да "парень" признался что он девушка :D  :lol:  :lol:

https://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … &st=30

Отредактировано emden (2008-08-22 18:41:08)

0

72

Вот и на хенесёвой улице праздник... дождалася я... м-м`у! а то вы-то все только обещаете, да посмееваетесь нехорошо.

Эх, камень в мой огород. Пости, Ариш, не пишется сейчас ничего путного :((

0

73

Вот и на хенесёвой улице праздник... дождалася я... м-м`у! а то вы-то все только обещаете, да посмееваетесь нехорошо. А парень - талантлив. Спасибо, брат.

Вах, спасыбо, сэстра!!!  :D

0

74

Поясню ситуацию: Ариша у нас является одной из немногих любителей м/м, открыто говорящей о своих пристрастиях. Так что ее радость понятна :)

0

75

Ужасно приятно найти единомышленницу.  :)

0

76

Поясню ситуацию: Ариша у нас является одной из немногих любителей м/м, открыто говорящей о своих пристрастиях. Так что ее радость понятна :)

ну вот,благодарный писатель нашел благодарного читателя,мир ,дружба,жвачка :D  :lol:  :D  :lol:

0

77

Ага. И мне теперь можно не ломать голову над написанием м/м-рассказа. Который я уже сто лет назад обещала Арише :)))

0

78

сдается мне ты Сва поторопилась,врядли Hennessy так просто откажется от своей просьбы,один писатель хорошо а два лучче :P  :P  :P  :D

0

79

(несчастным голосом) Дык я и так недавно два рассказа м/м перевела (правда там про подростков) А обещанный рассказ я не осилю сейчас :((

0

80

казнить нельзя помиловать.
(где поставить запитульку решит Hennessy :P  :P  :D  :D  :D )

0

81

Как юрист предлагаю такой вариант:
Казнить, нельзя, помиловать. :)))))))))))))

0

82

Крючкотворство.  :D

0

83

Как юрист предлагаю такой вариант:
Казнить, нельзя, помиловать. :)))))))))))))

не пойдеть,решать будет заинтересованая сторона и запитулька должна быть одна :P  :D  :D

0

84

Крючкотворство.  :D

Дык! За то и деньги получаю :))

Емден "запитулька должна быть одна"
(запальчиво) Где написано? Параграф, пункт, статья????????????

0

85

тайга закон,медведь прокурор :P  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

86

Откуда у тебя там тайга и медведи? Отклоняется за невозможностью представить материальные доказательства :)))

0

87

думаю Hennessy сама решит что с тобой делать и как казнить,думаю в этом случае можно совместить приятное с полезным :lol:  :D  :lol:  :D  :P

0

88

Ну, тогда я могу быть спокойна за свою судьбу: Ариша - убежденная тикля!!! :)))

0

89

можно и исключение для такого дела сделать :D
кто му же когда есть мотивация и тикли способны на многое :D

0

90

Ты плохо знаешь Аришу :)) С ней я могу себя чувствовать абсолютно спокойно. Разве что она кого на помощь позовет. (убежденно) Но она - не такая!! :))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы