ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Щекотка как дополнение


Щекотка как дополнение

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Когда кожа совсем белая и без волос? Возможно, кид-тиклинг интересует? ;)

А что, разве недостижимо? И не кид вовсе, а тин, это две большие разницы.
А так в принципе серия с тремя тетеньками понравилась. Но потом опять вогнала в краску бесстыдница с заклееным ртом :)

    Если я правильно понял, то тин-тиклинг - это когда щекочут подростков?Желательно женского пола? Хорошее дело. Правда, таких моделей маловато, возможно, поэтому их не выставляют сюда. Я бы с удовольствием посмотрел...
   Насчет бесстыдниц - я лично не скрываю, что тиклинг меня возбуждает! ;) Я так думаю, что большинство на форуме меня поддержит. Отсюда вывод...
   Правда, как говорил Вольтер - "мне может быть неприятно Ваше мнение, но я отдам жизнь за то, чтобы Вы свободно могли его высказывать" - прошу прощения, если где вкралась неточность в цитату. Правда, насчет отдачи жизни за мнения - это не ко мне ;)
А теперь продолжаем...

0

32

Очередная серия с прежними способами... ;)

0

33

Расшевелим девушку...

0

34

И вот так...

0

35

А если так...

0

36

Воздействуем...

0

37

Задумчивость помогает... ;)

0

38

Прилежное воздействие...

0

39

Приближение...

0

40

Со стороны головы...

0

41

В полный рост...

0

42

2Роберт - расхождение в предпочтениях в принципе не должно ни раздражать, ни вызывать неприятие, но обсуждение (при желании). Собственно, да, щекотка, трактуемая в Вашем варианте как фетиш в сексе (точнее, обычный атрибут садо/мазо, типа кожаного хлыста, или желаете опровергнуть?), это одно, как элемент искусства, к чему более склонен я (фотомодели не раздеты совсем догола, а герои в рассказах не вступают в половую связь), немного другое :P - но все это вовсе не мешает общаться на одном форуме с целью сделать его общими усилиямиболее интереснее и насыщеннее. Кстати слово "бесстыдница" упомянуто в юмористическом контектсе, а не в менторском :)

0

43

Вот, примерно так... Камрад Щекоташка внес свою лепту, жду комментариев от остальных - кому это будет интересно! ;)

0

44

2Роберт - расхождение в предпочтениях в принципе не должно ни раздражать, ни вызывать неприятие, но обсуждение (при желании). Собственно, да, щекотка, трактуемая в Вашем варианте как фетиш в сексе (точнее, обычный атрибут садо/мазо, типа кожаного хлыста, или желаете опровергнуть?), это одно, как элемент искусства, к чему более склонен я (фотомодели не раздеты совсем догола, а герои в рассказах не вступают в половую связь), немного другое :P - но все это вовсе не мешает общаться на одном форуме с целью сделать его общими усилиямиболее интереснее и насыщеннее. Кстати слово "бесстыдница" упомянуто в юмористическом контектсе, а не в менторском :)

Абсолютно никакого неприятия! ;) А насчет фетиша - просто я раньше заходил на этот сайт и мне стало интересно - возможно, и здесь что-нибудь найдется по Теме?
По поводу комментария - согласен, мнения важны всякие. ;)
В общем - дискуссия прошла успешно! ;)

0

45

Классно!
мне понравилось. Эти картинки вижу впервые. Жалко клипов нет.

0

46

Неплохие картинки, Роберт, их много главное.  :)  Но вот смотря на последнюю модель, на её теле увидел какие то порезы или раны...не знаю... это не к добру... :angry:

0

47

на её теле увидел какие то порезы или раны...не знаю... это не к добру... :angry:

Да, это и меня насторожило, но я не рискнул говорить об этих ужасных вещах.
Братие, давайте помолимся о спасении заблудшей души Роберта :huh:
:D  :D

0

48

Это от плетки следы...
А у заклеенноротой ТАМ пирсинг...
Бе 2 раза :(

0

49

Имхо, какая разница, где там пирсинг или шрамы какие. Любимая тема раскрыта - вот что важно =) . Мне понравилось.

0

50

Имхо, какая разница, где там пирсинг или шрамы какие.

Я понимаю, мне картинки тож понравились, но лучше когда любимая тема на любимом теле и без элемента садизма.(не очень хорошо этой бабе перед щекоткой  было.) А так, спасибо за столь большой объём материала, Роберт, ;)

0

51

В самом процессе щекотания некий элемент садо-мазо присутствует, но удовольствие получают все =). Так что сложно сказать плохо ей было или хорошо, ибо никто не заставляет этим заниматься. А раз человек занимается - значит , это ему нравится. А на самих фотках именно процесс щекотания присутствует и не более.

0

52

..

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-25 15:56:54)

0

53

"Ну что вам рассказать про Сахалин..." ;) ;) ;)
Начнем по порядку.
Насчет высказываний камрада Drozd'а - немного странно слышать от автора серии рассказов "Тиклер - киллер" - хотя профи всегда против лишнего насилия, и я к этому присоединяюсь - сам такой.
Насчет ран полностью согласен с камрадом Key - ибо фотки брались с сайта, завязанного (насколько я понял по фоткам) на лесби садо-мазо ;) А если кому-то это нравится - флаг ей в руки, и пусть не забудет взять с полки пирожок ;)
Насчет молитв за спасение души - это в часовню во имя мученика Уара, ибо я некрещеный.
Насчет поста камрада @НЕЖНОГО ЛЕОПАРДА@ - ничего не скажу, ибо не понял его реакцию.

Отредактировано Robert (2006-07-29 03:29:31)

0

54

Да эт просто я написал, а потом решил удалить, но, поскольку функция удаления постов отсутствует, поставил точки...

0

55

Поднимаю тему, ибо нашел кое-что интересное и практически без насилия ;) Сайт тот же. Огромный респект и низкий поклон камраду Шуршуну за его помощь!

0

56

;)

0

57

:ph34r:

0

58

;)

0

59

;)

0

60

;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Щекотка как дополнение