ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фотографии участников


Фотографии участников

Сообщений 121 страница 150 из 427

121

барабанщики всея форума объединяйтесь!!!!!
я гдет год назад умел нож засовывать длинной в 17 см, но щас чёт неполучаеццо последнее время=(

барабанщики...клёвая мысль) сообщество тиклеров-барабанщиков=)
12 в секунду...а какой это размер нот? 64, 128?
17 см? круто...надо попробовать...только пожалуй не нож сначала)

у меня очень хромоногое музыкальное образование, я не особо понял что ты у меня спрашиваешь....кароч если знаешь Джои Джордиссона ты знаешь как он стучит....он поставил рекорд 12 ударов в секунду.

0

122

рекорд 12 ударов в секунду.

А считается как? Двумя руками в один барабан, или же всеми четыремя конечностями во все какие рядом есть элементы установки? ;)

0

123

рекорд 12 ударов в секунду.

А считается как? Двумя руками в один барабан, или же всеми четыремя конечностями во все какие рядом есть элементы установки? ;)

двумя в один если не ошибаюсь.
не, 12 в секунду не смогу=)

Отредактировано Spike (2009-03-03 18:50:48)

0

124

А считается как? Двумя руками в один барабан, или же всеми четыремя конечностями во все какие рядом есть элементы установки? ;)

А голову чего не почитал? Это ж главный ударный инструмент :)))

0

125

Джои стучит обееми руками по одному барабану 12 ударов в секунду. Реально круто. Я могу не больше 8ми.

0

126

[срывается на визг]

Это фотографический тред! Барабанщики идут барабанить в Болталогию!))

0

127

Тиклер, мужчинам позволительно визжать на Тематическом форуме только в одном случае :))))

Тем более что остальные вроде бы намереваются зажать свои фотки. Не хотят явить свой ясный лик народу :)))

0

128

В заложники будем брать только женщин до 40 (поправка с 30 до 40 сделана по просьбам народных масс). Готовы проводить обмен заложниц на девушек из органов.

Над деталями ещё стоит поработать.

Предлагаю проводить обмен заложниц на девушек из КОНЕЧНОСТЕЙ. Тогда тиклить становится намного интересней!!   :P

0

129

Предлагаю проводить обмен заложниц на девушек из КОНЕЧНОСТЕЙ. Тогда тиклить становится намного интересней!!   :P

Месье предпочитает, чтобы заложницы состояли из одних конечностей? Месье любит осьминожков? :)))

0

130

эт я

0

131

Ты бы лучше ее в jpg пережал... О_о

0

132

Экой ты, Лед, интересный - цельная страничка каких-то значков непонятных :)))

0

133

Лед, что-то фотка не горит желанием открываться....страница с кодом-есть,фотки-нет...

Отредактировано Spike (2009-04-01 22:28:46)

0

134

Лед, что-то фотка не горит желанием открываться....страница с кодом-есть,фотки-нет...

Так с первым апреля вас, ребятушки!!!! :))))))

0

135

Всем привет

0

136

Извините за качество и ещё:

0

137

Всем привет

привет!а снимала с пелефона, сразу видно по качеству изображения B)

0

138

ты угадал другой возможности нет ;)

0

139

Лерика, приветствую!!!! Молодчинка!! :))

0

140

Привествую! лучше так,чем никак=)))
на бесптичье,как говорится....

0

141

Лера, за фотки -- респект! Молодца!)))

0

142

Я снова сменила причёску, только этот факт сподобил меня вас вновь напрячь своим обрыдлым уже эти нескончаемые годы лицом

0

143

Я снова сменила причёску, только этот факт сподобил меня вас вновь напрячь своим обрыдлым уже эти нескончаемые годы лицом

не очень как по мне,гламурно чересчур,старые фот больше нравились :ph34r:

0

144

Не люблю мушки...

0

145

Даю потсказку - фотайся со спины...

0

146

Эх, Хеннеси. Перебарщиваешь ты опять....

0

147

всем привет :rolleyes: Hennessy а вы красотка прическа супер и мушка лишь добавляет очарования :)

0

148

Hennessy, да ты просто красотка )))))))) .... но фотка чересчур для глянцевых журналов ... есть более натуральная что ли? )) Ты наверняка на черно-белой фотке классно выходишь )

0

149

Была такая чёрно-белая фотка где ты с чёлочкой такая естественно красивая мне очень понравилась ... а вообще ты всегда такая необычная... только к одному образу привыкли а ты уже другая опять :D

0

150

Hennessy, да ты просто красотка )))))))) .... но фотка чересчур для глянцевых журналов ... есть более натуральная что ли? )) Ты наверняка на черно-белой фотке классно выходишь )

на сайте есть в фоторазделе её фоты,более натуральные B) куда лучше этой...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фотографии участников