ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пособие по вязанию :)


Пособие по вязанию :)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мерлин, ну как, не использовал еще предложенный тобой способ? :))

0

62

Сейчас очень много работы. На личную жизнь нет вемени. Но я думаю, в течении пары дней вопрос решу.

0

63

С нетерпением жду твоего "решения" :)) А главное протокола принятия сего решения :)))

0

64

А вот ещё идейка - боксёрские перчатки. Надеть, зашнуровать и шнуровкой-же и связать между собой. Руки не повредятся гарантированно, вырваться, думаю, тоже проблематично.

0

65

Агпа, главное потом не сразу после щекотки развязывать. Дать тиклю остыть. А то ведь в боксерских перчатках еще и бить удобно :))))

А кстати, что в таком случае одевать на ноги?

Представило, как это должно выглядеть. особенно если девушка  в бикини или в костюме Евы. И баксерские перчатки. Смак!!! На мужчинах несколько хуже выглядит :)))

0

66

Появилась еще одна мысль - но это уже чистая теория (продолжение моей идеи про браслеты). Это уже стационарный вариант.
   Берется обычная мягкая веревка, отрезаются четыре части, одним концом привязываются к спинке или ножкам кровати, на другом конце делаются петли. Так вот, эти петли сделать побольше, затем взять поролон или что-то в этом духе и обшить петли изнутри (края поролона закрепляются). Можно этот поролон обклеить тканью, и тогда края ткани легко пришиваются друг к другу.
   Нечто по типу "эротических наручников", обшитых изнутри чем-либо мягким (есть пары, которых не возбуждают обычные кожаные браслеты для фиксации, а хочется чего-нибудь пожестче).

0

67

А что? Хорошая идея. Молодец, Роберт! Единственый недостаток - трудоемко. Хотя при наличии некоторого количества свободного времени и нитки с иголкой.... :))

А почему вариант стационарный? Кто мешает сделать такие наручники? Просто на короткой перемычке?

0

68

Вчера зашёл в секс-шоп на Электрозаводской: что нового для темы? Там в продаже классический бондаж! В забугорных клипах часто его используют: ноги и руки жертвы связаны единой кожанной конструкцией. Прочно, надёжно и безопасно.

Кстати продавцом была пожилая бабушка божий одуванчик. Гротескно смотрится она на фоне 30-см пластмассовых фалосов.

0

69

Вот и я говорю - всё давно придумано, нефиг велосипед изобретать.

0

70

Слышала мнение, что эти кожанные браслеты не держат нефига. У кого есть другой опыт общения с данным видом бондажа?

А в секс-шопах много чего продается. Меня вот прикололи липучки на руки, на ноги. Там на картинке еще девушка, распластанная на лобовом стекле машины сфоткана. Представила себе тикля, которого процедурят, в этих липучках. Да их придется гвоздями к земле приколачивать или в машину впаивать, чтобы щекочимого человека удержать. А вы говорите - секс-шопы! Там же больше вещей для эстетики (фалосы в виду не имею. они для практики :)) , а не для динамического использования :))

0

71

Присоединяюсь к Sva. То, что продается в секс-шопах, типичный представитель буржуйского ;) подхода к сексу: несколько плавных движений, псевдоэротичное повизгивание ;) кривая ухмылка квази-маркиза де Сад ;) , над которой деловитые и усталые глаза преуспевающего сотрудника транснациональной корпорации ;) ... Как по мне, это рассчитано на людей, желающих лишь чуть обострить свои чувства, но при этом не рассчитывающих на серьезные выпады в адрес привязанного. Тот же сайт whippedass - там в каждой серии и горячий воск на интимные места льют, и груди кусают, и плетками бьют, а на последней фотке - все вместе сидят и улыбаются. Это игра, и придумано это все для игры.
У нас же - философия другая. "Полнота ощущений" - вот что тиклеры всего мира могли бы поставить своим девизом! ;) Отсюда вывод...
А насчет наручников - да, я думаю, можно такие сделать. Правда, шить надо не поролон, а ткань, которой он обернут - иначе поролон порвется.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пособие по вязанию :)