ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » лесбиянский фут фетиш


лесбиянский фут фетиш

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

(задумчиво) Ну можно конечно и пальцем... Ежели больше никак. Хотя само выражение появилось задолго до того, как стали практиковать искусственное оплодотворение :))

0

32

Akio,а почему ты так не любишь людей с нетрадиционной ориентацией?Над тобой,что ли в детстве надругались в очень жуткой и извращенной форме.)))))В твоих словах прощупывается некая обида.)))Или же это защитный рефлекс...ты ощущает какие-то чувство к мужчине и пытаешься отогнать их))

Отредактировано Алекс@ндр (2009-04-09 22:28:40)

0

33

(ждет ответа, затаив дыхание) :)))))

0

34

Не...мне самому интересно почему налетел так на бедную девочку.
Чувствуется он плакал,когда отменили статью про мужеложство!))) :bath:

Отредактировано Алекс@ндр (2009-04-09 22:33:28)

0

35

Что-то мой срачометр подсказывает мне, что ничего хорошего из разговора в таком дурацком тоне не выйдет.

0

36

Друзья, тут действительно заворачивается разговор лихой. Не могу удержаться и внесу свою лепту.
1. Мне всегда было непонятно, почему человек осуждает другого, когда это его не должно е*ать. Но. Это его мнение и он имеет право на него. В жопу политкорректность (слово, которое ни один словарь не принимает без подчёркивания).
2. Вообще не понимаю, почему третьего е*ёт то, что второго е*ёт то, что его не должно е*ать. Когда такое третье лицо вступает в такую беседу оно не защищает первое, а навязывает бессмысленный пиз*ёж.

Закройте эту говно-лавочку, а? Лучше зайдите на мой сайт и напишите три новых статьи. У меня, сцуко, уже пальцы болят, а у вас пиздо-энергия прёт.

P.S. Sva, ты имеешь в виду случаи когда женщины "залетали" после изнасилования гориллами? Там мужики действительно не при чём. Ага.

0

37

ждет ответа, затаив дыхание

Пускай отвечает тот кто это написал.

Ну можно конечно и пальцем... Ежели больше никак. Хотя само выражение появилось задолго до того, как стали практиковать искусственное оплодотворение

Но означало то же самое.

Мне всегда было непонятно, почему человек осуждает другого, когда это его не должно е*ать.

Согласен - не должно. Личная жизнь это и есть личная. А вот гомосексуалисты, почему то, пытаются свою личную жизнь превратить в публичную.
А раз публичная то пускай получают всё, что к этому приложено.

Тем более вспомните с чего всё началось? Я не высказался ни "спасибо(г)", на не "наср*ть", но Даф уже истерически рефлексует - опять меньшинства обижают.

Отредактировано Akio (2009-04-10 15:43:05)

0

38

Если срачи разжигают, значит это кому-нибудь нужно... НО ДЛЯ ЧЕГО!?

0

39

Небольшая экскурсия в реальный мир.

http://www.serial-killers.ru/karts/wuornos.htm

0

40

Ты статью с начала читал или как? Там чёрным по белому написано - 90% серийных убийц - мужчины, пример этой несчастной - исключительно редкий. Причём тут вообще серийные убийцы? Можешь объяснить логическую связь? Что общего между Дафной, этой убийцей, при чём тут ориентация убийцы? Типа лесбиянки все маньячки?

0

41

Небольшая экскурсия в реальный мир.

http://www.serial-killers.ru/karts/wuornos.htm

попутал теплое с мягким,серийники что?все поголовно педики и лезби?чушь,
тот же чикатило был педофилом но после первого убийства стал вообще"комбайном",
вобщем ссылку что ты привел можно назвать частным случаем и не больше :ph34r:

Отредактировано emden (2009-04-10 19:43:26)

0

42

Именно так, emden и Defender аболютно правы.
Хент, если не уймешься - как минимум две недели бана обещаю.
Учти, больше предупреждений не будет.

0

43

А в чём правы?
В том, что всех этих маньяков объединяет одно - те или иные половые желания извращенного характера? Так и я об этом и говорю. Как говорится - зри в корень.

Можешь исполнять своё стопервое и последнее китайское предупреждение.

0

44

А в чём правы?
В том, что всех этих маньяков объединяет одно - те или иные половые желания извращенного характера? Так и я об этом и говорю.

"те или иные половые желания извращенного характера" присутствуют у 100% людей. У всех свои тараканы в голове. Ни ты, ни я тут не исключение. Но при этом маньяков не так много.

Отредактировано Snake (2009-04-10 22:38:19)

0

45

Не обобщайте.

Отредактировано Akio (2009-04-10 23:11:51)

0

46

Вот вам ещё ваших ненаглядных. Тока успокойтесь, пожалуйста.

http://www.youtube.com/watch?v=gpRm6zra … re=related

ЗЫ: То была реальность, а вот это - мечта. Там, к стати, ещё несколько про них есть. То то у Даф радости будет. :)

Отредактировано Akio (2009-04-10 23:29:56)

0

47

Не обобщайте.

угу,мы тут все в коричневой субстанции а Хент весь в белом, элегантный как рояль,
тебе самому то не смешно?что ты тогда делаешь на тиклинг-форуме? :blink:

0

48

Действительно - нафиг мне это нужно?

Благодарю, Корсар. С этого момента на форуме деятельность прекращаю.

0

49

Хвала Дионису!
Тема закрыта!

Отредактировано Snake (2009-04-10 23:54:56)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » лесбиянский фут фетиш