ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Моя выставка


Моя выставка

Сообщений 271 страница 300 из 415

271

блин,как будто меню в ресторане обсуждаете :D  :lol:  :lol:

Мы-то женские прелести обсуждаем. А вот кто-то явно не поужинал. :)

0

272

Ступни - это, конечно, хорошо. А вот животик, да еще желательно с грудкой - м-м-м-м...  :lol:

блин,как будто меню в ресторане обсуждаете :D  :lol:  :lol:

А ты - лоты на оружейном аукционе! :)

0

273

Robert, ты моей смерти хочешь! :D

Дак не все же у нас футфетишисты  :lol:

Так я ж про то же ж!!! :lol:

0

274

Спровоцировали меня на неприличную фотку.... вот вам и животик в покое)

0

275

*придерживает руками сносимую паровым давлением крышку котелка, голодно завывает, теряя последние мозги, пробует тиклить фотку на экране*
Как вам не стыдно издеваться над старым больным человеком, милочка? :D
Ведь это же соблазн-то какой!!!

Отредактировано Roaching_one (2010-04-09 14:28:54)

0

276

мне говорят лерика, но где опять лицо твоё? а я лежу улыбаюсь руками закрываю грудь благо помещается пока в руки.... нет аппаратуры, нет возможности  сделать красивое фото да и не модель я вовсе но щекотки боюсь оёёй)  :P

0

277

Спровоцировали меня на неприличную фотку...

И что же в этой фотографии такого неприличного? Фото как фото, на мой взгляд.

0

278

мне говорят лерика, но где опять лицо твоё? а я лежу улыбаюсь руками закрываю грудь благо помещается пока в руки.... нет аппаратуры, нет возможности  сделать красивое фото да и не модель я вовсе но щекотки боюсь оёёй)  :P

так и тянет чем нибудь пушистым пощекотать :)

0

279

так и тянет чем-нибудь пушистым пощекотать...

Точно! Например - я видел сегодня в метро - к сумочке привязано нечто вроде пышного пушистого хвоста какого-то животного. Мне кажется, этот хвост будет неплох для щекотания.

0

280

Кто-то из опытных камрадов уже пользует хвостик норки, насколько я помню :rolleyes:

0

281

Хвостик? это приятная и нежная щекотка страшней наверно более настойчивая с перебиранием пальцами) :blink:

0

282

Очень может быть. Нужно проверить и сравнить >=)

0

283

ой... боюсь щекотки во всех её проявлениях ..... а потом отдышусь и ещё хочу :wub:  А танки на заднем плане это сборные модели настоящих танков и у меня вся квартира в них) Хобби мужа , бывшего офицера. Лучше бы всё было в девайсах для щекотки(

0

284

А танки на заднем плане это сборные модели настоящих танков и у меня вся квартира в них) Хобби мужа , бывшего офицера. Лучше бы всё было в девайсах для щекотки(

да ладно,одно другому не мешает,как грится :
мухи отдельно-котлеты отдельно :D,я тоже модели собирал :) 
а ты лерика жената,не знал,а мужа как к щекотке приобщила? :)

0

285

защекотала :D  :P бедного :)

0

286

я не только замужем, у меня уже сын подросток и тоже темой увлекается. а мужа приобщила ко всему что я люблю  но всё таки это не то как то:(

0

287

тиклинг в египте)

0

288

щекотки ей всё мало)

0

289

я не только замужем, у меня уже сын подросток и тоже темой увлекается. а мужа приобщила ко всему что я люблю  но всё таки это не то как то:(

ух ты :D ,я думал ты моложе :P
рад за тебя :) и за сына,
растёт подростающее поколение тиклеров :D

0

290

2 лерика Спасибо за животик :)))) поддерживаю Роачинга в его желаниях  :D

0

291

Моложе это сколько?Вижу разочарование( конечно молоденькие тикли лучше.... :unsure:

0

292

Моложе это сколько?Вижу разочарование( конечно молоденькие тикли лучше.... :unsure:

Кто сказал такую глупость?

0

293

А как же опыт и темперамент? Снейк знает :P

0

294

Моложе это сколько?Вижу разочарование( конечно молоденькие тикли лучше.... :unsure:

Лерика, это у него не разочарование, а невнимание. В данном случае к тебе. :) ))))

0

295

Моложе это сколько?Вижу разочарование( конечно молоденькие тикли лучше.... :unsure:

Лерика, это у него не разочарование, а невнимание. В данном случае к тебе. :) ))))

да да давайте его обмажем смолой и изваляемв перьях.и пеплом его пеплом :)

0

296

Да ничего.... кто меня знает любит меня и такой  какая я есть) просто молодые вытесняют нас стареньких а на пенсию я не собираюсь ещё ближайшие сто лет) ну что зажгём?

0

297

молодые вытесняют нас стареньких а на пенсию я не собираюсь ещё ближайшие сто лет) ну что зажгём?

[надевает седой парик, поигрывает старенькой Zippo]

0

298

не поджигать его всё таки жестоко) лучьше проучить сами понимаете как :ph34r:

0

299

Хиии) а я наоборот скидываю свой парик и.....

0

300

лапуся какая :wub: ой просите :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Моя выставка