ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Моя выставка


Моя выставка

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

да и если кое кто(не буду уточнять)попробует обидить сию прекрасную девушку(это я о Лерике) то дело кончиться трёпкой :angry: ой простите щекоткой конечно щекоткой :) ррррррр.

0

362

Ого какой у меня тут Котя защитник есть))) Спасибо вам родные мои, что не закидываете тухлыми яйцами все мои попытки внести вклад и это не обязательно должно понравиться всем . А делаю я это потому что мне интересно в плане творчества что то придумывать для моих любимых друзей а в контакте у меня 239 фоток ножек а кто нибудь сможет сфоткать их столько раз и по разному??? :unsure:

0

363

Лерика, ты просто прелесть, такая обаяшка :rolleyes: . Мне особенно композиции с мишкой понравились и, вообще, фантазия у тебя потрясающая :) . Умница! Продолжай творить добрые дела и радовать всех новыми фотками, а если кому-то что-то не нравится - это их проблемы.

0

364

ответ понятен.Благодарю.
Я только не понимаю,почему все это приняли за наезд или чтото в этом роде.

0

365

ответ понятен.Благодарю.
Я только не понимаю,почему все это приняли за наезд или чтото в этом роде.

Когда человек, чья функция наполняемости контента форума заключается в долгом состоянии "рид-онли"  :D задает прямой вопрос о необходимости поддержки той же наполняемости иными способами, иначе, чем "наезд или чтото в этом роде" (с) fabal ;))) это сложно воспринять.

0

366

Когда человек, чья функция наполняемости контента форума заключается в долгом состоянии "рид-онли"  :D задает прямой вопрос о необходимости поддержки той же наполняемости иными способами, иначе, чем "наезд или чтото в этом роде" (с) fabal ;))) это сложно воспринять.

"Маня, вы не на работе! Холоднокровней, Маня!" (Бабель) :)))

0

367

Когда человек, чья функция наполняемости контента форума заключается в долгом состоянии "рид-онли"  :D задает прямой вопрос о необходимости поддержки той же наполняемости иными способами, иначе, чем "наезд или чтото в этом роде" (с) fabal ;))) это сложно воспринять.

"Маня, вы не на работе! Холоднокровней, Маня!" (Бабель) :)))

[пробует большим пальцем ноги температуру, взвизгивает]  :lol:

0

368

Всё хорошо.... Мы уже поняли друг друга и человек просто интересуется ничего такого. А мне так приятно что у меня есть все вы...

0

369

ответ понятен.Благодарю.
Я только не понимаю,почему все это приняли за наезд или чтото в этом роде.

никто не принимал.просто предупредили так на всякий случай)))))

0

370

1.я ставил вопрос не о необходимости.Я ставил вопрос о мотивации.
2.на какой случай?
Я ,вроде, на форуме еще никого не оскорблял персонально.я выше этого.
Тем не менее,както создал повод для таких предупреждений.Но где этот повод,если я сразу написал,что никого не хочу обидеть или както задеть?

0

371

Но где этот повод,если я сразу написал,что никого не хочу обидеть или както задеть?

Ну вот смотри. Я говорю товарищу Пупкину "Товарищ Пупкин, я не хочу тебя обидеть, но ты идиот, козел и просто м...дак и мне непонятна твоя мотивация к продолжению твоей м...дацкой жизни" Как думаешь, успею я сказать, что не оскорбляла, "выше этого", прежде, чем получу в морду?

Это все к тому, что сперва стоит подумать: а как воспримет твои слова собеседник. Ты не вкладываешь в них негативного смысла - возможно. Но как-то есть некоторые вещи, которые могут быть восприняты негативно.  Так что  сперва думаем, а потом говорим - золотое правило.

Отредактировано Sva (2010-09-16 13:45:51)

0

372

Лер, а можно ещё сфоткать ножки и мех. Подойдёт что-нибудь пушистое, лучше нестриженная чернобурка - будет контраст цвета и текстур. Мысли навеяны сексом на мехе :rolleyes: ...

0

373

можно попробовать где бы меха взять у нас тут давно меха не носят в них жарко и неудобно... а идея класс ... спасибо секс на меху так красиво.....

0

374

спасибо секс на меху так красиво.....

а как приятно :rolleyes: , мех ещё можно Тематически использовать...

0

375

мех ещё можно Тематически использовать...

Ага, у меня даже есть тайная мечта - побывать одновременно в наручниках из меха и в руках опытного тиклера.  :)  Только ты никому не говори, ладно?  ;) )))

0

376

мех ещё можно Тематически использовать...

Ага, у меня даже есть тайная мечта - побывать одновременно в наручниках из меха и в руках опытного тиклера.  :)  Только ты никому не говори, ладно?  ;) )))

Ну что ты? Я могила! :lol:

0

377

и я никому не скажу Элен :ph34r:

0

378

Классные ножки,а продолжение будет?

Отредактировано BATISTA (2010-09-17 15:06:31)

0

379

Это писец какой то :P короче мех как вы просили... за качество прошу прощения.... :blink:

0

380

Очаровательно!))

0

381

круть :))

0

382

Это писец какой то  короче мех как вы просили... за качество прошу прощения....

Валерия... Етишкина сила... Нельзя ж так с одинокими мущщинами... Блин...  :rolleyes:

0

383

Эх люблю я вас... и одиноких и не совсем :P

0

384

Чудо! :))))

0

385

аааааа..... это же электрощёткаааааааа :blink:

0

386

ну вот вырубили меня) :lol:

0

387

А это моё любимое пёрушко.....

0

388

все меня забыли)

0

389

а ещё говорят ты что на фотик не фоткаешь именно из за габаритов) :D

0

390

О, знакомая зубная щетка)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Моя выставка