ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам


Москвичам

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Я из Москвы, точнее из Зеленограда..
Года два назад пришло сообщение в личку  на моём форуме в Zelek.ru кажется от Sva? (не уверен)
С тех пор я периодически здесь бываю и даже оставлял ссылки на других своих форумах. Если  постил здесь, то очень давно, а так.. периодически читаю и смотрю))

0

32

Googmen, приветствую! Вполне возможно и я тебе ссылку отправила. :)) А на каких форумах ты даешь ссылку на нас?? :))

0

33

вы уж извините а я как говаривали революционные матросы из Питера.здесь недавно месяцы считаные набрёл случайно хотя после определённых событий неплохо здесь и тема интересная :D так что салют белокаменной :)

0

34

И Вам наше с кисточкой!))

0

35

хотя после определённых событий неплохо здесь и тема интересная

После каких таких событий? :))

0

36

Googmen, приветствую! Вполне возможно и я тебе ссылку отправила. :)) А на каких форумах ты даешь ссылку на нас?? :))

Ну я не так часто собственно и даю, но с десяток раз писал. Главным образом на зеленоградских и немного по Москве.
А, Sva, как собственно ты вышла на Зелек и почему была личка именно там мне? (другие не получали вроде - я спрашивал)

0

37

А, Sva, как собственно ты вышла на Зелек и почему была личка именно там мне? (другие не получали вроде - я спрашивал)

Хороший вопрос (чешет репу) Пути мои извилисты, запутаны и мне самой непонятны :)))

0

38

хотя после определённых событий неплохо здесь и тема интересная

После каких таких событий? :))

а то сами не догадываетесь :rolleyes:

0

39

а то сами не догадываетесь :rolleyes:

Костя, честно - не догадываюсь. Так что уж расскажи сам :)))

0

40

познакомился с девушкой погуляли по городу и сейчас уже не помню но разговор как это не покажеться бональным зашёл о ревности.после она спросила значит типа щекотки боишься.возник спор о том правда что щекотка
значит ревнивый. она возьми и пощекоти.а после предложила в гости зайти поговорили.договорились.вообщем она пощекотала.после расказала что есть сайт форум вот такая история.

Отредактировано костя (2009-07-02 22:26:31)

0

41

Ээээ, а что за девушка-то? Ник хоть скажи, кого нам благодарить? :)

0

42

она не регилась почему то  :( а потом она перехала в другой город куда то в сибирь :(

Отредактировано костя (2009-07-02 23:02:06)

0

43

А сподвигнуть на регистрацию? Я и методы знаю :)))

0

44

методы и мне известны. вот теперь только общение здесь и осталось :(

0

45

Костя, а как же ты с ней здесь общаешься, если она не зарегистрирована? :)))

0

46

здесь я сней не общаюсь,общался с ней года полтора назад в реале,не забываемые воспоминания. :rolleyes:

Отредактировано костя (2009-07-06 23:26:48)

0

47

Я москвичка. Читаю форум больше двух лет - один из вас, мой бывший тиклинг-партнёр, как человек увлечённый, показал это милое место. Он вообще считает, что форумское общение иногда предпочтительнее реальной тиклинг-сессии :)  Вот я и решила проверить. Зарегистрировалась сегодня ночью, буду посмотреть, сможет ли и мне форум полностью заменить реал.

0

48

Свободная, приветствую на форуме!

Ну, совсем реал общением на форуме я бы заменять не стала. Лучше уж разумно совмещать реальные встречи тет-а-тет, встречи общефорумные и общение на самом форуме. Для полноты картины :)))

0

49

Свободная, приветствую на форуме!

Ну, совсем реал общением на форуме я бы заменять не стала. Лучше уж разумно совмещать реальные встречи тет-а-тет, встречи общефорумные и общение на самом форуме. Для полноты картины :)))

И Вам тоже - здравствуйте.
Для полноты картины? Не получится. На всё нужно время, а его не так много. Вот и приходится выбирать. В данном случае выбор сделали за меня, освободив ту часть времени, которая была занята реалом. Так что теперь можно потратить её на виртуальное общение. ;)

0

50

В данном случае выбор сделали за меня, освободив ту часть времени, которая была занята реалом.

Может быть я скажу крамольную мысль. Да простит меня твой партнер (как я понимаю, теперь уже бывший). Но - свет клином на одном партнере не сошелся. Хотя отлично понимаю  - хороший партнер на дороге не валяется, хороший партнер (во всех сферах, не только в щекотке) - это высшее счастье. Тем не менее хотя бы попробовать что-то еще стоит :)

0

51

Я москвичка. Читаю форум больше двух лет - один из вас, мой бывший тиклинг-партнёр, как человек увлечённый, показал это милое место. Он вообще считает, что форумское общение иногда предпочтительнее реальной тиклинг-сессии :)  Вот я и решила проверить. Зарегистрировалась сегодня ночью, буду посмотреть, сможет ли и мне форум полностью заменить реал.

Приветствую.!))Приходи на стречи! B)

0

52

Александр, как всегда сразу быка за рога берешь :)))

0

53

Да простит меня твой партнер (как я понимаю, теперь уже бывший).

Душу форума? Простит, куда он денется! :D

Тем не менее хотя бы попробовать что-то еще стоит

Не уверена что сейчас готова согласиться с этим утверждением. Может, несколько позже...  За желание помочь - спасибо

Приветствую.!))Приходи на стречи!

Привет! На встречи - вряд ли.

0

54

Прива ! Уж лет 5 как, только редко пишу )

0

55

Прива ! Уж лет 5 как, только редко пишу

Действительно редко. Если счётчик не обнулялся - то всего два поста за 5 лет... Как говорит героиня одного из новых мультфильмов: "Ты такой молчаливый! Мне нравится." ;)

0

56

Мало слов - больше дела )

0

57

Alexey_a999, приветствую! Больше дела, говоришь? А не поведаешь ли нам о подвигах ратных? :)))

0

58

SVA, про мои подвиги можешь у Властелины спросить - она в курсе )))

0

59

Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Даже от Властелины :)))

0

60

Душу форума? Простит, куда он денется! :D

Душа форума??????????? Хм...

Свободная "На встречи - вряд ли."

А почему, если не секрет? Решила не нарушать чистоту эксперимента? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам