ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам


Москвичам

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Как попала сюда, пожалуй, говорить излишне)))

[смотрит, не мигая]

0

92

Мальта, рада приветствовать! :)))

Молодец  молодой человек - ссылку дал, не пожадничал :)

Conscience "Временный, правда, до 2012 года))))))"

Куда это ты собралась? :))

В смысле, временная регистрация до 2012 у меня)

0

93

а после :o

0

94

а после :o

А после -- прописка московская будет!!!

0

95

а после :o

Что после?!
Депортируют, как и полагается ;)))

0

96

вот дожили из городов ужо депортируют кашмар ;)

0

97

Moskvich. No na danniy moment v Siriu i budu esho nedeli 2. Tak chto za angliyskiy shrift izvinite..

0

98

Googmen, приветствую! Вполне возможно и я тебе ссылку отправила. :))

Sva, а ты случайно не Сво на Москва.ком(нет) или как его там?
Тогда у нас общая знакомая есть - Солнечный зайчик?

0

99

Moskvich. No na danniy moment v Siriu i budu esho nedeli 2. Tak chto za angliyskiy shrift izvinite..

По идее ты должен быть уже в Москве? Может и на встречу придешь? :))

Гугмен "Sva, а ты случайно не Сво на Москва.ком(нет) или как его там? "

Не, я не Сво, и даже не случайно :)

0

100

Да в Москве уже :D  Пару дней как. А когда встреча? Я тему смотрел там вроде как еще не определились. + честно признаться никогда на встречах раньше не был.

0

101

Да в Москве уже :D  Пару дней как. А когда встреча? Я тему смотрел там вроде как еще не определились. + честно признаться никогда на встречах раньше не был.

Добро пожаловать камрад!))))
Я думаю все-таки 17 числа.А на встречу обязательно приезжай...даю слово тебе понравиться! :D

0

102

Ок) Пиво чипсы захватить? :D

0

103

Да можешь захватить!А можем и на месте купить!))

0

104

Ну, я тоже москвич)))
Временный, правда, до 2012 года))))))

Хорошо пошутил))) У меня тоже регистрация заканчивается в 2012)))

Москвич коренной 26 лет, живу в 15-20 минутах от манежки работаю на всяких непонятных дядек с трудом говорящих по русски))да ну и пофиг :D  лишь бы Рамшут с Джамшутом платили исправно , :) что до хобби музыку пишу танцевальную))песни записываю....кароче живу наслождаясь жизнью насколько это вообще в России возможно)))

А попал сюда в лохматых годах чисто случайно через Гуглю)))да будет благословен провайдер её))) :lol:

0

105

Я из Москвы, на форуме уже несколько лет, узнал из яндекса, на встречи ходить боюсь панически, так что на меня не рассчитывайте ))

0

106

ой тока что заметил темку) ну на форуме не так давно уж не помню пару недель чтоле)) как наверно все попал сюда загуглил заветное слово и все))

0

107

на встречи ходить боюсь панически, так что на меня не рассчитывайте ))

А чего боишься?

0

108

Я из Москвы, на форуме уже несколько лет, узнал из яндекса, на встречи ходить боюсь панически, так что на меня не рассчитывайте ))

Не бойся - я тебя защитю от этих извращенцев. Хочешь? :))

0

109

По ходу москвичи счастья своего не понимают. Я бы вот пришла бы, если бы да кабы...
P.S. Sva, меня можно не защищать.

0

110

Элен, в женской храбрости я нисколько не сомневаюсь :))))

0

111

Я из Москвы, на форуме уже несколько лет, узнал из яндекса, на встречи ходить боюсь панически, так что на меня не рассчитывайте ))

Не бойся - я тебя защитю от этих извращенцев. Хочешь? :))

  Типично - своего влечения, встретить таких же и пр. Я на форуме то раньше боялся писать... Посмотри дату регистрации, видишь когда? А писать я начал только в конце этого лета..

0

112

Ну вот...а глядишь к зиме придешь на встречу!)))
Я вот только все ровно непойму причину такого страха!
Вродебы и отчеты пишим и фото выставляем,что ничего страшного не происходит и люди все общительные.

0

113

Ну вот...а глядишь к зиме придешь на встречу!)))
Я вот только все ровно непойму причину такого страха!
Вродебы и отчеты пишим и фото выставляем,что ничего страшного не происходит и люди все общительные.

Не, на самом деле реально бывает стремно ;))))) Я сам вышел на встречу где-то через год после того, как зарегился. Просто... на фото такие все целеустремленные, жизнерадостные - сначала думается: "А не окажусь ли я чужим на этом празднике жизни?" ;))))))))) Потом вспоминаешь, что Тема-то у нас одна  :D  задумываешься о другом: "Надо бы пообщаться... А вдруг и в сессии поучаствовать дадут?"  :lol:

0

114

А я кстати помню,что первый раз пришел на встречу в 2005 году.
Вот только непомню какие точно переживания были.
Единственное что хорошо помню так это прочтение отчета и мысли:"Черт...я хочу туда!!!!"

0

115

Ну, я на встерчу пришла года через два после регистрации. Не было тогда встреч :) Да и решение прийти было весьма спонтаным. Все решилось в последние десять минут до выхода.

Много раз слышала, бытует мнение - вы там все друг дружку знаете, а как я новенький буду? о чем буду с вами говорить? Или еще - я стесняюсь вслух говорить о щекотке, для меня это что-то личное, интимное, а тут все только и будут, что Тему обсуждать.

0

116

Типично - своего влечения, встретить таких же и пр. Я на форуме то раньше боялся писать... Посмотри дату регистрации, видишь когда? А писать я начал только в конце этого лета..

Но теперь-то ты точно знаешь, что есть и другие с таким же влечением. Значит, ты не такой уж сумасшедший и ненормальный, ы?

0

117

Много раз слышала, бытует мнение - вы там все друг дружку знаете, а как я новенький буду? о чем буду с вами говорить? Или еще - я стесняюсь вслух говорить о щекотке, для меня это что-то личное, интимное, а тут все только и будут, что Тему обсуждать.

  В точку + у меня характер меланхоличный. Мне чтобы в компании новой более менее нормально общаться - нужно хотя бы кого-то знать, а там новые ВСЕ

Но теперь-то ты точно знаешь, что есть и другие с таким же влечением. Значит, ты не такой уж сумасшедший и ненормальный, ы?

Ну... 10-20 человек из тех, кто общается - это не показатель имхо.  ;)

0

118

Кстати, интересно стало, а как вы определяете, тот ли человек пришел на встречу, если вы его никогда не видели? Ну чисто теоретически, могут же шутники быть.

0

119

Ну... 10-20 человек из тех, кто общается - это не показатель имхо.  ;)

А 900 зарегистрированных?На мой взгляд это показатель.
А про контакт я вообще молчу! около 6 тыс.

0

120

Кстати, интересно стало, а как вы определяете, тот ли человек пришел на встречу, если вы его никогда не видели? Ну чисто теоретически, могут же шутники быть.

И у с шутником выпьем... :D
А вообще я немного вопроса непонял!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам