ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"


"Останься со мной"

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

пытаясь вырваться/в голове проносяться мысли/так попался,рот заткнут,руки связаны/дергает руками/нет куда там не вырваться/что это они задумали так перья,щёточки кисточки какие то.
  Нет,нет только не это я же боюсь щекотки.Или они что другое придумали/наблюдая за действиями девушек.

0

32

/отдуваясь после нехилого физического усилия по скручиванию рук хакера-боксера/
- Костя, ну как тебе не стыдно подглядывать за девушкой, а?
/Костя невнятно мычит/
- Ты что это удумал? Шантажировать мою лучшую подругу? Не на тех напал! Ань, дайка мне вот этот толстый помазок. Всегда прикалывалась над парнями, которые боятся щекотки. А ну-ка…
/быстро-быстро проводит помазком парню по ребрам, кружит в подмышке. Костя пытается увернуться, но тщетно/
- Ха-ха, Ань, глянь, щекотки боится хуже меня!
/перемещается на живот, Костя задергался как муха в паутине/
- Агааа! Мы сейчас тебе все долги отдадим! Будешь знать, как в наши дела лезть!
/бросает помазок, ныряет в подмышки ноготками/

0

33

- А ведь он небось меня еще и на счетчик поставил! роценты насчитывал. Ну, значит с процентами вернем.

/срывает с Кости обувь, носки. принимается неистово скрести ноготками по стопам/

- Лен, а прикольная у него реакция, правда? Ишь как заизвивался!

/зловещим голосом обращается к Косте/

- А вот инетерсно, если тебя десять минут щекотать, хватит для покрытия моего долга? Или еще буду чего должна? А? Чего молчишь-то?

0

34

мммм ы ы о/мыча пытаеться увернуться/после выталкивает полотенце. ник ха ха не прек хахаха.прекратите щекотно.раз вя хаха жит./дёргает руками и ногами.десять минут хватит ха .если прекратите щекотать всё расскажу.Аня,только по пяткам не надо уф.тяжело дышит.

0

35

- Иш ты, десять минут ему подавай! Ань, у нас еще шесть минут в запасе!
/заскользила ноготками по животу/
/Костя продолжает уворачиваться от четырех щекочущих рук/
/писклявым голосом/
- Ой, ну что за чувствительный мужчина!
/резко меняя тон на уверенный/
- Вот мой парень щекотки не боится!

0

36

Костя "если прекратите щекотать всё расскажу."

/поспешно/

- Не надо нам ничего рассказывать! Мы и сасми кому хошь чгео хошь расскажем.

/принимается с удвоенной силой щекотать Косте пятки/

Лена " Вот мой парень щекотки не боится!"

- Это кто? Женя что ли? Да ладно! Щекотки боятся все. Это я тебе как специалист по защекатыванию говорю!

/неожиданно набрасывается на Лену. принимается ее щекотать/

0

37

- Ааааааааааа! Анькаааахахахахаха! Отстхххааааааааань!
/валится на пол от смеха/
- Хихихихихихихихихиххахаахахахахаааааааа! Ну хватит! Что на тебя нашло-то?
/отбивается, пытается уползти/
- Так не чеееееееестнаааааааахахахаха!
/видит на полу маленькую черную флешку, которая, судя по всему, выпала из кармана Кости во время Анькиного захвата, быстро хватает ее, зажимает в кулаке/
/задыхаясь от смеха/
- Ааааааааанхехехехечкхахахаха! Хвааааахахахаха! Пощщщааааааааааадии!

Отредактировано Elen (2009-11-12 20:35:18)

0

38

потихоньку развязывает путы/пользуясь моментом/сползает с кровати и крадёться к двери,останавливаеться и заинтересованно смотрит,как Аня щекотит Лену.хлопает себяпо карману/где флэшка/ а ладно копия есть/продолжает смотреть.Может тебе помочь /обращается к Елене.

0

39

/еле дыша/
- Ссссскажи лучше, чем ты ее так разозлил?

Отредактировано Elen (2009-11-15 12:35:30)

0

40

ха я разозлил/обращаеться к Елене/не любит она когда её останавливают. Так тебе помочь или как,я ведь знаю её щекотливое место/про себя/одно из щекотливых.Подходит сзади и связывает ноги Ани поясом от халата.пробегая пальцами по бокам.Так так а если так/щекотит пятки/связывает и руки.Хитро улыбаеться,а что это ты Лена спрятала а,сейчас узнаем/связывает Лену и начинает щекотать бока.Не хорошо брать чужое.

Отредактировано костя (2009-11-12 22:39:42)

0

41

- Отстаньте от меня всеееееееее! Нету у меня ничего!
/показывает пустые руки/

Отредактировано Elen (2009-11-13 08:44:58)

0

42

нет так нет/остовляет девушек связанами подходит к комьютеру/так это мы удалим здесь подчистим,вот и всё ни те вирусов ни фото. Развязывает девушек.Вечером прошу на чаёк с тортиком.Посылает воздушный поцелуй и уходит.

0

43

/тяжело дышит/

- Ну, ни фига себе заявочки!!! Лен, глянь, чего он там настирал-то? Неуэто твой курсовик?? И фотки!! Да он... да мы его...

/в смятении оглядывается по сторонам/

- А что мы сделать-то можем? Кого о помощи попросим?

0

44

- Чаёк, говоришь... с тортиком, говоришь... вечером, говоришь... хакер хренов.
/быстро щелкает мышью, пытаясь понять, чего они лишились/
- Ну ладно фотки, ну ладно вирус, но КУРСОВИК-то зачем?!  Ну ничего, зато у меня его флэшка!
/бросается к кровати, вынимает спрятанную под подушку флэшку, глядит на нее с мстительным злорадством/
- Ну, я тебя...
/подходит к компьютеру, хочет воткнуть флэшку, видя настороженный взгляд Ани, резко замирает/
- Что???
/подруги несколько секунд смотрят друг на друга, думая каждая о своем/
- Точно! Она наверняка у него заминирована какой-нибудь гадостью, еще комп полетит. Айда к Артуру, он нам ее безопасно вскроет!

Отредактировано Elen (2009-11-15 11:27:46)

0

45

сидит дома у компьютора/так тортик это ладно/что у нас тут интересного,вставляет диск/ага курсовик Елены/пригодиться. жаль флэшка осталась у них/вспоминает что там записанно/холодеет/там же чёрт сессия правда лица тиклерши не видно но меня то разглядеть можно.Интересно что они потребуют взамен для Елены курсовик важен.А вот Аня с ней так просто не получиться/вспоминает щекотку/ох хо хо.Да что нибудь придумаем.Готовит верёвочки и пёрышки к тортику./звонит телефон/алло,привет ,конечно узнал,да у меня тут проблемка я конечно и сам справлюсь но подстраховать было бы не плохо,спину прикрыть./потирает руки/хе хе хе./мерзко хихикает.

Отредактировано костя (2009-11-15 11:18:54)

0

46

Лена "Она наверняка у него заминирована какой-нибудь гадостью, еще комп полетит. Айда к Артуру, он нам ее безопасно вскроет!"

(в голове мечется толпа мыслей) А если там... Нет, Ленка не должна это видеть!! Что же делать??

- Лен, ты что? Соскучилась по Артуру? Давно он тебе пяточки не щекотал?

/игривым тоном/

- Я вполне могу его заменить? Или, лучше, давай мне флешку.  Я сегодня с Женькой встречаюсь, он ведь тоже в компах шарит и гадостей от него ждать не приходится. Вот он-то мне все и поглядит.

/протягивает руку за флешкой/

0

47

«Я сегодня с Женькой встречаюсь, он ведь тоже в компах шарит и гадостей от него ждать не приходится. Вот он-то мне все и поглядит».
/опять этот гадкий необоснованный укол ревности/

/прячет руки за спину, гордо и быстро произносит/
- А у меня, кстати, тоже сегодня свиданка. И я уже почти не успеваю накраситься. И курсач мне надо доделать сегодня!
/смерила Аню высокомерным взглядом/
- Потому что завтра кое-кто подойдет и будет упрашивать сделать заодно и её курсовичок.
/терпеливо/
- Ты пойми, Костян наверняка все не потер ни фига, а просто скопировал, чтоб нас потом шантажировать. Он мастер на такие штучки. Нам надо узнать, что на его флэхе! И прямо сейчас! Если там какой-нить компромат, мы его так прижучим, подруга, будет паинькой! Сам нам тортики носить начнет. И курсач вернет прямо сразу. Нутром чую, он у него!
/мечтательно закатывает глазки, замолкает на мгновение/
- А хоть бы и соскучилась… Артур, между прочим, на Бенджамена Братта похож! Вот!
/видит непонимающие глаза подруги/
- Ой, да ты ж Голливуд не любишь, я помню. Ладно, ты идешь или нет?
/направляется к выходу/

Отредактировано Elen (2009-11-26 00:56:21)

0

48

Из за двери слышиться голос/стоять, проверка документов/открываеться дверь на пороге люди в масках и комуфляже.Один  смотрит на фото в руке,так это она,девушка вы задержаны.Лейтенант Пахомов одеть на гражданку наручники.Видя недоумённый взгляд второй девушки.Даже не думайте Аня,ваши способности пременять.Елену уводят.До свидания хм.

Отредактировано костя (2009-11-16 23:31:58)

0

49

/минутное оцепенение прошло и я бросилась вслед за странным человеком в форме. нагнала его в коридоре, неподалеку от поста охранника/

- Молодой человек, а документики свои мы нам забыли предъявить? Ксивочка быть должна, чтобы вот так вот, за здорово живешь, людей средь бела дня уводить! И не вздумайте шутить - я сейчас охранника позову! А у него кнопка тревожная - сразу же звоночек в милицию пойдет. Они уж быстро проверят все ваши полномочия. Да и ребята набегут, мало не покажется. Так что или все объясняйте, или немедленно отпустите Лену.

/перемещается чуть в сторону, чтобы охранник точно услышал и прибежал на зов (еще бы он не прибежал!!! после того, что... впрочем, не важно ;)/

0

50

пожалуйста если так  хотите Анна.Подполковник Серов спецназ,группа Р.вы мне допуск пакажите.А если нет то нет,и вообще не волнуйтесь пощекотим и отпустим/подмигивает/В это время Елену уводят и сажают в машину и она срываеться с места.Анна не успевает разглядеть номера.
/остаёться в шоке стоять от увиденного/ :ph34r:

Отредактировано костя (2009-11-16 23:27:24)

0

51

- Что же делать? Что делать???

/подбегает к курящему на крыльце охраннику/

- Антош, ты случаем номера не заметил? Ну вот только что машинка отъехала.
- Заметил, а тебе зачем?
- Так туда же Ленку запихнули!!!
- Не боись, уже объявлен план-перехват! Они-то думают - тупой охранник, ничего не может. А кнопочку-то я успел нажать. И уже сообщить, куда положено. от всегда говорил: не важно, кем ты работаешь, важно, с кем ты знаком.

/ловит удивленный взгляд Ани/

- Да есть у меня человечек один знакомый. Весьма высокопоставленный. Отдыхали тут недавно культурно. Ну, напились конечно. И была там такая неприятная ситуация. Выручил я его, в общем. Так что он мне теперь должен.

/окидывает Аню взглядом/

- Да и ты, подруга, должна будешь.
- За что??
- За вызволение подружки твоей. И с нее тоже благодарности попрошу.

/в кармане Антона пиликает мобила/

- Да? Уже поймали? А скоро вы! Не, нисколько не сомневался. Еще бы не хорошенькая - у нас в общаге другие не живут. И подружка хорошенькая есть. А как же, приглашу. Они же нам теперь типа должны. В общем визите ее сюда.

/нажимает отбой/

- Все, будет твоя Ленка через десять минут здесь.
- А что будет с этими подонками? С похитителями?
- Не волнуйся - там профессионалы работают. Ты лучше сейчас думай, как будешь должок отдавать.

/ к крыльцу подъезжает черная машина с мигалкой. дверца распахивается. из нее вылетает вклокоченная Лена и бросается на грудь подруги. Аня, гладя Лену по голове/

- Ну все, все, успокойся. Все хорошо. Все уже кончилась.

/уводит Лену в комнату/

0

52

/всхлипывает/
- А... А... Ань, что это было, а? Чего им надо-то было? Я ж ничего не сделала!

0

53

/в комнату стучат/открываеться дверь,входит Костя.Девочки вы не знаете зачем меня какой то/смотрит в листок бумажки/Подполковник Серов вызывает.
Ой а чего это Лена в слезах.Я ведь тортик обещал а вы не идёте.Вот решил сам занести.Да что случилось то :unsure:

0

54

/смотрит на Костю подозрительно/
- С чего это вдруг такая любезность, господин хакер?

0

55

- А вот мы сейчас узнаем. И по тортик, и про Серова. Чего? Ты же сам как-то хвастался своими связями в каких-то жутко властных структурах. Вот сейчас нам и расскажешь.

0

56

Вы это чего,я же говорил про/смотрит на Лену/переводит взгляд на Аню/тортик.Видя что девушки приближаються,вы чего задумали а.Любезность какая то./отходит к двери/

0

57

Костя пятится к двери, спотыкается о раскиданные вещи, не удерживается и падает, слегка ударившись головой.
- Ох! – только и успевает произнести парень.
- Ань, вяжи его!!!
/набрасывается на Костю, цепко захватывая его руки/
- Ай! – вскрикивает Костя. – Девчонки, вы чего, больно же!
Аня ловким приемом перевернула незадачливого хакера лицом вниз, задрав его ноги к спине по самое некуда.
- Не дергайся, шантажист! Тебе же хуже будет! – сквозь зубы процедила Аня. Один конец длинного шелкового шарфика Лены был немедленно закручен вокруг его лодыжек.
- Лен, давай руки! – девушки завели руки парня за спину и жестко привязали запястья к лодыжкам другим концом шарфа.
/смотрит за действиями подруги с неподдельным восхищением/
- Ааааань, где ты так научилась? У вас это на секции преподают, что ли?
- Ага! – кинула она Лене.
Костя неловко затрепыхался:
- Девчонки, ну поиграли и хватит, это уже слишком!
- Нет, дружок, «слишком» будет впереди, - злорадно прошипела Аня, срывая с него обувь и носки.
- А теперь, Ленок, мы на этом «кабанчике» оторвемся. Сейчас он нам все расскажет!
Девчонки одновременно начинали щекотать Костю, вложив в щекотку всю накопившуюся за вечер обиду. Костя сквозь смех пытался сначала их остановить, потом  рассказать «что-то важное». Но девчонки вошли в раж и не обращали на него внимания. Потом слезы и икота начали душить парня, не давая даже толком вздохнуть. Когда подруги остановились, Костя, похоже, отрубился.
/испуганно/
- Ой, Ань, чего это с ним?
- Ничего, отойдет, - Аня перевернула Костю на бок. – Переборщили мы чуть-чуть, конечно, но скорее всего это от падения. Не умеет он падать, надо сказать.
Деловитый и спокойный тон Ани немного успокоил Лену. Спортсменка приоткрыла веки парня, быстро осмотрела.
- Лен, готовь-ка свой фирменный чай! Быстро!
Через десять минут Лена поднесла к губам спящего Константина теплую чашку.
- Добавила?
- Угу.
- И много у тебя еще этого зелья?
/возмущенно/
- Ань, это не зелье! Это успокоительное! Я же только перед экзаменом!
- Ладно, ладно! Подержи его голову!
Девчонки слегка растормошили парня и влили ему полную чашку зеленого чая со снотворным.
- Хороший мальчик! – удовлетворенно произнесла Аня. – Сколько проспит, как думаешь?
- Я с одной таблетки сплю полночи как сурок, а тут три, поэтому…
- Понятно, давай его на кровать!
Девушки с трудом отволокли хакера ночевать на ближайшую кровать, чуть ослабив путы.
/Лена устало посмотрела на подругу/
- Ань, я уже не знаю, хочу ли я доделывать курсач, но в клубе оттянуться хочу определенно.  Флэшка  Костика все  еще у  меня. И я буду не я, если не узнаю, что на ней. Ты со мной?

Отредактировано Elen (2009-12-02 01:39:43)

0

58

:blink:

Отредактировано костя (2009-11-26 21:38:12)

0

59

- Ань, я уже не знаю, хочу ли я доделывать курсач, но в клубе оттянуться хочу определенно. Флэшка Костика все еще у меня. И я буду не я, если не узнаю, что на ней. Ты со мной?

/радостно подпрыгивает/

- О, это я всегда за. Куда пойдем? Хотя - все равно куда. После сегодняшних приключений нам необходим отдых.

/радостно направляется к двери, но вдруг останавливается/

- Ой, совсем забыла - я же сегодня с Женькой встречаюсь!! Да и ты вроде не свидание собиралась? Или он тебя в клубе ждет?

0

60

Да обещал заехать в десять. Не знаю, в какой идем клуб, но подозреваю, что в «Жесть», так как он обещал мне рок-вечеринку. Ты там, кстати, никогда не была, интересно там?
/напряженно смотрит на Аню/
Ань, еще без десяти девять. У меня куча дел, и я их доделаю. Сейчас я иду к Артуру и постараюсь уговорить его вскрыть флэху Костяна. Я почти уверена, что найду компромат на этого шантажиста. Похищение – его рук дело, не сомневаюсь. И затеял он его не просто так, может еще чего-нибудь выкинуть. И я не смогу спокойно оттянуться, пока не узнаю, в чем дело.
Если у тебя встреча не скоро, пойдем со мной.
/в который раз за вечер направляется к выходу/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"