ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"


"Останься со мной"

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

- Ай!!! Хахаха, прекрати!!

/изворачивается. отпрыгивает в сторону./

- Ах ты так!!!! Да я тебя...

/протягивает руки, чтобы пощекотать Костю. что-то вспоминает. убирает руки/

- Пойдем, а то так до вечера никуда не дойдем. А камера-то тебе зачем? Или хочешь еще один щекотливый шедевр запечатлеть? :))

/хитро смотрит на Костю/

0

152

а ты против,фотки фотками а вот видео никогда никому не мешало.Может повезёт эксклюзивный матерьяльчик снять.Или/задумываеться/впрочем там видно будет.Направляеться к выходу.

0

153

Костя "Может повезёт эксклюзивный матерьяльчик снять"

- Какой еще материальчик? Тоже мне - репортер нашелся. Мы вообще отдыхать идем или за материалом охотиться?

/в сторону/

- Хотя он прав - одно другому не мешало. Весьма креативно - щекотка в клубе... Среди толп тусующегося народа... Под оглушительный рев музыки... Нет, бред все это.

/нагоняет Костю/

- Ну пошли, что ли. В Жесть идем? А то мне там еще встретиться надо кое с кем.

0

154

про себя/интересно с кем это ты Аня встречаться собралась/идём, идём.В Жесть так в Жесть тем более я там уже бывал/кое что вспоминая/

0

155

- Пуф, пока доберешься до этой Жести, сто лет пройдет. Так, Кость, располагаемся и...

/звонок. Аня достает из кармана телефон/

- Да? Привет, Женька! Да, мы уже на месте. Конечно жду. Со мной? Костя со мной. Смотри. а то ему все самое вкусное достанется. Шучу-шучу! Подъезжай давай лучше. Пока!

/Косте/

- Во, и Женька обещается подъехать. А больше никого знакомых нету?

/оглядывается по сторонам/

0

156

осматриваеться/вроде никого пока не вижу/заметив что Аня отвернулась включает камеру,протягивает руку к её боку и щекочет.

Отредактировано костя (2010-01-15 19:36:01)

0

157

/резко повернувшись и чуть не выбив и рук Кости камеру/

- Эй, ты чего это задумал? Или тебе мало сегодня досталось? Так я тебе сейчас устрою!!!

\быстро опускает руку под стол и начинает, незаметно для окружающих, щекотать Костины колени/

0

158

осторожней с камерой/пытаеться отодвинуться не переставая щекотать одной рукой/Подумаешь щекотать её пытаються,что тебе можно а другим нет./подвигаеться ближе/начинает щекотать активнее шепча на ухо/не боюсь я там,вот так попалась.

0

159

- Не боишься там и ладно. Зато точно боишься ТУТ!!!!!

/быстро перемещает обе руки Косте на живот. начинает неистово щекотать там, одновременно пытаясь увернуться от Костиных щекотливых ручек./

0

160

какое то время пытаеться щекотать,не выдерживает пытаеться отодвинуться упираеться в спинку диванчика/про себя пытаясь сдержать смех,так кажеться это я сново попался/сгибаеться  что бы избежать щекотки живота.

0

161

/после ухода Лены быстро включает комп/
Интересно, чего она там смотрела-то... Зная, как женщины собираются - посмотреть успею.
/просматривает фотки/
Гм... Так... Это наш гадюшник, если я еще не ослеп... Хе, Анька с этим вредителем в клубе. Прикольно!
Так-с... Угу... Ничего интересного... Опс! А это кто? Джеки-Женька, ты-то тут каким боком??? Гмммм.... Интересно.:) Ладно, посмотрим.
/слышит стук в дверь, смотрит на часы/
10 минут! Рекорд, блин!
/накидывает жилет, достает из холодильника бутылку с пивом и открывает дверь/
Готова? Ну, пошли!

Отредактировано Snake (2010-01-22 20:33:58)

0

162

/презрительно окинув взглядом бутылку пива/
- Ну ты как всегда: девки, пиво, рок-н-ролл... И далеко эта твоя "Жесть"?
Я за сегодня устала, как никогда. Хочу оторваться по полной... И надеюсь, там никого из института не будет? :)

0

163

Хе, я-то откуда знаю? Меня позвал чел из другого института.:)
Тут недалеко сравнительно.

0

164

Блиииин! Ну и музон тут! Я сейчас оглохну!
А народа-то сколько брутального! Вот здорово! :)
Артур, где тут сок продается?
Только не говори, что тут одно пиво! :)

0

165

В баре, где еще-то?
Зафиг только тебе сок? Хочешь коктейль?

0

166

Ну, можно и коктейль.  :)
Фигасе какой дизайн! Неплохо для такого подвала!
Показывай, чего тут еще имеется, кроме бара? :)

0

167

А чего тебя интересует?
Биллиарл, танцпол, сцена.:)

0

168

Вообще-то сцена. Сегодня кто-нибудь играет? Я живую музыку люблю. :)
А ты здесь часто бываешь вообще?
/показывает в сторону столиков/
Ничего себе, тут народ всегда так развлекается?

http://s005.radikal.ru/i211/1001/a5/1ccadd44d346.jpg

0

169

Оп-па! Нет, это что-то новенькое!

А кто играет... Погодь, да я же говорил тебе - "Брейкед Джейл"!

0

170

/смотрит в изумлении/
Это значит светлое против темного... А если фигуру съедаешь, то выпиваешь целую круженцию пива! Упиться!!!
А если темным поставят мат, то чувак, что играл за светлых должен будет эту синюю гадость еще выпить???
Слушай, Артур, я уже не уверена, хочу ли я коктейль..:D

0

171

А поздно, я уже заказал!:)))
Пошли, вот там столик свободный, и сцену оттуда хорошо видно. Минут через 20 концерт начнется. Блин, интересно, где Джека черти носят?

0

172

/видит за соседним столиком Аню и Костю; на лице полнейшее разочарование/
"Оооо!... Какие люди... Отдохнуть не удастся..."
- Приветики, а чёй-то вы тут делаете? :)

Отредактировано Elen (2010-01-23 22:05:20)

0

173

/разгибаясь/о привет/про себя,хорошо что столы тут высокие/улыбаеться,отдыхаем мы./смотрит на Аню, подмигивает/отодвигаеться/открывает обзор.

0

174

- Так вот ты куда, Леночка, направлялась. Да еще и с Артуром! Ну подсаживайтесь. Все равно вроде свободных столиков больше нет. Поплотнее, поплотнее, мы еще кое-кого ждем.

0

175

смотрит на Аню/ага сейчас /поплотнее ни за что/хотя если девочки в середину тогда пожалуйста.отодвигаеться от Ани.

0

176

/глядит на лицо Лены, не выражающее радости по поводу предложенной пересадки за столик. пожимает плечами/

- Ну как хотите. Наше дело предложить. Нам свободнее будет, правда, Костик? Стой, ты куда отодвигаешься? А ну назад!!!!

0

177

подвигаеться обратно,шепчет на ухо Ани/тихо тихо никуда я не денусь должен же я эксклюзив снять,подыграешь мне два часа щекотки/конечно свободнее.Была бы честь предложенна.

0

178

/садятся с Артуром за соседний столик/
- Хм... Ань, у тебя ж вроде с Женей твоим свиданка сегодня. Или вы втроем встречаетесь?
/закусывает губу, чтоб не рассмеяться/

Отредактировано Elen (2010-01-29 14:46:09)

0

179

/удивленно приподнимает бровь/

- Свиданка? Просто стрелку здесь забили.

/возвращает Лене насмешливую улыбку/

- Хотя да - ты у нас барышня романтичная. Все свидания под луной  да принцы на уме.

/оглядывается по сторонам/

- Хотя луны сегодня нет, увы. Да и принца с конем сюда охрана не пропустит.

0

180

/видит, как в зал заходит Женя, ища кого-то глазами/
"Ах, вот ты где работаешь! Интересно кем?"
/поворачивается к Ане/
-Анют, коня я тебе не обещаю, а вот с прЫнцем познакомить могу... Если вы, конечно, еще не знакомы. :)

Отредактировано Elen (2010-01-29 14:48:53)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"