ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"


"Останься со мной"

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

/пока еще не видит Женю/

- Да мне коней и не нужно - они ж щекотки не боятся! А принца давай сюда. Хотя лучше бы он оказался обычным парнем. На что мне эти коронованые особы? То ли дело один мой знакомый - Женька.

/замечает пробирающегося между столами Женю. радостно/

- Ой, Лен, походу, и я тебя сегодня кое с кем познакомлю. Ты ведь хотела Женьку моего увидеть?

0

182

/прищурившись в упор смотрит на Женю/
- Не только хотела, но  и увидела... твоего "обычного парня".
/машет рукой приближающемуся Жене/
- Привет, лохматый! Работаешь по ночам? Ты не говорил.
/многозначительно глядя на Аню/
- Кстати, познакомься с моей лучшей подругой. :)

0

183

тихо отсаживаеться в сторону, делая вид что кого то увидел,машет рукой и исчезает в темноте танцпола.

0

184

О, Джек, явился-не запылился!
Чего это у тебя вид, как у кролика перед лисой?

0

185

Лена " Кстати, познакомься с моей лучшей подругой."

/чувствует, что челюсть падает на стол. удивленно переводи взгляд с Жени на Лену и обратно. через силу/

- Вы что, ЗНАКОМЫ????

Артур "О, Джек, явился-не запылился!
Чего это у тебя вид, как у кролика перед лисой?"

/понимает, что еще не долстигла предела удивления/

- Как, и ты его знаешь?????

/оглядывается на Костю. его уже и след простыл. в сторону/

- Ну хоть кто-то знает Женьку только через меня, а не сам по себе.

/Жене/

- Может, пояснишь, что тут происходит?

0

186

/глядя в упор на Женю/
Ань, а давай Я тебе поясню.
На самом деле я знакома с другим Женей, который сейчас нелегким трудом зарабатывает свою копейку, чтобы завтра, как он и обещал, сводить меня в кино. А это видимо, его брат-близнец, который по чистой случайности забил с тобой стрелку в этом клубе. :)
/Женя садится за столик рядом с Аней, смотрит исподлобья на девчонок, говорит тихо/
- Нет у меня никакого брата…
/притворно возмущаясь/
- Как это нет? Не можешь же ты встречаться одновременно с двумя девушками? Так же не честно!  :)

Отредактировано Elen (2010-02-04 01:15:19)

0

187

/усмехается/
Да, Джек, ты в своем репертуаре.
Вот только не смотри на меня, как солдат на вошь! Я не в курсе твоих сердечных дел, так что крайним меня сделать не выйдет.

0

188

- Как это нет? Не можешь же ты встречаться одновременно с двумя девушками? Так же не честно!  :)

Женя:
[глядя на Лену]
Между прочим, не ты мне будешь претензии предъявлять! Тоже хороша - будучи уверена, что я на работе, пошла в клуб с другим парнем! (картинно кланяется Артуру) И мне-же еще и претензии предъявляет! Не, Лен, это уже за  пределами...
А я, кстати, тут и работаю, звукотехником.

0

189

/переводя взгляд с Жени на Аню и обратно/
- О, Женечка, я вижу, кем ты тут работаешь. И видимо давно.
/копируя манеру Жени говорить/
- ...будучи уверенным, что я никогда не хожу в такие клубы.

Отредактировано Elen (2010-02-05 22:29:39)

0

190

Так-с... Намечается очередная Санта-Барбара... Ладно, разбирайтесь тут без меня.
(отходит к барной стойке)

0

191

сидя за столиком(раскрывает ноутбук,включает)так посмотрим,обзор не плохой.Так Аню видно,Лену тоже,ух ты а вот и Женя пожаловал.Что у нас со звуком(надевает гарнитуру)отлично.Потирает руки.Так а где Артур,(осматриваеться)а вон у барной стойки.Смотрит за действиеми девушек.

0

192

/все еще ничего не понимая, переводит взгляд с одного участника на другого/

- Так! Медленно и со смыслом! Объясните мне, что тут происходит!!! Или мне у вас выпытывать придется? Лена? Женя? Как я поняла, вы уже знакомы. Правильно? И...

/в глазах внезапно вспыхивает понимание/

- ... и давно знакомы!!! Таааак! Лучшая подруга и мой парень... Интересненько.

/поворачивается к Жене/

- И в чем ты мне еще врал? А то окажется, что ты вовсе и не Женя. И вовсе и не студент. И...

/в душе закипает ярость/

- А то и щекотки не боишься! Но это-то хоть проверить легко!!!

/яростно набрасывается на Женю. начинает его щекотать, приговаривая/

- А! Я тебе покажу, как врать! Вот тебе! Я тебе покажу, как сразу с двумя встерчаться!! Отвечай, зачем ты так поступил??? Не смей молчать!! Отвечай, а то защекочу!!!

0

193

/яростно набрасывается на Женю. начинает его щекотать, приговаривая/

- А! Я тебе покажу, как врать! Вот тебе! Я тебе покажу, как сразу с двумя встерчаться!! Отвечай, зачем ты так поступил??? Не смей молчать!! Отвечай, а то защекочу!!!

Какой пассаж! Какая экспрессия!! :D  :lol:  :D  :P

0

194

сидя за столиком с бокалом пива/смотрит на монитор/ ух ты так процес пошёл,ох как она его/про себя/интересно что это её так разодорило.Так а это ещё кто/приглядываеться/хм где то я его видел.но ничего чем больше тем лучьше.Делает пометку ,посмотреть базу./про себя/чёрт обзор не закрывай хоть.

0

195

/- А! Я тебе покажу, как врать! Вот тебе! Я тебе покажу, как сразу с двумя встерчаться!! Отвечай, зачем ты так поступил??? Не смей молчать!! Отвечай, а то защекочу!!! /
/Женя закрывается как может, пытается остановить Анины руки, потом его прорывает/
- Ппппххххахххаахххааа! Анька, чччххххёрт, нххе сейчхххааассс!
/Аня щекотку не прекращает/
- Ды... хххваххааххааххаа! Я щщххахахас всххё раскххаахахажу...
/сползает под стол/

/смотрит на все с открытым ртом, провожает взглядом уползшего под стол Женю, говорит медленно/
- Анюююююта... душаааа моя... Ну где ты таких извращенцев находишь?
Я вот до сих пор только одного знала.
/ищет взглядом Костю, не находит/
- А это оказывается не такая уж и редкость...
/быстро перебирается к Ане, заглядывает под стол/
- Слыш, лохматый, а ну вылезай, а то охрана не так поймет, выведут еще, а ты нам нужен. Правда, Ань?

0

196

Лена "- Анюююююта... душаааа моя... Ну где ты таких извращенцев находишь?"

- Ну что ты, Леночка, ну какие извращенцы. так - просто маленькие мальчишки-трусишки.

/сует руку под стол. шевелит пальцами. из-под стола доносится сдавленый смех/

- Ну вылезай уж, герой-любовник. Будешь перед дамами ответ держать. За все.

0

197

- Ань, а вдруг он нам опять чё-нить соврет, а? Может, мы его не будем выслушивать?
/девчонки, не сговариваясь, начинают щекотать его вместе, где кто достанет; Женя прыскает со смеху и выкатывается из-под стола/
- Жень, так ты боишься щекотки или нет?
/Женя картинно отряхивается, садится рядом с девушками за стол, смотрит поочередно тона одну, то на другую, и его внезапно разбирает смех/
- А это смотря с кем… :D

0

198

- Что значит - смотря с кем? То есть с одной боишься, с другой - не боишься?

/задорно смотрит на Лену/

- Ленк, а давай что ли эксперимент проведем? Переходящий в допрос...

/тянет к Жене руки. Женя в притворном ужасе отскакивает/

0

199

ты гляди что делают/смотрит на монитор/вот это да интересно что дальше.
может стоит помочь/потом решает понаблюдать.

Отредактировано костя (2010-02-19 20:08:30)

0

200

- Какой еще эксперимент? Я вам чё, кролик подопытный что ли? :D
/возвращается за столик; заинтересованно смотрит на девчонок/
- А допрашивать о чем будете? ;)

- А на фига тебе столько девок одному, вот о чем!
/быстрым движением дотягивается до Жени и вцепляется в ребра/
/Женя радостно уворачиватся/
- Ого! Лен, ты ведь не любишь парней щекотать? Или за последние десять минут что-то изменилось?

/про себя: "Вот гад!"/
- Парни изменились, вот что! :angry:
/обращается к Ане/
- Я знаю, какой мы эксперимент проведем. Мы его вдвоем пощекочем, и тогда посмотрим, чего он боится, а чего нет.
/сквозь зубы/
- И только попробуй отказаться, лохматый!

0

201

Женя: С чего бы мне отказываться? Мне нравится, когда меня девушка щекочет. А уж красивая… А уж две красивые…

Аня (фыркает): Ишь, размечтался!

Женя: (со вздохом): Есть только одна проблема.

Лена (презрительно): Да ну? Только одна? Очки надень – ты по уши в проблемах.

Женя: : Да ну вас!   Серьезно, душу раскрываю, а вы…

Аня (со злостью): А не надо НАМ было в душу плевать, чтобы потом свою раскрывать. Нафиг нам твоя душа. (зловеще тянет руки) Вот тело….

Лена (останавливает подругу): Погоди, давай пока выслушаем то, что он нам скажет добровольно.

Аня (откидывается на спинку стула, но руки далеко от Жени не убирает): Ага, а потом уж перейдем к извлечению информации, которую он от нас скроет.

Женя: : Да ничего я скрывать не буду. Чего уж тут скрывать-то? Попался, надо объяснять.

Аня и Лена (хором): Объясняй!

Женя: (краснея, поворачивается к Лене): Леночка, прости. (Аня приосанивается) Ты мне действительно очень нравишься. Ты – умница, самый добрый человечек, которого я знаю, красавица. Я как тебя увидел, понял – все, пропал. А уж когда узнал… (смущенно замолкает)

Лена (против воли растеряв половину злости от звуков Женькиного, такого мелодичного, такого мужественного, такого красивого голоса): Узнал что?

Женя: (боясь поднять на Лену глаза): Узнал… ну… что ты щекотки боишься… А потом еще и убедился, что тебе это нравится.

Теперь пришло время Лене тоже  краснеть. (шепотом) Ну, не то, чтобы нравится…

Женя: (вскинув голову, с сияющей, счастливой улыбкой): Нравится-нравится, я же чувствую. Поверь мне – я знаю, какая это редкость, и ценю это.

Аня (презрительно): Тоже мне – ценность.

Женя: (все еще влюблено смотрит на Лену): Но… Вот мы и дошли до этого «но». (поворачивается к Ане) Приблизительно в то же время я встретил тебя, Аня. Ты – мировецкая девчонка, прекрасная и телом, и душой, с тобой всегда тепло и легко, ты не даешь мне погрязнуть в моих проблемах, тащишь своим задором, как из трясины, подаешь пример, как надо относиться к жизни. А уж когда ты меня в первый раз пощекотала… А во второй…

Лена (перебивает с недовольным видом): Так чего же тебе больше нравится?

Аня (поддерживает): Точнее – кто?

Женя: (потерянно): Да в том-то и дело, что не могу я этого решить. Ты, Лена, боишься щекотки и с удовольствием позволяешь себя щекотать, но сама – хоть бы пальчиком своим прекрасным, тоненьким тронула. Ты, Аня, даришь мне лучшие в моей жизни мгновения щекотливой гонии, но до тебя ж не дотронуться, не пощекотать, ты ж голову сразу оторвешь. А мне бы…

Лена (саркастически): Всего и сразу?

Отредактировано Sva (2010-10-05 13:44:07)

0

202

Женя: (растерянно): Ну… да!

Вариант первый «Так ему и надо!»

Вариант второй "И нашим, и вашим"

Отредактировано Sva (2010-10-05 17:44:54)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"