ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » А Мегафон-то в теме, однако..


А Мегафон-то в теме, однако..

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

да 100% женкие ножки, только вот сомневаюсь что по ступням выбирали девушку на рекламу
Sva бывают такие ноги и у парней, пример мой друг который маниакально сбривает всю растительность, ну и бодибилдеры это часть их работы))
TI--J чувствую себя стариком в свои 18 из за твоей фразы

0

32

Eraise
Напрасно.
Я же сказал как было у многих наших в армии. Но я не говорил, что так было у всех.
У меня еще раньше чем в 18 расти начали.

0

33

Sva бывают такие ноги и у парней, пример мой друг который маниакально сбривает всю растительность, ну и бодибилдеры это часть их работы))

У бодибилдеров скорее всего будет немного другая форма икроножной мышцы :)) Бреющих растительность парней и у меня в знакомых немало. Но добиться необходимой гладкости мало кому удавалось. :))

0

34

Женские это ноги))
А то, что выглядит как семейки может быть ночное платьице или самые обычные домашние шортики.

Отредактировано Anariel (2009-11-02 21:27:20)

0

35

Как говорила со знанием дела одна моя весьма сексапильная знакомая: мужские семейники - одежда весьма удобная, особенно в домашней обстановке :)) Так что  - вай нот? Хотя мне тоже, как и Анариэль, показалось, что это шортики :)))

0

36

А вообще это похоже мужские ноги на фотке и кусок семейных трусов.

Если это ноги мужские, а не женские, то меня сейчас одолевают противоречивые чувства и пережевания за свою традиционную ориентацию, ибо фотка  и правда горячая..

  :hlop: Хорошо сказал!))))Потдерживаю на все 100))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » А Мегафон-то в теме, однако..