ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » IKEA представляет!..


IKEA представляет!..

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я хотел так сделать, но большинство снимков в интернете слишком хорошего качества, чтобы рождать сомнения. Поэтому оставил эту затею и успокоился, но испив горечь осознания, что она заблудшая душа осталась в потёмках.

Отредактировано I-Bell (2009-11-13 16:28:51)

0

62

Вопрос знатокам: есть ли на этом снимке мужская ступня? Какая?

(увидев этот снимок я вспомнил про эту тему, и да, не поленился поднять её)

Отредактировано I-Bell (2009-11-29 20:52:39)

0

63

Верхняя, быть может.

Фиг поймешь...)))

0

64

Ааааааа!

Так может всё-таки на снимке IKEA справа мужицкие пятки? ;)

0

65

Ааааааа!

Так может всё-таки на снимке IKEA справа мужицкие пятки? ;)

[вглядываецо]

А на этой картинке, то есть, мужские были снизу?..
Весьма грязные, бееее))))

На каталоге икеа две телки)) Не уговаривайте!

0

66

[Руки падают, лицо уставшее, брови нахмуренные]

Читает в записной книжке: "Французы говорят: когда женщина не права, извинись".
- Прости меня, совесть!

[Уходит]

Но грустно шепчет: посмотри как на последней фотографии лежат ноги мужчины, также сложены как у IKEA, только горизонтально.

0

67

посмотри как на последней фотографии лежат ноги мужчины, также сложены как у IKEA, только горизонтально.

Вот точно такой же миной, только меньше, но другой... (с) "День выборов"

Кстати, продолжим угадалки?)))
Чьи ножки:

http://www.oriflame-shop.dp.ua/pic/220963_0_1.jpg

http://ski.spb.ru/conf/uploads/post-8-1123569293.jpg

0

68

Хотя первые пятки и стоят в рубрике "Уход за ногами для мужчин", но скорее всего ступни принадлежат женщине. Сомневаюсь, что редакторы серьёзно озаботились поиском мужских пяток (был журналистом - знаю).

Вторые - однозначно женские, хоть и грязные, но ухоженные. И по форме подходят.

0

69

Первым вариантом, допустим, вы поколебали мою уверенность.
Но вторые - мужские))))))

0

70

Специально, справедливости ради, я снова проявил свои пинкертоновские способности и обнаружил исходный пост с фотографией на том форуме: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic...threaded&start=

Если я правильно понимаю, то девушка Kseni в ответ на предложение показать "бритую ногу" продемонстрировала свои грязные пятки эдак "45 размера". Ведь мужские так лежать не могут?

;)

Отредактировано I-Bell (2009-11-30 03:08:16)

0

71

[снимает шляпу]

Вбивала в поисковике, в подписи явно стояло "Мужская нога".
Но да, признаю в вас эксперта, мон шер))

0

72

К несчастью, мне достались такие вот мозги. Во всех делах, которыми занимаюсь стараюсь докопаться до точки понимания. Вот и ступни (хотя из всего это, пожалуй, самое бесполезное!): всё, что не женское отношу к мужскому, потому что в последних совершенно ничего не понимаю, а изучить первые возможностей хватало :)

0

73

К несчастью, мне достались такие вот мозги. Во всех делах, которыми занимаюсь стараюсь докопаться до точки понимания. Вот и ступни (хотя из всего это, пожалуй, самое бесполезное!): всё, что не женское отношу к мужскому, потому что в последних совершенно ничего не понимаю, а изучить первые возможностей хватало :)

[грохается в обморок]

Бедняга.

0

74

Почему?

0

75

Почему?

Мало кто из женщин любит зануд...

[ехидненько улыбается]

А если серьезно, перфекционистам жить тяжелее, нежели пофигистам, да.

0

76

Женщины прекрасны потому, что умеют любить каждого: зануду, агрессора, красавца глупого, рокера, панка, профессора... Вот как.

:)

0

77

Женщины прекрасны потому, что умеют любить каждого: зануду, агрессора, красавца глупого, рокера, панка, профессора...

I-Bell, наверное потому, что всех их объединяет одно... :)

0

78

И? ;)

0

79

Женщины прекрасны потому, что умеют любить каждого: зануду, агрессора, красавца глупого, рокера, панка, профессора...

Э, а меня, а я как же? :D

0

80

Дополняй список.

0

81

Женщины прекрасны потому, что умеют любить каждого: зануду, агрессора, красавца глупого, рокера, панка, профессора...

Э, а меня, а я как же? :D

... будущего профессора...

0

82

Босоногие фотографии (47 штук, в большинстве - детские) из Икейских каталогов разных лет.
http://s845.photobucket.com/albums/ab16/MihTimak/IKEA/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » IKEA представляет!..