У меня такой вопрос: а смысл кого-то искать? ИМХО, смысла нет. Сколько лет мечтали, чтоб вокруг - никого
А тут перепугались и побежали кого-то искать.
банальноно верно : что черезчур то плохо. думаю всем хочется иногда побыть в мире где ты один, когда грузит общество даже самых близких. но любить пиво не значит желать утонуть в пиве. день - неделя - месяц -- бьюсь об заклад что рано или позно одиночество пригрузит даже самого самодостаточного чела - вопрос в том только раньше или пожже
мечтать так мечтать --- браслаетик на запястье с переключателем: достало все по самое немогу - щелк и ты в паралелльнм мире где ты один. щелк - вернулся назад.
а если копнуть еще глубже то нахрен такой браслетик надо. все в наших силах, и найти то, что мы надеемся найти в этом паралелльном мире (где мы одни) можно и туточки. без всякой деньтриффидовщины =)