ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 781 страница 810 из 956

781

Роберт, дружище, прости, тупо нет времени внимательно перечитать все. Я вернусь, потерпи это безобразие еще чуток, пожалуйста! :) ))

0

782

Эта ваша игра ещё продолжается или как?

Похоже, что всё "или как". (с)"Дэни-призрак"

Отредактировано Teen (2011-05-01 08:56:28)

0

783

Teen, ты хочешь продолжить? Давай, мы будем только рады! :) )))

0

784

Teen, ты хочешь продолжить? Давай, мы будем только рады! :) )))

Я не хочу, я просто интересуюсь.
Или ты думаешь, что я пол года в игре не участвовал и вдруг захотел?

Отредактировано Teen (2011-05-02 18:19:26)

0

785

А вдруг? :)

0

786

Эта ваша игра ещё продолжается или как?

Похоже, что всё "или как". (с)"Дэни-призрак"

:blink:  :blink:  :blink:
Дени-призрак?!?!? :lol:

Отредактировано Arirari (2011-05-03 00:30:50)

0

787

Эта ваша игра ещё продолжается или как?

Похоже, что всё "или как". (с)"Дэни-призрак"

:blink:  :blink:  :blink:
Дени-призрак?!?!? :lol:

Мультик такой.

0

788

Я знаю что это мультик!:))))
Но как можно это было цитировать?:)

0

789

2 Elen Когда защищаешься? :)))

0

790

В смысле? На меня никто не нападает. :) ))

[оглядывается на всякий случай]

0

791

В смысле? На меня никто не нападает. :) ))

[оглядывается на всякий случай]

Да ходили слухи, что у тебя диссер на выходе :)))

0

792

у тебя диссер на выходе :)))

Для защиты одного диссера мало. Надо бы еще руководителя толкового к нему приложить. :)

0

793

у тебя диссер на выходе :)))

Для защиты одного диссера мало. Надо бы еще руководителя толкового к нему приложить. :)

Это факт. Да еще такого, который бы не пропихивал вперед одних аспирантов, а соискателей отталкивал  :(

0

794

[аккуратно бьется головой о клавиатуру] Элен, о, Элен! :))))) Приди в Пещеру, покажи мародерам вроде В. Волкова свою Силу! ;))))))

0

795

Ну что ж, продолжаем :))) Подождем развития событий. Мне-то пока вмешиваться вроде бы не резон - Витек идет по следу ;)))

0

796

2 Elen [заинтересованно] А че дальше-то было? Кто там с кем, и как, и когда?..  :D Глуховат я немного, ты уж не томи старого камрада  :P

0

797

[страшным замогильным голосом]
А дааааальшееееее.... :ph34r:
ААААААААААААА! Дайте мне топор, я отрублю себе голову!!!

0

798

[страшным замогильным голосом]
А дааааальшееееее.... :ph34r:
ААААААААААААА! Дайте мне топор, я отрублю себе голову!!!

Из отрубленных голов мыслей не высасываю  :D Кому отдан Хя - Михаилу, Виктору или пропасти? :)))

0

799

[смотрит жестко]

Хя останется в пещере! Навечно!

0

800

Значит, пропасти :))) Только ты уж, это, дай простор своей фантазии, пожалуйста ;))) А то так красиво Мелло вывела в игру и отошла...

0

801

так красиво Мелло вывела в игру

Не на аркане ж его, негодника, тащить. Вот думаю, как без него выкрутить сюжет. :rolleyes:

0

802

так красиво Мелло вывела в игру

Не на аркане ж его, негодника, тащить. Вот думаю, как без него выкрутить сюжет. :rolleyes:

Обведи его вокрруг пальца :))) Он же дух - значит, циклится на последних моментах жизни.

0

803

Постараюсь. Спасибо за подсказку. :)

0

804

Постараюсь. Спасибо за подсказку. :)

Да не за что :))) Ты только это... не забывай :))) Виктор долго может ждать, но уж если дождется...  :D

0

805

А что со мной произошло не помните(извините не в тему)?

0

806

А что со мной произошло не помните(извините не в тему)?

Ты был убит В. Волковым, и твой дух встретился с аналогичными образованиями в Пещере. Твой дух мечется по Пещере... :)))

Отредактировано Rom (2012-02-18 12:56:15)

0

807

Как интересно влится этим духом в игру...

0

808

Как интересно влится этим духом в игру...

Ну чего, Полисад не дал тебе раскрыться?  :lol: А то чего бы ты вернулся? ;)))

0

809

? Почему вы считаете если меня тут не было я был у полисада? Я не где небыл дрочил себе спокойно в контакте. Тут вспомнил об этом форуме, и решил войти посмотреть че как. И кстати эта игра уже давно дохлая, в нее кроме вас двоих не инрает.  Предлагаю придумать новую

0

810

? Почему вы считаете если меня тут не было я был у полисада? Я не где небыл дрочил себе спокойно в контакте. Тут вспомнил об этом форуме, и решил войти посмотреть че как. И кстати эта игра уже давно дохлая, в нее кроме вас двоих не инрает.  Предлагаю придумать новую

Ты не доработал свою роль, ласковый ;))) Уже поэтому ты не можешь здесь ничего предлагать.  А вдогонку - добейся,чтобы тебя называли "камрад", а уж потом что-либо предлагай. Это так, с точки зрения общего развития  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»