ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 871 страница 900 из 956

871

Это я к тому, чтобы ты не сильно надеялась на его излучение)))

А на что ей надеяться? Он сейчас отнимет у нее Хя и прирежет в лучшем случае. Фенита ля комедия?

Дак а ты думай, ласковая :))) Дева 19 лет давит на... сложно статус дать... в общем, на "реального пацана", знающего "понятия", у которого руки в крови... по плечи (см. предыдущие его приключения) это минимум. И ты решила, что он отыграет роль задрота - заплачет и побежит в степь, жаловаться Великому Синему Небу?  :lol:  :D

0

872

Нет, не думала. Я думала как вывести сюжет на задуманную нами концовку. Сейчас уже не знаю.

0

873

Нет, не думала. Я думала как вывести сюжет на задуманную нами концовку. Сейчас уже не знаю.

Читай мои письма :)))

0

874

Ага, читаю как поэму. :lol:

0

875

Ага, читаю как поэму. :lol:

Ты лучше читай как руководство по ТБ  :lol:

0

876

ОК, опасный ты наш. :lol:

0

877

ОК, опасный ты наш. :lol:

"Кто? Я?" (с) х/ф "Последний дюйм"  :D

0

878

Роберт, она УЖЕ положила статуэтку. :rolleyes:

0

879

Елена, Виктор УЖЕ положил нож  :lol:

0

880

Харэ вообще играться! Давай уже выводить на концовку! B)

0

881

Ну харэ так харэ :))) Сейчас они курнут - прям как Волк и Заяц в "Ну погоди", в серии про шторм  :lol: А дальше уже каждый пойдет своей дорогой.

0

882

У меня появилась странная мысль присоединится к вашей игре. Не будешь против, если я встречу тебя в посёлке?

0

883

У меня появилась странная мысль присоединится к вашей игре. Не будешь против, если я встречу тебя в посёлке?

Я не против.  :)

0

884

У меня появилась странная мысль присоединится к вашей игре. Не будешь против, если я встречу тебя в посёлке?

Я не против.  :)

Тогда жду тебя в посёлке.

0

885

Вы мне только подскажите, где появится.

0

886

Если б мы знали... Если б так легко можно было просчитать все завитки сюжета, мы бы давно завершили игру. Сам тоже подумай, какую роль ты можешь сыграть в данный момент?

0

887

Если б мы знали... Если б так легко можно было просчитать все завитки сюжета, мы бы давно завершили игру. Сам тоже подумай, какую роль ты можешь сыграть в данный момент?

Я мог бы встретить тебя в посёлке и попытаться помочь. Если тебе нужна помощь. Ведь именно я завёл вас в пещеру.

0

888

Если б мы знали... Если б так легко можно было просчитать все завитки сюжета, мы бы давно завершили игру. Сам тоже подумай, какую роль ты можешь сыграть в данный момент?

Я мог бы встретить тебя в посёлке и попытаться помочь. Если тебе нужна помощь. Ведь именно я завёл вас в пещеру.

А встреть Лену в селе. Да и дом... у ученика шамана и должен быть чудной дом, как считаешь? :))) Допустим, он достался тебе от учителя, ты периодически в нем живешь.

Отредактировано Robert (2012-09-12 20:03:52)

0

889

2 Elen Слушай, попробуй списаться с Teen'ом. Думаю, он тебе еще что-нибудь расскажет про пещеру. Да даже если и нет - всё какое-никакое развитие сюжета. А Витёк тем временем доберется до станции, махнет в город... Кстати, как считаешь, они должны что-нибудь друг другу сказать на развилке?  :rolleyes:

0

890

А встреть Лену в селе. Да и дом... у ученика шамана и должен быть чудной дом, как считаешь? :))) Допустим, он достался тебе от учителя, ты периодически в нем живешь.

Я и могу быть в том доме, который "чудной такой". Надо будет участкового куда-то сплавить, но это не проблема.

0

891

А встреть Лену в селе. Да и дом... у ученика шамана и должен быть чудной дом, как считаешь? :))) Допустим, он достался тебе от учителя, ты периодически в нем живешь.

Я и могу быть в том доме, который "чудной такой". Надо будет участкового куда-то сплавить, но это не проблема.

Если только ты ее "депортируешь" - денег дашь на дорогу, успокоишь и пр. Просто имей это в виду - для развития сюжета крайне желательно, чтобы Лена вернулась в город :)))

0

892

Если только ты ее "депортируешь" - денег дашь на дорогу, успокоишь и пр. Просто имей это в виду - для развития сюжета крайне желательно, чтобы Лена вернулась в город :)))

Доправлю как-то.

0

893

Да даже если и нет - всё какое-никакое развитие сюжета.

А куда ж вы его все развиваете да развиваете?????

0

894

Да даже если и нет - всё какое-никакое развитие сюжета.

А куда ж вы его все развиваете да развиваете?????

Как куда? К развязке, само собой ;)))

0

895

А куда ж вы его все развиваете да развиваете?????

Хоть эта игра и длится уже полтора года, но я думаю, она тут никому не помешает.

0

896

Не-не-не, не мешает. Разве что чего другое не начнешь, пока эту не закончишь. А так не мешает конечно.

0

897

Не-не-не, не мешает. Разве что чего другое не начнешь, пока эту не закончишь. А так не мешает конечно.

Как закончим тут, то обязательно начнём что-то другое. Новых людей задействуем.

0

898

(зевает)

0

899

(зевает)

И это правильно. Мало крови ;))) сисек и Темы  :lol: Согласись? :)))

0

900

Новых людей задействуем.

[пишет заявление на отпуск]

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»