ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 91 страница 120 из 956

91

О-о,очередная бредятина...)) Фигасе 7 страниц отпахали и не жалко вам бумаги...- раздался хриплый голос из пещеры. ;)

Отредактировано peter (2010-10-11 16:51:39)

0

92

Погодите обниматься, товарищ аспирант!
Не успели из машины вылезти, сразу в пещеру?
Надо палатки поставить, костер разжечь. Вы ведь в группе самый старший, организуйте народ! Вечереет, между прочим. :rolleyes:

0

93

О-о,очередная бредятина...))

Ага, присоединяйся, peter! :) ))

0

94

От вас ничего не скроешь...а я смотрю не все лица мне знакомы...Кто вы?

0

95

Погодите обниматься, товарищ аспирант!
Не успели из машины вылезти, сразу в пещеру?
Надо палатки поставить, костер разжечь. Вы ведь в группе самый старший, организуйте народ! Вечереет, между прочим. :rolleyes:

(задумчиво поправляет волосы) Мммда? Я быть старшим не вызывался, но... Так, Арирари, быстро развёл костер, Дафна с тебя суп, Элен, проледи, чтобы кто-нибудь поставил палатки, а я в пещеру.
(берёт фонарь и заходит в пещеру) И кто это у нас в пещере живёт?

0

96

-Это я вас спрашиваю,молодой человек! Зачем пожаловали?!

0

97

Так, Арирари, быстро развёл костер, Дафна с тебя суп, Элен, проледи, чтобы кто-нибудь поставил палатки, а я в пещеру.
(берёт фонарь и заходит в пещеру) И кто это у нас в пещере живёт?

[задумчиво глядя вслед уходящему Михаилу]
Нда... Чего еще ждать от взбалмошных блондинов?
Придется самой ставить эти палатки...

0

98

-Это я вас спрашиваю,молодой человек! Зачем пожаловали?!

Ну, во-первых и вам не хворать, а во-вторых, предполагалось, что это необитаемая пещера. Вы, простите, кто будете?

0

99

Я один из сторожил пещеры,нас здесь несколько...спят они...пока спят,не шумите...Кто разрешал здесь палатки ставить,костры жечь?

0

100

Я один из сторожил пещеры,нас здесь несколько...спят они...пока спят,не шумите...Кто разрешал здесь палатки ставить,костры жечь?

(задумчиво) ну, с другой стороны, никто и не запрещал...
Звать, то Вас как?
Меня Михаил, можно, Мэл, это Элен, остальные на пришли ещё...

0

101

Да меня звать не надо,я сам прихожу...С чем пожаловали или с пустыми руками? Что интересного принесли?

0

102

Дары цивилизации принесли. А остальные как спят? В анабиозе, что ли?

0

103

Дары это хорошо...Спят крепко....Ладно,проходите,только ничего здесь не крушите,чужаков не приводите,только тех кто знает как вести себя,потому что здесь заповедные места...

0

104

Мальчики, не увлекайтесь. Здесь мы обсуждаем игру, а не играем.  :) ))
Игра будет в другой теме. Скоро.
peter, если хочешь играть, опиши своего героя.  :)

0

105

-Вечно у вас всё с закавыркой- вздохнул хмурый осипший бородач,среднего роста,с наброшенной на плечи шкурой какого то убитого зверя..

0

106

Ох ты сколько народа то,а что здесь интересного происходит(выглядывает из маленькой пешерки не подалёку, в образе Рыси)опять охоту испортят вон уже костры жгут,рррр.(облизываеться)

0

107

Ох ты сколько народа то,а что здесь интересного происходит(выглядывает из маленькой пешерки не подалёку, в образе Рыси)опять охоту испортят вон уже костры жгут,рррр.(облизываеться)

Ага, у нас всегда весело!  :) )))

0

108

А КАДА ТЕМКА С ИГРОЙ БУДЕТ?

0

109

Ага, у нас всегда весело!  :) )))

уползая в пещеру ладно пока я сыт(а ночью посмотрим) :)

0

110

А КАДА ТЕМКА С ИГРОЙ БУДЕТ?

Игра будет в другой теме. Скоро.

Отредактировано Elen (2010-10-11 18:06:00)

0

111

-Вечно у вас всё с закавыркой- вздохнул хмурый осипший бородач,среднего роста,с наброшенной на плечи шкурой какого то убитого зверя..

Волхв, слуга Волоса? :)))

0

112

ОУ МАЙ ГАД!
И они тоже здесь?

0

113

ОУ МАЙ ГАД!
И они тоже здесь?

А куда же они денутся, когда вот так дела обстоят ;))) Эта же ссылка в теме "Хумор" :))) Славянские родноверы лиц с нетрадиционной ориентацией не жаловали ;))) и не жалуют ;)))

Отредактировано Robert (2010-10-11 20:14:58)

0

114

Читал уже...

0

115

ОУ МАЙ ГАД!
И они тоже здесь?

А куда же они денутся, когда вот так дела обстоят ;))) Эта же ссылка в теме "Хумор" :))) Славянские родноверы лиц с нетрадиционной ориентацией не жаловали ;))) и не жалуют ;)))

Они их едят СЫРЫМИ! :lol:

0

116

Роберт, ты опять забыл, что в этой игре я натурал :lol: ? Или ты хочешь сказать, что этим славянам одноверам даже за версту видно, что нет?

0

117

Роберт, ты опять забыл, что в этой игре я натурал :lol: ? Или ты хочешь сказать, что этим славянам одноверам даже за версту видно, что нет?

А это как оденешься ;)))

0

118

А это как оденешься ;)))

Обижаешь B) , как обычно - в левайс, конечно :P .

0

119

А это как оденешься ;)))

Обижаешь B) , как обычно - в левайс, конечно :P .

Кстати, натуралы не обижаются - они огорчаются))) Ибо что делают с обиженными - знают многие  :lol: Это так - для создания твоего полноценного образа  :D

0

120

Вообще-то,на обиженных,как и на сердитых-воду возят...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»