ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 121 страница 150 из 956

121

Вообще-то,на обиженных,как и на сердитых-воду возят...

А еще на них кое-что кладут  :lol:  :D

0

122

Вообще-то,на обиженных,как и на сердитых-воду возят...

А еще на них кое-что кладут  :lol:  :D

Видимо,бочки для перевоза воды... :D  :D

0

123

Вообще-то,на обиженных,как и на сердитых-воду возят...

А еще на них кое-что кладут  :lol:  :D

Видимо,бочки для перевоза воды... :D  :D

Не, обиженный (сердитый) бочку на себе не потянет - разве что пустую...))))) Потому что кушает мало!))))) Самые добрые люди - это толстяки  :P

0

124

Короче, так... По просьбе автора идеи озвучиваю своего персонажа:
Дух. Не пещеры, а просто потустороннее существо, избравшее "местом жительства" данную пещеру. Не злой, не добрый... Может принимать "материальный" облик или вселяться в живые (и не только ) объекты. Не испытывает неприязни к тем кто в пещеру входит, но если раздражается,  то и о справедливости не помнит (а что это такое?)
Очень не любит, когда люди гадят вокруг себя, тонко чувствует энергетику...  Но вмешивается крайне редко.

0

125

Что будут делать археологи,одержимые не только щекоткой,но и духом?

0

126

Вот и посмотрим!:)))

0

127

Интересно получаетсЯ :)

0

128

(РЫСЬ перевёртыш), поводя ушами с кисточками просыпаеться.(так что за шум мрр)принюхиваеться,о дымом тянет и запах людской фрр.Потягиваясь встаёт,подходит к выходу из пещерки наверху.Ох ты народу то сколько надо быть осторожнее.

Костя, опиши, пожалуйста, своего героя подробно, если хочешь играть.

0

129

Ребят, просьба - в игре не флудить. Все обсуждения и "мысли вслух" - тут.

Уважаемые модераторы, будьте так любезны - удаляйте флуд из игры! :)

0

130

рысь оборотень 60 кг костей мышц и зубов с кисточками на ушах и мяхкой шкуркой.в зверином образе угрозу представляет как хищник.но и ведёт себя соответственно.иногда преврашаеться в человека и представляет другую угрозу)))

0

131

Уважаемые модераторы, будьте так любезны - удаляйте флуд из игры! :)

Будет сделано!!!

И вообще, народ, не вертите сюжетом только в одному вам ведомом направлении. Предупреждаю - роль Большого Плюшевого Медведя буду исполнять лично. И в зависимости от настроения.

0

132

Почему СВА не играешь?

0

133

Детка, а тебе не кажется, что я не обязана тебе давать отчет?

0

134

Я просто поинтересовался

0

135

Будет сделано!!!

Спасибо, Свашечка!

Предупреждаю - роль Большого Плюшевого Медведя буду исполнять лично. И в зависимости от настроения.


Эээ.. это точно ты? :rolleyes:

0

136

Эээ.. это точно ты? :rolleyes:

Могу поделиться ролью, но только с проверенными людьми :))

0

137

Элен, забирай фигурку - мы её потом на ибэе продадим :lol: .

[заинтересованно] какая странная фигурка. Интересно скок за нее дадут?

Я, кажется, попала в общество торгашей?

0

138

Я, кажется, попала в общество торгашей?

Опять плебс в моём лице оскорбил леди?
(возмущённо) А надо было сказать - фу, не трогай эту гадость? :lol:  Какая разница, какой подтекст?
А Арирари просто поддакнул :lol: .

0

139

Ладно, что сказано, то сказано (см. Правило первого хода).
Просто я не уверена, что студенты-археологи, заходя в новую пещеру, прямо сходу мечтают продать все там найденное.
Ладно, это просто мои мысли...

0

140

Не понимаю, чем тебя такая безобидная шутка расстроила.
А я вот представляю, как ты была бы шокирована, пообщавшись со мной побольше...

0

141

А я вот представляю, как ты была бы шокирована, пообщавшись со мной побольше...

Кончай себе цену набивать, виртуал.:)))

Лен, ты и правда не права.  Вполне себе приемлемое развитие разговора в студенческой компании.

0

142

Я просто отыгрываю свою роль ботанички, мечтающей совершить научное открытие.
Не права, так не права...

0

143

Слушайте а щас что утро(как у нас) или ночь(на чем вчера остановились)?

0

144

Слушайте а щас что утро(как у нас) или ночь(на чем вчера остановились)?

В игре своя хронология. Если нужно, можем за всю игру одни сутки прожить. :) )))

0

145

Думаю, логично, если дежурить сегодня будет Арирари - всё равно от страха перед двуногими пол ночи спать не будет :lol: .

Mello, его зовут Ден.

0

146

Сорри за факап :lol: .

0

147

грызя пойманого зайца прислушиваеться(кто это там разбегался пообедать не дадут спокойно) и запах опять какой то. прикапывает зайца выползает из пешерки прижимаясь к земле.вот оно что.так этого я знаю а эта девушка пришлая.прислушиваеться к разговору.хрр никак в пещеру собрались.а ведь скоро срок ох повеселемся(только бы не сьесть как прошлый раз).

2 костя Не в обиду, дружище :)))) у тебя тут слишком много человеческого. Оборотень, ИМХО, в состоянии животного и мыслит как животное - короткими фразами. Ну, хотя бы по данному абзацу:

"грызя пойманного зайца - слушает - кто там - ВРАГ? - быстро доедаем мясо - запах- НЕПОНЯТНО - опасность? люди - дым - ружье - НЕТ - непонятно - выяснить - закопать ДОБЫЧУ - выбраться наружу - ага - этот СВОЙ - эта ЧУЖАЯ - СВОЙ не пускает ВНИЗ - ЧУЖАЯ хочет ВНИЗ - зачем? - не знаю - скоро СРОК - - когда СРОК - будет много МЯСА" - Вот как-то так  :)))))) Для человека, конечно, более образно ;)))))

0

148

Вах, вах, вах! Похвастался литературным талантом, Робэрто! :D

0

149

Вах, вах, вах! Похвастался литературным талантом, Робэрто! :D

Мы все отпали от восторга!

0

150

2 Elen, Wilk'a Это не литературный талант - скорее, зоопсихология ;)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»