ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 241 страница 270 из 956

241

а в таких играх (да хоть даже и в реальной пещере) думать надо :))))))))))

Вот!!!

0

242

Вы все еще хотите ходить в пещеру с пистолетом?))))))))))))

Прости, Роберт, но у тебя явно нет опыта обращения с огнестрелом... это не упрёк, но факт.

Хорошо. Тогда подскажи - что из того, что я указал (ну разве что кроме метана) надуманно? :))) Кстати, я забыл еще добавить "фактор страха" - когда остаешься один под землей, вскоре (если, конечно, нет опыта) начинает казаться, что за тобой кто-то идет, наблюдает и пр. Не хотел бы я оказаться в такой ситуации рядом с человеком, у которого при себе ствол.

0

243

Хорошо. Тогда подскажи - что из того, что я указал (ну разве что кроме метана) надуманно? :))) Кстати, я забыл еще добавить "фактор страха" - когда остаешься один под землей, вскоре (если, конечно, нет опыта) начинает казаться, что за тобой кто-то идет, наблюдает и пр. Не хотел бы я оказаться в такой ситуации рядом с человеком, у которого при себе ствол.

Роберт, всё, что ты сказал имеет право на жизнь если только ты не родился со стволом в руке. Когда он является продолжением твоего тела, то всё остальное уже вторично... ты чувствуешь его, как самого себя. Поэтому, меня со стволом можно не бояться :D .

0

244

А если правда кто то идет?)))))) :)

0

245

Роберт, всё, что ты сказал имеет право на жизнь если только ты не родился со стволом в руке. Когда он является продолжением твоего тела, то всё остальное уже вторично... ты чувствуешь его, как самого себя. Поэтому, меня со стволом можно не бояться :D .

При твоих родах не присутствовал  :lol: про твой ствол только слышал (имея в виду кожаный  :D ) так что - верю на слово :)))))))

0

246

Хорошо. Тогда подскажи - что из того, что я указал (ну разве что кроме метана) надуманно? :))) Кстати, я забыл еще добавить "фактор страха" - когда остаешься один под землей, вскоре (если, конечно, нет опыта) начинает казаться, что за тобой кто-то идет, наблюдает и пр. Не хотел бы я оказаться в такой ситуации рядом с человеком, у которого при себе ствол.

Роберт, всё, что ты сказал имеет право на жизнь если только ты не родился со стволом в руке. Когда он является продолжением твоего тела, то всё остальное уже вторично... ты чувствуешь его, как самого себя. Поэтому, меня со стволом можно не бояться :D .

А ты че со стволом в руке родился? :blink:  :blink:

0

247

А если правда кто то идет?)))))) :)

Если рядом нет зала, где можно развернуться и осветить коридор за спиной - узнаешь об этом только при появлении звездного неба перед глазами  :lol:

0

248

А ты че со стволом в руке родился? :blink:  :blink:

Почти.

0

249

про твой ствол только слышал (имея в виду кожаный  :D ) так что - верю на слово :)))))))

Кожанный :lol:  :lol:  :lol: ! Умираю!

0

250

А ты че со стволом в руке родился? :blink:  :blink:

Почти.

Это как поясни? :o

0

251

Это как поясни? :o

Это значит настоящий пистолет взял в руки раньше, чем игрушечный.

0

252

Ко мне поступила просьба добавить в игру немного Темы уже сейчас. Что скажет стая?

Мне тебя подтолкнуть или назад тащить?

Мэл, солнышко, ты сегодня так тупо тупишь, что я иду спать, до завтра. :)

0

253

Ден, ты хоть свои действия с остальными участниками согласовывай! Ну не могли мы ТАМ встретиться!

0

254

Это как поясни? :o

Это значит настоящий пистолет взял в руки раньше, чем игрушечный.

Зачем?
Ты как кавбой))))

0

255

Ден, ты хоть свои действия с остальными участниками согласовывай! Ну не могли мы ТАМ встретиться!

А что тут такого?! Встретились и все))
Я понимаю тебе с Элен один на один остаться хочется но Даша же щас не играет(((
Мне может тоже хочется(((
:dont:

0

256

Мэл, солнышко, ты сегодня так тупо тупишь, что я иду спать, до завтра. :)

Права, как всегда, не в себе я сегодня! Хоть бы в личку подсказку кинула, как все делают!
Я  тоже спать пошёл, всем спокойной ночи.
Ден, а тебя я, пожалуй, завтра придушу, так что живи пока ;) .

0

257

С удовольствием)))
Блин а у мя уже сток планов на счет Элен было((((((

0

258

в пещеру!, со стволом! уморил а зачем он там? :lol:
чай не тайга с медведями а пещера B) там скорей
батарейки запасные для фонаря куда важней
или веревка нежели ствол. :lol:

Отредактировано AERO (2010-10-21 00:59:50)

0

259

И так глэд ту интродьюс ю май нью альтер эго:

Парфен. 26 лет, сын доктора исторических наук и руководительницы департамента внутреннего контроля крупной финансовой корпорации "мейд ин раша" (типа "Уралсиб" или АФК "Система"). Новым знакомым Парфен представляется Пашей, но на батю, не удержавшегося от соблазна одновременно и выпендрится знанием русских крестильных имен, и лишний раз показать мамке кто мужик в доме, зла не держал. Могут ведь быть у человека его маленькие слабости?

Срочную Пашин папаша окончил сержантом армейского спецназа, вел в анинской рабоче-крестьянской общеобразовательной школе номер 69 спортивно-патриотический кружек, где историрей Руси и армейским рукопашным боем пытался хоть немного отвлечь детей от пива, сигарет и сеги мегадрайв, что, конечно, было обречено на провал, но привычку делать хотя-бы сто отжиманий Парфен храит до сих пор.

Высшее Парфен получил на юрфаке всероссийской налоговой академии, еще студентом устроился в фонд прямых инвестиций "ОфисБилд", каким образом только открывшаяся конторка собирается переделывать советские швейные фабрики в офисные центры и для чего ей нужно столько молодых юриков он понимал смутно. Выражение "рейдерский захват" только начинало входить в моду. Через 2 года первый сияющий чистотой бизнес центр раскрыл свои двери и расчетные счета для арендаторов всех форм и расцветок. Отдел Парфена почивал на лаврах в виде нетухлых окладов, а самого Пашу съедала тоска по первым, золотым годам студенчества, тоска не прогонялась ни телками, ни рэйвами, ни Гоа с Бали.......

В те (золотые) годы студент Павлик был видным участником тусовки "черных" копателей, его группа была широко известна в узких кругах находками чуть ли не языческих древностей, преставляющих, иной раз, весьма не слабую коллекционную ценность. Рассказывать о племяни вятичей, чьи идолы и капища до сих пор можно встретить в недалеко от деревни Синяевка Усть-Ужопинского района Мухосранской области отец мог часами, радовался проснувшемуся интересу сынульки к истории больше чем колличеству молоденьких аспиранток, которых удалось завалить за 10 лет холостяцкой жизни. Собираясь на выезд группа имела полный набор рекомендаций, о том где, что и каким образом они будут копать. Главной проблемой в их походах было не погибнуть от колхозного самогона и не покалечится в драках с колхозниками из-за колхозницких девок. Говорят, что к ним поступали заказы от солидных коллекционеров.

За феноминальный нюх на находки (гены, фигли), Парфена ласково прозвали "Собакой". А чтобы не обижался, гордо нарекли его звучным копательским никнейном "Пес Рекс".

При росте по метр девяносто и весе 90 с небольшим кило, Парфен бывает как улыбчивым и весьма приятным в общении так и абсолютно невыносимой язвой. Имеет вредную привычку курить марихуану и громко слушать рэп, жесткую электронику и прочие раздражающие обывателя звуки.

Сейчас едет в раздолбаном рейсовом ПАЗике, по направлению к деревне, в которой проживает персонаж камрада Роберта, надеясь снять у кого нибудь комнату в избушке на пару недель.

За неделю до этого от очередного приступа ностальгии Парфена отвлек телефонный звонок. "Номер не определен".

"Слушаю" - сказал Парфен неопределенному владельцу номера.
"Здарова, Рекс. Разговор есть" - ответил ему смутно знакомый голос.

0

260

Вот. Рожал в муках! Хотите, чтобы он тоже полез с вами в пещеру???

0

261

Хотите, чтобы он тоже полез с вами в пещеру???

Сначала в деревне обустройся, а там посмотрим. B)

0

262

Вот. Рожал в муках! Хотите, чтобы он тоже полез с вами в пещеру???

Я однозначно хочу, мне твой перс оч нравится, уверен, мы с тобой подружимся.
Хорошо родил, особенно имя и копательский ник понравились))).

0

263

Мэл, солнышко, ты сегодня так тупо тупишь...

Ты знаешь, даже щас, проснувшись и по-трезвяни всё равно не понимаю, как можно девушку застрявшую в пещере щекотать? А если она там задохнётся? Я же не садист...

0

264

в пещеру!, со стволом! уморил а зачем он там? :lol:

Зачем? Ты как кавбой))))

Чтобы закрыть раз и навсегда эту тему - небольшой экскурс в моё прошлое...
мой отец был повёрнут на оружии (и огнестрел и холодняк), поэтому маленькому Мише в большой сталинской квартире легче было найти нечто режущее или стреляющее, чем конфету.
дальше больше... к 10-ти годам я полностью освоил весь папин арсенал, включая лук и арбалет, причём освоил против своей воли, просто папан считал, что я обязан уметь всем этим пользоваться, чтобы в последствии защищать его и мать (от инопланетян, наверно :blink: ).
когда мы летом жили на даче, то в лес нас с младшей двоюродной сестрой отпускали одних, но мне давали пушку - тупо совал её сзади за джинсы, а давали потому, что в этом лесу девочку в овраге убили (легче, по-моему было просто никуда не пускать).
когда подрос на ту же дачу ездил с друзьями, то ночью (уже по привычке) у меня под подушкой был пистолет, а под кроватью двустволка...
*в животных не стрелял никогда, в человека, слава Богу, тоже не пришлось*
Но дальше история тянет просто на Оскара... Когда мой отец умер (подробности опускаю) наши с ним пути уже сильно разошлись, но я всё равно приехал - скорая, менты - всё, как обычно... Но в его квартире нашли СТОЛЬКО оружия (а бандюганом он не был), что куча на полу имела радиус метров полутора и высотой соответственно...
Медленно вдохните, это ещё не всё... патронов для всей этой хрени там было столько, что отстреливаться, не выходя из дома, можно было бы недели две. Ладно, коллекция оружия (хотя зачем иметь в ней 2 калаша - на случай, если один заклинит? их вроде не клинит :blink: ), но ЗАЧЕМ столько патронов...
Эпилог.
После этого я обыскал квартиру, где родился и жил в то время и нашёл там несколько тайников, всё, что я нашёл там (что тоже было некисло) я отнёс в ментовку. С оружием я с тех пор завязал, но ностальгия по детским пострелялкам осталась - если держал в руках собственный рабочий огнестрел - такого не забудешь.
А, вообще, о своих отношениях с оружием я тут и 20% не рассказал, у меня столько смешных историй с этим связано :lol: ..., что можно книгу написать - было бы кому.

Отредактировано Mello (2010-10-21 16:53:25)

0

265

Мэл, солнышко, ты сегодня так тупо тупишь...

Ты знаешь, даже щас, проснувшись и по-трезвяни всё равно не понимаю, как можно девушку застрявшую в пещере щекотать? А если она там задохнётся? Я же не садист...

ну не сильно же
не задохнется :lol:

0

266

Элен а можно тебя там какнибудь по щекотать?))
Ну там тебя тянуть буду и ботинок нечайно снему
(а мойже герой фут фетишист :lol: )

0

267

Блин а у мя уже сток планов на счет Элен было((((((

И что мешает :blink: ?

0

268

Блин а у мя уже сток планов на счет Элен было((((((

И что мешает :blink: ?

всмысле? :huh:

0

269

Планы свои осуществить?

0

270

ну вот я и спрашиваю))
прочитай мои сообщения :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»